BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена пола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать женщиной или быть с рождения ей?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
но на самом деле передавать позитивную энергию партнеру.


чего передавать? какую такую энергию?
если в мозгах у ТС ТАКОЙ ОБРАЗ маленькой капризной стервы, которой всё можно и всё прощается, и она только "дай-дай-дай, и не надо ширинку растегивать, ты кошелек давай..."
не знаю, где он такую в жизни встречал. Не на обложках, не на экране, а по соседству, рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian писал(а):
[А ты обоснуй или мозгов хватает только для оскорблений?

До оскорблений ещё не доходило, дорогой. 05
antunian писал(а):
abv123 писал(а):
antunian писал(а):

Не надо осуждать мою мечту. Многие девушки этого хотят и это принято считать нормой.

Ну извини, я буду осуждать то, что считаю достойным осуждения. А на "нормы" мне наплевать

Я тоже. А про нормы - тут уже куча народа их оспорила. ТП-шки всех бесят и раздражают, независимо от пола. Да, их е@ут, но на долгосрочные отношения с полным пансионом берут единицы. И относятся, как к мебели потом. А те обижаются, дуют губки. Но надутые губки в 20 лет ещё могут быть привлекательны, а потом это приестся и всё равно будет бесить. Если кроме капризов и истерик партнёру ничего не давать - он сбежит.
antunian писал(а):

С моим харктером и мозгами работу почти не найти, тут дело даже не в лени а невозможности работать на большинстве работ.

Ну, было бы желание. Про самосовершенствование здесь уж не буду, ибо не вижу смысла.

antunian писал(а):
Ну я хочу менять пол не только для того, чтобы меня обеспечивали. Допустим, я нашёл работу, на которой могу работать.
Но всё равно, с моим не мужским харатером, быть парнем просто не реально. Меня все гнобят в лучшем случае, а в худшем считают последней мразью

Может, просто не надо вести себя и рассуждать, как мразь?
antunian писал(а):

Я ведь истерю иногда, у меня бывает нестабольное эмоциональное состояние, в такие моменты я могу быть озлобленным, не совсем адекватным. Говорить что хочу всех переубивать ,что парнтёр мне нужен только для денег, короче тогда я уже игнорирую все нормы морали

Хм, а может, медицина поможет? Нет, я серьёзно! Психическое расстройство налицо. Может ты и не мразь вовсе, просто больной человек. Советую сходить к психологу и даже психиатру. Это не страшно, и вовсе не означает, что тебя в психушку сразу упрячут. Реально ж могут помочь. А вот на операцию не подпишут сто пудов. Там надо, чтоб чел реально девушкой себя мнил. Не менее двух лет. И ещё и свидетели этого нужны, что в душе ты - девушка. Твои аргументы не помогут, только рассмешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, просто не надо вести себя и рассуждать, как мразь>>>>>. Несправедливость в том, что не мало девушек рассуждают так же как я и ведут так же, но почему то никто из мразями не считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
antunian, я тебя поддерживаю. Во всех начинаниях. Но операция, думаю, тебе ни к чему т.к. нет ненависти к своей кукареке. И так папика себе найдешь. Женское начало пассивное, ты можешь ничего не делать, но на самом деле передавать позитивную энергию партнеру.

Да спонсора можно найти и так, но боюсь что он меня кинуть может быстро из-за такого характера, женских замашек. Обычно парни ждут парней мужественного поведения и.т.д. Или будет упрекать в том что я не приношу доход.
А если я буду девушкой, то меня с меньшей вероятностю кинут и вряд ли будут упрекать, ведь считается, что девушкам так себя вести нормально и позволительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у девушек со временем это проходит, или их учит жизнь.
в старой песне:
"Часто мужчины нас любят нескромными.
Замуж лишь скромных хотят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели быть стервозной сукой это предел мечтаний? Почему ты вбил себе в голову, что если тебе отрежут яйца и пришпандорят сиськи всё в твоей жизни наладится? Ты же не станешь девушкой, ты так до конца жизни останешься трансгендером. Лучше полазей по их форумам. И ты увидишь, что там всё совсем не так, как ты себе представляешь. Да и не светит тебе операция, по крайней мере у нас в стране. Тебе не пройти тестирование. Ты не женщина. А просто парень с глубокими психологическими проблемами. Если только где-то в Таиланде, но это огромный риск и ХЗ, что получится на выходе(
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, поверь мне, если встретишь свою вторую половинку, ему будет все равно есть у тебя яйца или нет. Да, общество...но малое принятия трансов может закалить тебе характер...и сможешь быть сильнее и обойти все подводные камни. И без операции. И потом, семья может тебя не принять после смены пола - то есть будет еще хуже. Моя мама например не дает мне даже гормоны пить. Я не хочу портить отношения с ней, поэтому живу в мужской оболочке. Ведь мать - святое, ее нельзя огорчать. Да и жизнь у сменивших пол короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, успокойся никого он не встретит, особенно с таким настроем и таким пониманием отношений и сбегу от него вовсе не из-за феминного поведения, а из-за потребительского отношения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, я лучше удавлюсь, чем даже мысль такую допущу (бабой стать)! Быть мужиком - для меня сейчас единственная радость и успокоение от тяжёлых мыслей и за это я безумно благодарен и судьбе, и Богу, и кому угодно! Хотя ребёночка так хотелось бы от мужика родить... 02 О-ох, ну почему мужики от мужиков не могут иметь детей! 10 (Вселенская несправедливость)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, я не буду оригинален и не советую делать такую операцию.
Во-первых, такие операции стоят много денег. И ее можно делать только после определенного возраста. Лет до 23 ее точно ни один врач не будет делать в России/Украине.
Во-вторых, что еще важнее, да, девушкам многое позволено, что не позволено парням. НО (!) это все касается девушек моложе 23-25 лет. Если какая-то баба в 30 лет будет вести себя так же, как в 20, то мужики только с недоумением пожмут плечами и пошлют ее на хуй. Поверь, в 30 лет бабам уже не позволено капризничать. И никто из мужиков не ведется на их разводы типа "Ты купи мне айфон, а я тебя поцелую... потом... может быть". Вчерашние стервы превращаются в матерей-одиночек. И они мало кого интересуют.
Возможно, если б ты, ТС внезапно стал девушкой, то тебе было бы чуть легче жить лет до 23х. Но, поверь мне, в 30 лет намного лучше быть парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.