BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена пола
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать женщиной или быть с рождения ей?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 15:01    Заголовок сообщения: Смена пола Ответить с цитатой

Насколько это безопасно, и возможно ли будет неворужённым взглядом понять, что парень, сменивший пол на женский, раньше был парнем?

Я парень, и хочу быть девушкой. Потому, что у меня совершенно не мужской характер. Я истеричный, слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу, чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.

Так же девушкой быть мне будет лучше, потому что парню многое не прощается, и, если ты ведёшь себя не так как надо, то тебя гнобят, считают последней тварью, желают смерти, и ты никому не нужен.

А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня, смогу говорить любой бред, смогу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти ни в чём себе не отказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 15:13    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

antunian писал(а):
неворужённым взглядом понять, что парень сменивший пол на женской раньше был парнем?

Я пареьн и хочу быть девушкой. Потому, что я меня совршенно не мужской характер. Я истеричный ,слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.
Так же девушкой быть мне будет лучше потому ,что парню многое не прощается и если ты ведёшь себя не так как надо ,то тебя гнобят ,считают последней тварью, желают смерти и ты никому не нужен.
А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня ,могу говорить любой бред, могу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти не в чём себе не отказывать.

Это, если ты найдёшь себе богатого парня. А за них у девок конкуренция.
Вообще мечта у тебя убогая.

Сейчас могут и кадык убрать, так что. кроме широких плеч (если они у тебя широкие) тебя ничего выдавать не будет (ну если ты и грудь сделаешь и гормоны будешь пить, и лицо подрихтуешь хорошо).
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 15:19    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
antunian писал(а):
неворужённым взглядом понять, что парень сменивший пол на женской раньше был парнем?

Я пареьн и хочу быть девушкой. Потому, что я меня совршенно не мужской характер. Я истеричный ,слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.
Так же девушкой быть мне будет лучше потому ,что парню многое не прощается и если ты ведёшь себя не так как надо ,то тебя гнобят ,считают последней тварью, желают смерти и ты никому не нужен.
А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня ,могу говорить любой бред, могу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти не в чём себе не отказывать.

Это, если ты найдёшь себе богатого парня. А за них у девок конкуренция.
Вообще мечта у тебя убогая.

Сейчас могут и кадык убрать, так что. кроме широких плеч (если они у тебя широкие) тебя ничего выдавать не будет (ну если ты и грудь сделаешь и гормоны будешь пить, и лицо подрихтуешь хорошо).


Не надо осуждать мою мечту. Многие девушки этого хотят и это принято считать нормой. С моим харктером и мозгами работу почти не найти, тут дело даже не в лени а невозможности работать на большинстве работ.

Так зачем богый парень? Даже со средним достатком вполне сможет обеспечивать. Мне на еду и хотелки особо много не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 15:25    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

antunian писал(а):

Не надо осуждать мою мечту. Многие девушки этого хотят и это принято считать нормой.

Ну извини, я буду осуждать то, что считаю достойным осуждения. А на "нормы" мне наплевать.

antunian писал(а):

С моим харктером и мозгами работу почти не найти, тут дело даже не в лени а невозможности работать на большинстве работ.

Надо переходить к "безусловному основному доходу", по этому вопросу готовится уже референдум в Швейцарии.
Тогда людям не придётся мучать себя и других, чтобы добывать бумажки.
Полезной работы на всех не хватает, это очевидно.

antunian писал(а):
Так зачем богый парень? Даже со редним достатком вполне сможет обеспечивать. Мне на еду и хотелки особо много не надо.

В нашей стране (измученной банкирской олигархией, превращённой ей в колонию) около половины населения зарабатывает до 15 тыс. руб. в месяц. Так что тот парень, кто может обеспечивать двоих, это, по нашим меркам, вполне себе богатый. Ну я так считаю. Это понятие относительное. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 16:11    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
antunian писал(а):

Не надо осуждать мою мечту. Многие девушки этого хотят и это принято считать нормой.

Ну извини, я буду осуждать то, что считаю достойным осуждения. А на "нормы" мне наплевать.

antunian писал(а):

С моим харктером и мозгами работу почти не найти, тут дело даже не в лени а невозможности работать на большинстве работ.

Надо переходить к "безусловному основному доходу", по этому вопросу готовится уже референдум в Швейцарии.
Тогда людям не придётся мучать себя и других, чтобы добывать бумажки.
Полезной работы на всех не хватает, это очевидно.

antunian писал(а):
Так зачем богый парень? Даже со редним достатком вполне сможет обеспечивать. Мне на еду и хотелки особо много не надо.

В нашей стране (измученной банкирской олигархией, превращённой ей в колонию) около половины населения зарабатывает до 15 тыс. руб. в месяц. Так что тот парень, кто может обеспечивать двоих, это, по нашим меркам, вполне себе богатый. Ну я так считаю. Это понятие
относительное. ;)


Ну я хочу менять пол не только для того, чтобы меня обеспечивали. Допустим, я нашёл работу, на которой могу работать.
Но всё равно, с моим не мужским харатером, быть парнем просто не реально. Меня все гнобят в лучшем случае, а в худшем считают последней мразью и говорят, что лучше бы вообще меня не рожали.
Я ведь истерю иногда, у меня бывает нестабольное эмоциональное состояние, в такие моменты я могу быть озлобленным, не совсем адекватным. Говорить что хочу всех переубивать ,что парнтёр мне нужен только для денег, короче тогда я уже игнорирую все нормы морали ,а это парню не прощается. Таких записывают в мрази и считают что они вообще не люди. А девушке такое поведения прощается, она может всё что угодно говорить, ей особо ничего не будет.
Вот почему я хочу быть девушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что настоящей девушкой ты никогда не будешь и наследника парня/мужу не родишь - т.е. нужно искать парня которому дети в переспективе не нужны и врать по поводу бесплодия, либо готового встречаться с трансгендером.
Также все это очень дорого стоит, чтобы быть действительно на девушку похожим, нужно будет не только сиськи пришить и письку отрезать, потребуется скорее всего пластика лица, как уже сказали кадыка, изменение лини роста волос на голове, возможно лазерная депиляция лишней ростительности, откуда деньги планируем брать?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 17:42    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

antunian писал(а):
А девушке такое поведения прощается
Нет, не прощается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 17:56    Заголовок сообщения: Re: Смена пола. На сколько это безопасно и возможно ли будет Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
antunian писал(а):
А девушке такое поведения прощается
Нет, не прощается.

не по наслышке знаю, что прощается. Когда парни так себя ведут ,там стольк огрязи на него льётся и агресси, что ппц... девушка скажут что не хорошо себя вести или скжут чтобы она успокоилась, никто не будет говорить что она поледняя мразь не достойная жизни. (ну может кто-то и скажет, но в основном все будут спокойно реагировать)
Можно сделать эксперемент, в людном месте парень ударит девушку ,за девушку сразу полезут заступаться, парня избить спокойно могут. А если девушка будет парню пощечины зардовать .все будет пофиг.
Так же и с фразами парня "всех людей нафиг перебить ,все бабы суки .которые только для для денег и нужны" - его вообще будут считать самым дном, которое вообще убить надо. Сказала девушка то же самое, просто посмеются или скажут что она истеричка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Начнем с того, что настоящей девушкой ты никогда не будешь и наследника парня/мужу не родишь - т.е. нужно искать парня которому дети в переспективе не нужны и врать по поводу бесплодия, либо готового встречаться с трансгендером.
Также все это очень дорого стоит, чтобы быть действительно на девушку похожим, нужно будет не только сиськи пришить и письку отрезать, потребуется скорее всего пластика лица, как уже сказали кадыка, изменение лини роста волос на голове, возможно лазерная депиляция лишней ростительности, откуда деньги планируем брать?

Сколько примерно в долларах это будет стоить? Конечно всё не так просто и сильно затратно, деньги надо будет копить, но это того стоит.
Просто скорее всего без опериции не получится нормальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, если нет резкого отвращения к своим гениталиям, можно их оставить и быть нон оп трансом, и только гормоны принимать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.