BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена пола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать женщиной или быть с рождения ей?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian писал(а):
Если парень любит ,он принимает такой, какая есть

Если парень любит. он и парня таким как есть примет.
Но все же истеричную девушку, которая ничего не хочет делать и при этом получать что-то никто терпеть не будет, как и парня в принципе тоже
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
как и парня в принципе тоже



А я вот надежды не бросаю 06
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда наше всё))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik_Sorel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"чтоб полностью обеспечивали", " жить за счёт своего парня", "требовать подарки, обеспечение, можно почти ни в чём себе не отказывать" - как по мне, так это очень убого звучит... Этому есть одно название, которое не хочу говорить тебе в обиду...
А самому слабо сделать так, чтоб как ты говоришь: "ни в чем себе не отказывать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik_Sorel писал(а):
"чтоб полностью обеспечивали", " жить за счёт своего парня", "требовать подарки, обеспечение, можно почти ни в чём себе не отказывать" - как по мне, так это очень убого звучит... Этому есть одно название, которое не хочу говорить тебе в обиду...
А самому слабо сделать так, чтоб как ты говоришь: "ни в чем себе не отказывать"?


К сожалению или к счастью, но с таким подходом сменить пол не получится, ведь для этого надо, чтоб нашелся парень, который это будет оплачивать. Родители явно денег не дадут, а автор сам зарабатывать не хочет.
Жаль только, что автор будет страдать от этого и считать досадной несправедливостью. На самом деле, это действительно лучше - оставить член на месте и ничего там не менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маффин

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 33
Откуда: Забылось как-то

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2015 23:10    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

antunian писал(а):
Насколько это безопасно, и возможно ли будет неворужённым взглядом понять, что парень, сменивший пол на женский, раньше был парнем?

Я парень, и хочу быть девушкой. Потому, что у меня совершенно не мужской характер. Я истеричный, слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу, чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.

Так же девушкой быть мне будет лучше, потому что парню многое не прощается, и, если ты ведёшь себя не так как надо, то тебя гнобят, считают последней тварью, желают смерти, и ты никому не нужен.

А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня, смогу говорить любой бред, смогу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти ни в чём себе не отказывать.


Да парню многое не прощается и агрессия ,оскорбления в сторону автора - тому подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 08:29    Заголовок сообщения: Из мальчика в девочку! Ответить с цитатой

Всем привет! И снова я, что-то думала и решила создать тему.
Вот тут на 80% гееи, и им нравится быть с мужчинами!
А у меня вопрос к Вам. А не просще было бы сразу с рождения или в процессе стать девушкой? И тогда с мужчинами и парнями можно спокойно знакомиться! Хотелось бы получить ответ местных обывателей.
Или всё же вы не хотите становиться женщиной а быть именно мужчиной и знакомиться только с мужчинами?
Ну и голосование на последок. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг! На меня уже одни эти "дни" тоску нагоняют. Так ещё эти "круги ада": маникюр, педикюр, маски-примочки и т.д. - и не дай бог прыщик где вскочит, по этому же поводу НАДО устроить истерику, панику и маленький Апокалипсис районного масштаба. Ну уж нет! Мне мальчиком и с мальчиком быть приятнее и сподручнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Нафиг! На меня уже одни эти "дни" тоску нагоняют. Так ещё эти "круги ада": маникюр, педикюр, маски-примочки и т.д. - и не дай бог прыщик где вскочит, по этому же поводу НАДО устроить истерику, панику и маленький Апокалипсис районного масштаба. Ну уж нет! Мне мальчиком и с мальчиком быть приятнее и сподручнее.


02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка, я решил в ваш дамский кружок вступить, геи такие черствые мужланы 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.