BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Референдум в Греции: борьба с банкирским игом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что ответят греки на референдуме?
Скажут "Да": покорно согласятся быть рабами банкиров
66%
 66%  [ 2 ]
Скажут "Нет": выберут свободу и достоинство
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харашо! Постучим в ворота Бухенвальда. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Лондону стучи,дура! 17Он кста ща на форуме,но больше не дезинформирует фурамчан! 09 Похвально!!! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Он кста ща на форуме,но больше не дезинформирует фурамчан! 09

17 Так. Я вижу галоперидол помогает. Бред дезинформации и всемирного империалистического заговора понемногу отступает. Пациент уже не бросается на прохожих с криком "сдохни, лживая сука, тебе не обмануть людей, верящих в честных коммунистов!", нацепив на себя красные труселя и вооружившись древком от площадного транспаранта.

Кто прописал тебе такую действенную фармакологическую терапию?
Швуленька, это ты назначил больному таблеточки? 03 Молодец! Похвально!

32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Devotion писал(а):
Он кста ща на форуме,но больше не дезинформирует фурамчан! 09

17 Так. Я вижу галоперидол помогает. Бред дезинформации и всемирного империалистического заговора понемногу отступает. Пациент уже не бросается на прохожих с криком "сдохни, лживая сука, тебе не обмануть людей, верящих в честных коммунистов!", нацепив на себя красные труселя и вооружившись древком от площадного транспаранта.

Кто прописал тебе такую действенную фармакологическую терапию?
Швуленька, это ты назначил больному таблеточки? 03 Молодец! Похвально! 32

Когда дэвоушена голота коммунистическая с кндр казнит тот не успеет даже отмазаться гнилыми лжедоводами про пользование капиталистическими брэндами 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.Вам бы сколотить свой коллективчик юмористическо-антикоммунистический.
Название могу подкинуть."Zwei Schweine". 133
Дебилы,блядь. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Швуля, дозировка оказалась неправильной! Бред дезинформации и всемирного империалистического заговора отступает, а синдром Туретта наступает. Прогрессирует! Швуля, увеличь больному дозу галоперидола и назначь промывающие рот и мозг клизмы. Если там ещё от мозга что-то осталось. 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне скажи,красавица описанная,ты реально в Кащенко работаешь? 15
Швуля,вроде,кондитер.))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех преспешников капитализма один приём.Запомните форумчане!!! 05
Высмеять и выставить "дураком"тех людей ,которые не разделяют их точку зрения.
Это всё пропаганда против России и её народа(мирных жителей)
Ну пусть эта сука-Гаждьбок,не питает иллюзий!!!За мной БОЛЬШИНСТВО форумчан,которые интуитивно понимают,что Ельцин и его шайка:Гайдар,Чубайс(советники из США) принесли только бедствия и страдания не только русскому,а всему Советскому Народу! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 15 15 Очередная порция параноидального бреда.


06 Швууууляааа!!! Таблетки не действуют! Зло вырвалось на волю! 06 Держи его! Склей ему ласты патокой! Вмажь ему белковым кремом! Сзаду, сзаду мажь! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас вызовем бригаду и вбацаем лошадиную дозу сибазона, а рот заклеем безешкой и пирожным-шу с шоколадным сливочным кремом!!!
Остальные пироженки мы с Божиком - под звон кремлёвских курантов в традиционное чаепитие в 5 o`clock - съедим, наслаждаясь муками коммуниситического торта с кляпом во рту! (эклерчик)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.