BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мотивирует натуралов обеспечивать своих девушек?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Олег_3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальное программирование. Мальчику с детства среда информирует что он должен дарить подарки, обеспечивать семью с женщиной. Правда при патриарате он имел власть в обмен за это, а теперь также платит но ничего не имеет. Такое вот наибалово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно. И это пресловутое патриархальное представление, что мужик всем кругом должен, "ему ж семью кормить", "он же зарабатывать должен" и т.п. А жена на шее висеть и ещё красавчикам налево глазки строить . Самодостаточные женщины на шеях не сидят, а имеют образование и стремления в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Висеть на шее"?
Ты попробуй ухаживая за младенцем (2-е, 3-е), держать дом в чистоте, стирая, гладя; ходить по магазинам, тащить продукты и готовить (кажНый раз - новенькое/вкусненькое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
"Висеть на шее"?
Ты попробуй ухаживая за младенцем (2-е, 3-е), держать дом в чистоте, стирая, гладя; ходить по магазинам, тащить продукты и готовить (кажНый раз - новенькое/вкусненькое).

Ой, милый, да бесполезно здесь доказывать)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Фибай

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 5
Откуда: Черногорск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что девушки очень наглые стали и хотят чтобы их спонсировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
"Висеть на шее"?
Ты попробуй ухаживая за младенцем (2-е, 3-е), держать дом в чистоте, стирая, гладя; ходить по магазинам, тащить продукты и готовить (кажНый раз - новенькое/вкусненькое).


Я не спорю и не говорил про декретниц, это святое, дел и забот невпроворот. Тут речь о богатых дамах-содержанках с подросшим ребёнком, порой который уже и сам способен обеспечивать себя) Думаю , вы не подразумеваете, что речь идёт только о женщинах до определённого возраста?
Это в генетической памяти, стереть трудно. Западные так называемые эмансипе боролись за равноправие полов, доказали, что всё могут наравне с мужчинами и одинаково успешны и в карьере и в личной жизни, как правило. Там нет понятия "муж прокормит", "муж мне должен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фибай писал(а):
Потому что девушки очень наглые стали и хотят чтобы их спонсировали



ТАК ИХ! ТАК! 88 88 88
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
КАА-2 писал(а):
"Висеть на шее"?
Ты попробуй ухаживая за младенцем (2-е, 3-е), держать дом в чистоте, стирая, гладя; ходить по магазинам, тащить продукты и готовить (кажНый раз - новенькое/вкусненькое).


Я не спорю и не говорил про декретниц, это святое, дел и забот невпроворот. Тут речь о богатых дамах-содержанках с подросшим ребёнком, порой который уже и сам способен обеспечивать себя) Думаю , вы не подразумеваете, что речь идёт только о женщинах до определённого возраста?
Это в генетической памяти, стереть трудно. Западные так называемые эмансипе боролись за равноправие полов, доказали, что всё могут наравне с мужчинами и одинаково успешны и в карьере и в личной жизни, как правило. Там нет понятия "муж прокормит", "муж мне должен".


И я не говорил. Я писал про основную массу замужних женщин России. Конечно есть исключения ("Барвиха" в том числе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда тоже комично. Гладят в наше время утюгами от сети(не угли набивают). Стирает машинка, а не на реке с плота. В магазины опять же на авто часто ездят со своими мужьями-натуралами. Не жизнь, а песня, если ещё и не работать. А как же работающие успешные женщины всё успевают? Или просто мужья у них цивильные- и по дому не заподло помочь, и трусы постирать свои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Ну тогда натуралы дураки и неумехи. Умели бы стирать, гладить и готовить, были бы самодостаточными и содержать бы не пришлось жён, совсем бы им делать было нечего и померли бы от тоски или сами бы осознали бесполезность 15


Ты меня знаешь?!?! 04
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.