BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли геи, которые никогда не влюблялись в девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Парень и мужчина. Парень, просто, молодой, ничего нету за душой, с ним скучно бывает. Клубы и т.д.
Не сможет пообщаться нормально с девченкой, мысли только её полапать, заманить в постельку. Скучно - честное слово!!!!
Нету денег у него, даже на мороженое бывает, а Вы парень.. видимо Вы и есть парень Волчара) Я права?
Мужчина - это уже состоявший человек мужского пола, осознает свои поступки, голантный, заботливый, умный, с мужчиной интересно общаться.
Парень просто - как ребенок для меня) Честное слово)
Ну если Вы, Волчара, не понимаете отличие - Вам сам лет 20, скорее всего.
Или как там, даже и не знаю.

Да, я просила рассказать не про любовь в целом - а Ваши слова, я узнал что такое любовь, это и просила именно Ваши преживания и чувства.
Вы написали - пробовал с девушкой, цветы, думал не гей, я думал вот она любоовь - но сейчас то Вы поняли что такое любовь. Вот поделитесь, если сможете, конечно. Что-то я сомневаюсь уже в этом. 03


Ты прямо сейчас оскорблиоа молодых... У самой за душой по совей же логике ничего нет, тебе ведь тоже не больше 20 лет.
Да и что, с 40-летним очень весело и интересно что ли раз с парнем скучно? Всегда думал наоборот.
Про деньги, тоже не правда. Есть знакомые 19-22 года с доходом от 1000 долларов в месяц. Или просто молодые мажоры, которые не работают, но денег всё равно много, от родителей конечно. В то же время и 40-летние дяди далеко не всегда при деньгах, хватает и людей солодного возраста с низким зароботком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Кристина, любишь - боль - терзаем мы и мучаем любимых всегда. И это психологией не исправить.

Что за печалька то такая? 02
Боль, терзанья и мученья!?
Любовь ведь штука не простая...
Она - болезнь? без права на леченье?

Не соглашусь с тобой, товарищ Пешка!
Не все так просто, однобоко
Мы не машины, да и душа не флешка
Тут нужно мыслить более глубОко!

При ревности бывают и терзания
Мучения бывают при разлуке,
Бывает боль, от наших ожиданий,
И все бывает, если опускаем руки.

Но есть и радости,- в обнимку просыпаться,
Дарить себя, в глазах читая чувства те же,
И невзначай, встречаясь взглядом, - улыбаться
Брать и давать,- заботу, ласку, нежность.

Мы - есть комплект, в единой упаковке,
Мы вместе, и в жизнь вонзая шпоры,
Плечо держу его для подстраховки,
Своё я тут же подставляю для опоры.

Вот то, что выше, мы осознавая,
Как в сердце молнии заряд,
Все тело, душу нашу, силой наполняет,
Все разделяя, идем в перед, нет шагу нам назад.

И счастья полные сердца,
Стучаться в униссон друг-другу,
Не будет этому конца,
Но, только если не опустим руки.

Любовь,- ВЗАИМНАЯ работа,
От сюда вытекает два момента:
У любви, взаимность как основа,
Любовь,- халтуры не потерпит.

Вот меня на романтику поперло.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, у меня сейчас культурный шок случился)) Но стихи дрянь, конечно))
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):

Нету денег у него, даже на мороженое бывает, а Вы парень.. видимо Вы и есть парень Волчара) Я права?

15 Я не знаю как это коментировать...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки они такие девушки 15
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Волчара, у меня сейчас культурный шок случился)) Но стихи дрянь, конечно))


02
Можешь лучше написать или ты только, как критик? Я старался, хоть и спешил. 02
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Кристина писал(а):

Нету денег у него, даже на мороженое бывает, а Вы парень.. видимо Вы и есть парень Волчара) Я права?

15 Я не знаю как это коментировать...

Она самовлюблённая малолетка, которая переоценивает себя. Косвенно оскорбляет молодых парней, видимо потому что хочет себе лоха который будет её спонсировать и развлекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Galindaz писал(а):
Волчара, у меня сейчас культурный шок случился)) Но стихи дрянь, конечно))


02
Можешь лучше написать или ты только, как критик? Я старался, хоть и спешил. 02

Ты обиделся?)) Ну извини, дорогой. Шутка не удалась))
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Волчара писал(а):
Galindaz писал(а):
Волчара, у меня сейчас культурный шок случился)) Но стихи дрянь, конечно))


02
Можешь лучше написать или ты только, как критик? Я старался, хоть и спешил. 02

Ты обиделся?)) Ну извини, дорогой. Шутка не удалась))

Так шутка или не шутка?01 Как стихи?01 только честно! 02
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот ты какая, женская логика! 05
Кристина писал(а):
Парень и мужчина. Парень, просто, молодой, ничего нету за душой, с ним скучно бывает. Клубы и т.д. Нету денег у него, даже на мороженое бывает.

Вариант: молодой человек, лет 18, наследник большого состояния, клубы не любит, получил замечательное воспитание и потому гАлантен и учтив с дамами. Кто же он? Мужчина или парень?
Кристина писал(а):
видимо Вы и есть парень Волчара) Я права?

Вспомнилось незабвенное остаповское:"кто скажет, что это девочка?.."))
А уж Волчара - Мужчина. Не только и не столько по возрасту, статусу или состоянию. По уму и поступкам.
Кристина писал(а):

Ну если Вы, Волчара, не понимаете отличие - Вам сам лет 20, скорее всего.
Или как там, даже и не знаю.

Ну а если Вы, Кристина, оцениваете мужчин по тому, что у них за душой и насколько они состоялись - независимо от возраста кое-кто тут смело отправит на мясокомбинат (простите, эти кровожадные мысли не мои!) и, получается, что он-таки будет прав! Пусть и частично. Или как там, даже и не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.