BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли геи, которые никогда не влюблялись в девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andre22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 15
Откуда: @@

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще все эти стереотипы о правильных мужиках, как правило, вообще не нужны. Обычно это просто рычаг для манипуляций. Особенно когда говорят "мужчина должен" "одного члена не достаточно, чтобы быть мужчиной" "ты мужик или кто" "мужчины так себя не ведут" - примитивные манипуляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Как стихи?01 только честно! 02

Мне понравились! И это не только из личных симпатий. Весьма доступное разъяснение понятия для Крис. И вообще просто о сложном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Волчара писал(а):
Как стихи?01 только честно! 02

Мне понравились! И это не только из личных симпатий. Весьма доступное разъяснение понятия для Крис. И вообще просто о сложном.

Спасибо! 01
Хоть кому то понравилось! 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):


А уж Волчара - Мужчина.


Да я не против и в "парнях" походить.)) Для меня вобще эти понятия равнозначны. Для меня и муж - парень, хотя по табелю о рангах от Кристи, он мужчина в кубе, как минимум. Для меня только слово "Мужик" звучит с негативным оттенком. Всегда представляется такое, вечнопьяное, грязное, небритое, быдловатое существо.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам темы я узнал что если не можешь купить мороженку значит ты мальчишка, а если можешь значит мужик)))
А стихи вообще супер, прям настроение подняли. Конечно писателем тебе с такими стихами не заработать, но для форума очень даже не плохо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Конечно писателем тебе с такими стихами не заработать,

Ну это смотря что писать...)) Стихами не заработать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Для меня только слово "Мужик" звучит с негативным оттенком. Всегда представляется такое, вечнопьяное, грязное, небритое, быдловатое существо.

Для меня это - уже мужлан. Далее по классификации мужик - эдакий канадский лесоруб, простой, работящий и грубоватый. Далее - просто мужчина. Ну и потом - Мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):

Конечно писателем тебе с такими стихами не заработать

Дак и не надо ему такое зарабатывать! Поэты как-то денег не особо зарабатывали при жизни, а кончали плохо. 03 и зарабатывали только алкоголизм и психические расстройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Волчара, у меня сейчас культурный шок случился)) Но стихи дрянь, к
онечно))

Галиндаз борзота. Сам небось фристайлом Блока вынесет, ага))

Стихи средние, потому что написаны на скорую руку и по заданной теме. Наверняка у него в столе полно годноты. Волчара, не стеснЙся, выложи что-нибудь серьезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё врачи) Они меня вчера перед сном какой-то дрянью напичкали) Стихи, несомненно, супер. Главное, в них есть душа. Открытая и цельная. Остальное не важно. Сам-то я настолько физик физик, что "ботинок-полуботинок" для меня вершина стихосложения))
Волчара писал(а):

Но есть и радости,- в обнимку просыпаться,
Дарить себя, в глазах читая чувства те же,
И невзначай, встречаясь взглядом, - улыбаться
Брать и давать,- заботу, ласку, нежность.

Это прямо моя струна! Легонько так её тронул! Эта тихая нежность - я живу ради неё!
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.