BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли геи, которые никогда не влюблялись в девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо мальчики))))) За понимаение)
АВ что там по теме? Где автор первого поста?
Про платоническую любовь к девушке?
Не пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Да что ты, Кристиночка, дядечка ничего такого не имел ввиду. Просто он был обколотым вчера и не соображал, что пишет. 03 А сегодня он прочухается и скажет тебе, что ты прелесть. 01

Профессор, ты ведь скажешь, да? 03 Но сначала прочухайся.

Доцент, дорогой, пока только доцент. Надо уже наконец садиться за докторскую, а то так в девках и прохожу 03
Кристиночка, ты, несомненно, прелесть, но нить твоих рассуждений всё время ускользает от меня. И в мыслях не было тебя посылать, милая. И что значит "девка - табу"? Просто я решительно не понимаю, чему бы я мог тебя научить.
Парней я вижу каждый день, действительно, много, но как-то уже давно перестал раздевать кого-то глазами. Да и взгляду-то задержаться особо не на чем, если честно.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мило дядечка))) С Вашей стороны))) Док, Вы меня научите? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Док, Вы меня научите? 03

Ну дай подумать... Математическая физика, физика частиц, ядерные реакторы... Что из этого тебя больше интересует, детка? Может радиационная безопасность или тонкая очистка материалов?)) 03
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Кристина писал(а):
Док, Вы меня научите? 03

Ну дай подумать... Математическая физика, физика частиц, ядерные реакторы... Что из этого тебя больше интересует, детка? Может радиационная безопасность или тонкая очистка материалов?)) 03


Радиоционная безопастность и тонкая очистка мне уже интересно))) Док, да Вы умный! Учите мя! Я вся Ваша без остатка и вниамние Вашего жду 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, "тонкая очистка материалов" и хуан шань мао фэн для тебя звучит абсолютно одинаково? 15
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Полагаю, "тонкая очистка материалов" и хуан шань мао фэн для тебя звучит абсолютно одинаково? 15


Ну пока что да! Верно!
Но вы же меня Док, еще на научили)))) Вот научите, и будет звучать по разному))) 03

Док, Вы же меня обучите? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гей, никогда не влюблялся в девушек, не целовался никогда с ними и не трахался с ними тем более. Какой ты нафиг гей, если влюбляешься в девушек?? Какой гетеросексуал влюбляется в парней? Народ, вы чё вообще ??......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sacral

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 02:55    Заголовок сообщения: Наоборот Ответить с цитатой

Это Мания - подмена истины обоюдоложными представлениями. А ты жертва её, как и многие здесь, а прозреете вы еще не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacral, Ты это ответил мне и всем остальным геям?....
Ты уже "просветлённый" и глубокую истину познал? 15 1515
На этой планете истину никто почти не знает. Истина всегда где-то там, как говорится... А мне кажется это ты жертва стереотипов и вряд ли ты вообще когда-либо прозреешь....

Я не хочу уже который раз писать, опровергать и приводить факты абсолютной нормальности гомосексуальности парней.......

Если ты так думаешь, то что тогда вообще забыл на гей-форуме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.