BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с инвалидом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Petya34507

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 11:57    Заголовок сообщения: Секс с инвалидом Ответить с цитатой

Всем привет.
Недавно посетила фантазия. И никак не отпускает.
Сделать минет мужчине с инвалидностью.
Достоинств у этого занятия два:
1. Добавить ярких красок в чью-то скучную жизнь
2. Не бояться подхватить ЗППП, можно смело не предохраняться и проглатывать в конце(моя главная фантазия).
Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Так то идея нормальная)
Но пункт 2 - критики не выдерживает. 02
С чего ему быть девственником (напрмер)? Может и до тебя кто-то смело не предохранился(
Да мало ли вариантов...
Береги себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это полный пиздец честно говоря 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну будь толерантнее 03
Тебе же не сложно? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ну будь толерантнее 03
Тебе же не сложно? 01


Как скажешь зай 08 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
AL80 писал(а):
Ну будь толерантнее 03
Тебе же не сложно? 01

Как скажешь зай 08 08

Всегда знал,что ты, котик - умняшка 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Думаю, что это полный пиздец честно говоря 04
в каком смысле, полный пиздец? 01 ну наверное, говоря про полный пиздец, нужно какие то свои аргументы приводить, кроме собственной эмоциональности 07
Инвалиды разные бывают, я не про ампути( в Англии было модно заниматься с ними сексом например) некая эстетика даже была в этом( хотя где то рядом, некрофилия, зоофилия... понимаю, сравнения чудовищны, тем неменее...)
В конце концов, кто то, любит неряшливый секс
15
... Был секс с пареньком, внуком, одного очень известного писателя шестидесятника (правда там не совсем прямое родство, приёмной дочерью, его мама, ему была) парень глухонемой, было ему тогда - 19 лет, красив как бог, худ, высок, утончен, глаза глубоки и прозрачны, иногда с лучиками по краям. вот где чувственный и нежный секс был, но там магия, в другом ты общаешься глазами, на языке чувств, рефлексов, от того это очень необычные ощущения и не забываемые. Так высшие животные общаются, без слов, на уровне запахов, тактильности, зрительного контакта, эмоций.
Мне, просто повезло. Он меня обманул, то есть до последнего было не ясно, что у него дефекты слуха и голоса. И то что он был молод и красив... в общем я согласился на этот, оказазавшимся, удачным - эксперимент.
А, так я не сторонник этих идей. Обычных, достаточно. 😀
Хотя, это жуткая тема... люди после аварий, катастроф... живут дальше и хотят чувствовать...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тронул историей опять)
Считай потёк)
Мальчиков вспомнил... Юных и стройных...

А так да. Хоть все меры принимай и правила выполняй... В миг всё может перевернуться... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Alexandroo писал(а):
Думаю, что это полный пиздец честно говоря 04
в каком смысле, полный пиздец? 01 ну наверное, говоря про полный пиздец, нужно какие-то свои аргументы приводить, кроме собственной эмоциональности 07


Не считаю необходимым в данном случае затрачивать усилия на весомую аргументацию. Вышеозвученное - это просто моя точка зрения, не претендующая на статус абсолютной истины в последней инстанции.

Поистине качественная аргументация - это определённые интеллектуальные усилия и размышления плюс затраченное на всё это время с подбором надлежащих формулировок без двусмысленных коннотаций, чтобы быть правильно понятым и правильно воспринятым. Зачем мне это делать бесплатно? Я привык за это деньги получать, так как у меня работа такая, мне там вдоволь хватает интеллектуальной нагрузки. Я эту свою позицию кстати ранее уже где-то озвучивал.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2022 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, кстати 03
Не гружу, заметь 15
Ладно те, умняшка ты мой. 08 Лучше пошалим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.