BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня привлекает запах пота у мужчин. Я нормальный?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, только пот, как известно, не имеет сильно выраженного запаха, а пахнут выделения жизнедеятельности микроорганизмов, которые им питаются. 03 Так что... фу, фу, фу и только фу. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Да, да, только пот, как известно, не имеет сильно выраженного запаха, а пахнут выделения жизнедеятельности микроорганизмов, которые им питаются. 03 Так что... фу, фу, фу и только фу. 15

Бактерии есть даже в воздухе, который ты вдыхаешь.
Почему бактерии - сразу "фу"? Есть вредные бактерии, но потливые к ним вроде не относятся. ;)

Да и в твоём кишечника бактерии - важный фактор хорошего пищеварения. Их выделения жизнедеятельности потом поглощаются твоим кишечником. Фу? )

Всё-таки я бы не ставил знак равенства между выделениями жизнедеятельности многоклеточных животных и бактерий. Это, всё-таки, несколько разные выделения. )

Да, и если ты пьёшь алкоголь, то имей ввиду, что спирт - это тоже выделения жизнедеятельности дрожжевых грибков.

Короче, не всё то кал, что "выделения жизнедеятельности" )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat, я не курю, не пью (разве что немного пиво в компании максимум и не более того), вегетарианец не так давно))

Ну у меня была с самого рождения и ажно до 22 лет была искривлена носовая перегородка (при операции с каждой ноздри достали по 1 большому хрящу.....) и в следствии этого нос постоянно был заложен соплями в большей или меньшей степени....... И наверное поэтому не было запахов никогда....
После операции дышать стало значительно легче и свободно, но запахов как таковых не чувствую.....
Ну мне как бы и без запахов хорошо, я не страдаю от этого...)) Даже большие плюсы есть, что не чувствую вони и не приятных запахов, когда все фукают...))

В следствии разборки было выяснено, что это проблема не физического, а тонко-энергетического плана по большёму счёту, но сии подробности далеко не каждый поймёт...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключевое слово здесь "эстет": в основе эстетства часто лежит очень глубоко скрытый комплекс неполноценности, который этот эстет пытается компенсировать.Такими вот НЕэстетичными желаниями.
Известно же, что мега-эстет и сноб Оскар Уайлд был весьма неравнодушен к юношам именно из низких слоёв общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 04:17    Заголовок сообщения: Запах тела и реакция на него Ответить с цитатой

Хочу поделиться вот чем. Я давно обратил внимание, что меня возбуждает запах моего тела. Точнее, конкретно запах моих подмышек, моего пота. Я аж прям дурею от этого запаха. Такой стояк нападает на меня, что готов отиметь всех подряд и самого себя во главе. Интересно, это нормально? Полагаю, что да. Я вообще человек, остро реагирующий на запахи. Они на меня очень сильно влияют.
А вот как у вас происходит? Нравится ли вам запах вашего тела? Какова реакция организма на запахи, как свои, так и внешние?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень привлекателен мне, то запах пота нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается, что внешняя привлекательность и запах потенциального партнера тесно связаны для тоо, кто этого партнера ищет. Например, если запах приятен, то этот человек нам начинает нравиться. Также считается, что человек неосознанно прежде всего именно по запаху выбирает сбе партнера. Как бы ни был красив человек, дурной запах меня только отпугнет от него. Так бывает не всгда, но чаще, чем наоборот.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 13:20    Заголовок сообщения: Re: Запах тела и реакция на него Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Хочу поделиться вот чем. Я давно обратил внимание, что меня возбуждает запах моего тела. Точнее, конкретно запах моих подмышек, моего пота. Я аж прям дурею от этого запаха. Такой стояк нападает на меня, что готов отиметь всех подряд и самого себя во главе. Интересно, это нормально? Полагаю, что да. Я вообще человек, остро реагирующий на запахи. Они на меня очень сильно влияют.
А вот как у вас происходит? Нравится ли вам запах вашего тела? Какова реакция организма на запахи, как свои, так и внешние?


Наш русский учёный дедушка занимался таким исследованием. Говорят по этому свойству можно определять геев от натуралов.

Возможно это не столь глупый момент. Правда здесь есть много НО.
Во первых скорее всего возбуждает не запах пота, результат работы бактерий, а другой запах, который мы почти не слышим.
Во вторых, считается, что человек не способен слышать феромоны (тут я сам до сих пор не понял), так как у него не развит Вомероназальный орган.

Тем не менее я сам фиксирую привлекательность пота (НЕТ, не запаха!), но понять: является ли это механизмом фетиша или в самом деле реакцией организма не могу.

Есть известные исследования по реакции женщин на мужской пот. Вообщем, до конца мне самому не ясен данный вопрос. Пока свожусь к тому, что скорее всего тут реально что-то есть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не навится запах подмышек,
От запаха же пота - воротит.
А от зубов нечищенных до вони,
Сознания лишаюсь только в миг.

Лишь только Принца вынесу дыханье,
Оно у прицев словно аромат цветов.
Когда найду себе такого,
Не буду даже в сторону смотреть немытых ртов.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в песне:

Принцессы не какают,
а если какают, то зефиром,
а если пукают, то духами...

Так и с Прынцем дела обстоят...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.