BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой тренер гей или нет. Как понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флуд пошел((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чего хотел советов? Если ты уже напортачил, что тут советовать? Вместо того, чтобы начинать называть его хабиби, мог бы для начала у него поинтересоваться, а что это такое и почему он к тебе так обращается? Точно также можно было делать при вопросах про гей клубы или что там было - он тебя спросил, ты ответил, а почему это тебя интересует. По большому счету он тренер - наемный персонал. Теперь жди следующих проявлений с его стороны и действуй с умом. Ну либо ищи определившегося гея, впрочем как я понимаю ты в них разочаровался и думаешь, что товарищ с арабской кровью чем-то лучше и чище.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А ты чего хотел советов? Если ты уже напортачил, что тут советовать? Вместо того, чтобы начинать называть его хабиби, мог бы для начала у него поинтересоваться, а что это такое и почему он к тебе так обращается? Точно также можно было делать при вопросах про гей клубы или что там было - он тебя спросил, ты ответил, а почему это тебя интересует. По большому счету он тренер - наемный персонал. Теперь жди следующих проявлений с его стороны и действуй с умом. Ну либо ищи определившегося гея, впрочем как я понимаю ты в них разочаровался и думаешь, что товарищ с арабской кровью чем-то лучше и чище.

дагестанской..только у дагов голубые глаза)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что у всех дагов голубые глаза, да и что это меняет в данном случае?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не думаю что у всех дагов голубые глаза, да и что это меняет в данном случае?

У всех,которых я видел,голубые были.А я много дагов видел.Не суть.Да я разочаровался в геях.Много врут,много мнят,привыкли к готовому,не хотят шевелиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты видимо про себя в том числе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да люди вообще довольно отвратительные животные, заполонившие нашу несчастную планету и ведущие её к гибели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Да люди вообще довольно отвратительные животные, заполонившие нашу несчастную планету и ведущие её к гибели.

Не раз слышал подобное из разных уст.
Если уж сравнивать людей с другими животными, то они нисколько не хуже. У животных просто меньше ума или физиологических возможностей (руки, речь), чтобы проявлять свою натуру.

Унылый пессимизм - явление не новое. Бабки (и не только бабки) бородатых веков тоже охали, что "последние времена настали" и т. п. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну х.з..приезжаю в Москву к друзьям. Все заебись,вокруг люди нормальные,релаксирую,наслаждаюсь. Как только вернусь в Киев, меня накрывает,унылый пессемизм.Хотя 5 лет назад, в Киеве все было абсолютно по другому.
Я сегодня опять был хабиби,меня эти непонятки,начинают напрягать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это следствие того, что ты в Мсокву на праздники или каникулы едешь, вот тебя и развлекают, ну и соответвенно ты сам в раслабленном настроении. Жизнь +/- везде одинаковая, так же как и проблемы или радости у людей.
Ну вот возьми и спроси зачем он тебя так называет, может это у него проявление дружбы или "братской любви" такое. Я не знаю спроси разве так не к любимым обращаются или у этого слова несколько значений?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.