BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на женщин после секса с мужчинами
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 02:18    Заголовок сообщения: Нет эрекции на женщин после секса с мужчинами Ответить с цитатой

А я продолжаю метать темы направо и налево. Не знал куда написать - в эту ветку или в Гей-секс, или в Здоровье. Хотя непринципиально.

Вот случилось со мной недавно то, что не случалось уже много лет. Я переспал с женщиной. Но возникла небольшая проблема, которой раньше не было. Эрекция была плохая. Мне стоило больших усилий удерживать ее в нужном состоянии. В анусе я все время чувствовал какую-то пустоту, явно не хватало стимуляции с черного хода.

Все дело в том, что я уже и не помню, когда я пользовался членом по прямому назначению, но помню что должно стоять колом и на протяжении всего акта без ослаблений. Пока я был в пассиве меня это не особо волновало, я даже не обращал внимание как он стоит, всегда можно было поднять его рукой, если нужно.

Так вот что это может быть? У меня есть несколько вариантов:

1. Банальные венерические болезни. С этим разобраться легче, пойти и провериться.

2. Меня перестали возбуждать женщины совсем и я из бисексуала стал полностью геем. Ну или отвык уже от женщин, что сути не меняет. Тут вариант не спать больше с женщинами.

3. Это самый интересный вариант, поскольку я не знаю возможно ли такое вообще или нет, но такие слухи мне приходилось слышать. Будто от пассивной роли ухудшается эрекция. И дело не в женщине, а в том, что я сам становлюсь не совсем мужчиной, мой член не тренируется и просто за ненадобностью эта функция покидает меня. Пытался найти что либо по этому вопросу. Но в инете пишут много всякой ахинеи, что запутался еще больше. Кто-то пишет, что в эрекции участвуют мышцы таза, которые растягиваются от анала и все там перестает работать. Ну в общем много еще всякой фигни перечитал.

Так вот решил обратиться к первоисточнику так сказать. Дорогие коллеги-пассивы, замечали ли вы, что от пассивной роли эрекция становится хуже? Или это миф?

p.s. Опережая комментарии. К врачу я, конечно, пойду провериться, но вот мучает вопрос стоит ли указывать врачу, что я практикую анальный секс в пассиве? Является ли это важной информацией для определения причин ухудшения эрекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд либо 2 либо 3 вариант, ну либо смесь из обоих, т.к. эректилной дисфункции от вен заболеваний другие симтомы сопутствуют и предшествуют, насколько я знаю, хотя я могу и ошибаться.
Думаю ты действительно отвык от женщин и действительно сексуальность сместилась в гей сторону, произошел своеобразный импритинг.
С пассивной ролью тоже самое, я например сам чаще в пассе и у себя заметил похожую проблему, стоит у меня и в пассе и акте, но в акте я не могу кончить, ну или практически не могу ни при анале ни при орале, что не очень удобно, т.е. я удовольствие когда кого-то трахаю (в данном случае мужа) получаю, но кончить не могу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще ничего подобного не замечал... Тоже преимущественно в пассиве.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за вариант два! 03 (Почему опрос не сделал?)
Не пользуйся больше по назначению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! 08 11
теперь и Аскер - наш человек!

По секрету. Я актив, но у меня на женщин не встает 10 . На парней - пожалуйста, а на женщин - ни-ни. Когда особо пристают, говорю, что импотент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ваще ничего подобного не замечал... Тоже преимущественно в пассиве.

И когда ты в последний раз с женщиной пробовал?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 100% вероятность того что вариант 2.
Я уни, не могу точно определить в какой роли чаще бываю ( так что возьмем 50 на 50), но стоит одинаково...
У меня не стоит на женщин.
P.S. ИМХО, келхи тебе просто один вид оргазма больше нравится чем другой поэтому и кончить не можешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно меня может быть и так, а может я слишком парюсь по поводу "результата" в активной роли, ну и часто бывает, что оргазм уже вроде на подходе, как подъем на американских горках, но я зависаю где-то на вершине или около нее без "спуска-эякуляции.
У Аскера тоже могла "подобная привычка" выработататься кончать именно в пассиве, ну и то что он с девушками давно не был, а спал исключительно с парнями, тоже естественно выработало привычку возбуждаться сильнее именно на них.
Получится ли в итоге обратно переключиться я честно говоря хз. И непонятно зачем ему это собственно надо.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Волчара писал(а):
Ваще ничего подобного не замечал... Тоже преимущественно в пассиве.

И когда ты в последний раз с женщиной пробовал?

Да дело то не в женщине. Задамся целью, я и бачок унитазный трахнуть смогу.)) Дело то в мыслях, в том на что настраиваешься. Конкретно с девушкой не был лет эдак 7-8-9. Уже и не помню.
Я про то говорил, что не замечал, что от пассивной роли ухудшается эрекция, проблемы с эякуляцией и т.п. всегда стоит, кончаю в 98% случаев.
Т.е. вариант №3, в моем случае не работает. А вариант № 2 в моем случае не применим, т.к. там речь идет о Бисексуалах, а я их никогда в глаза даже не видел.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай уточним. Ты без пробле кончаешь и в активной и в пассивной роли? Ну значит ты в большей степени универсал чем я, не говоря уже о чистых пассивах, либо у меня какие-то свои персональные тараканы, т.к. мне кончить в активе проблематично (с эрекцией проблем нет).

По поводу встанет на кого угодно тоже не согласен у меня и на мужика то не каждого встанет, не знаю может у меня проблемы с воображением, в любом случае не понимаю зачем такой изврат - представлять кого-то другого.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.