BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нет эрекции на женщин после секса с мужчинами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема в том, что я не могу проверить стоит у меня на мужчин или нет. В активной роли при виде мужской задницы у меня и в 18 падал. Я не могу быть активом с парнем, а теперь оказалось, что не могу быть и с девушкой.

На счёт привычки, келхус , я даже не знаю. Обычно одно и тоже надоедать должно, а не наоборот. Получается что, чем большем спишь с мужиками, тем больше хочется?

Во время секса мне реально не хватало члена в жопе (( А когда она сосала, стоял отлично просто.

Только вот как проверить дело в ней, в девушках вообще или я просто постарел и стал импотентом? Явно проблема в голове , но что именно не пойму 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048, у меня был знакомый, в юности был активом, с возрастом стал пассивом и не было эрекции в активе.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь, что больше хочется, когда чего-то недополучаешь, с одной стороны это так, но ты забываешь о том что у организма зачастую вырабатываются привычки и условные рефлексы. Вставать и есть в одно и тоже время, покупать вещи одной марки и в одних сетевых магазинах, ходить на работу/езжить одним и тем же маршрутом, даже если он не всегда оптимален и прочая, говорить на том или ином языке в конце концов, люди в миграции через несколько лет и сны начинают на неродном языке видеть.
Может конечно девушка на фонтан попалась, хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Давай уточним. Ты без пробле кончаешь и в активной и в пассивной роли? Ну значит ты в большей степени универсал чем я, не говоря уже о чистых пассивах, либо у меня какие-то свои персональные тараканы, т.к. мне кончить в активе проблематично (с эрекцией проблем нет).

Именно, и в активной и в пассивной, хотя процент когда я в активе, наверное 15-25.

Цитата:
в любом случае не понимаю зачем такой изврат - представлять кого-то другого.


Согласен. В моем случае, я говорил, зачем мне это было нужно... Но лучше бы у меня были проблеммы с воображением.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара я конечно понимаю что ответ ты скорее всего не знаешь, но как думаешь почему ты не можешь кончить в активе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он-то как раз писал, что кончает без проблем. Это у Келхуса не получается.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Волчара я конечно понимаю что ответ ты скорее всего не знаешь, но как думаешь почему ты не можешь кончить в активе?

Читаем внимательно.)) Я могу, и в активе , и в пассиве. Бывает, конечно, редко, когда не кончаешь и все тут, но это от роли не зависит.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с моим похожая история. Я с ним кончаю в любой роли очень легко абсолютно всегда, а вот у него в активе не всегда получается, примерно 50 на 50. И удовольствия, я заметил, он так получает гораздо меньше.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости волчара, я прочитал как будто у тебя хорошо стоит в обоих ролях но в активе 15% кончаешь) а не то что ты в активе 15%, а остальные в пассиве)

Просто сталкивался с похожей ситуацией когда в активе человек не мог кончить, вот и хотелось бы хоть как то теоретически узнать почему так. У самого проблем нету с этим, поэтому иногда винил свою не привлекательность.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати был один, а может даже не один актив который также непосредственно в анале не кончали, а предпочитали после того как я кончу выйти из меня и додрачивать, ну либо ничего не делать и оставаться без эякуляции/оргазма. Кто-то при этом просил "садиться им на лицо" и он при этом делал мне римминг, другой просто "просил", чтобы я страстно его целовал в процессе. Кому-то я знаю сложно в презервативе кончить, не хочу чтобы это прозвучало как призыв ими не пользоваться, но для кого-то это действительно так.
Да и Кранз я не думаю, что в тех случаях когда кто-то не кончал проблема была в тебе, чаще "проблема" именно в том кто не кончил, ну либо для него это вообще не проблема.
Я вот сам не знаю проблема ли это для меня и нужно ли с этим что-то делать. Т.к. большую часть времени я был в свободном плавании, то тогда мне было проще встречаться в пассивной роли, сейчас в отношениях даже не знаю может и стоит задаться этим вопросом, тем более муж сам периодически предлагает мне в акте быть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.