BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Альфино

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 09:47    Заголовок сообщения: Что такое любовь? Ответить с цитатой

Что такое любовь? Определения этого понятия вы найдете в разных источниках. Ну а кто сможет, вот так взять и определить двумя, тремя словами – что это? Думаю, найдутся единицы. А кто сможет в нее поверить? А поверить в однополую любовь, очищенную от предрассудков и стереотипов? А кто сможет вот так, просто взять и рассказать об этом всему миру?
Наверное, многим пользователям этого сайта знакома социальная сеть инстаграмм? Тогда российским геям знакомы такие ребята как @Abramov_Lex и @Andrew Serkin (такие у них никнеймы в ресурсе инстаграмм).
Милые, почти ванильные фотографии переносят пользователей подписавшийся нах их жизнь, которая кочует в радиусе двух мегаполисов Москва – Нью-Йорк, разбавленной друзьями, знакомыми, путешествиями и, конечно, едой - заставляют поверить в то. что там есть) Все до безумия мило и прекрасно, словно два аполлона, или сказочные принцы, играют роль гей-пары в забвении любви и ласки, на весь мир повествуя и крича о том, что все хорошо.
Мне видится это не более чем фарс. Такое ощущение, что парни подписали с кем-нибудь договор на предоставление всему миру, что называется, « как прекрасен союз двух мужчин». Действительно, это выглядит прекрасно. Обминашки, поцелуи, обнаженные сексуальные тела, вкусные завтраки/обеды/ужины и дорогая одежда. Это в высшей степени очаровательно, но уж как-то нереально…
Я сам 100% гей, но для меня это не более чем сказка, ШОУ для массового зрителя, слово «50 оттенков серого». Возможно, они и сами натуралы, просто в наше время можно хорошо заработать став гей-иконами и кричать на весь мир, по заготовленному сценарию о свадьбе, которая состоялась у них на днях, и любви?
Есть ли это на самом деле? Реальные ли это люди, которые любят друга и несмотря на все тяготы однополой любви, вопреки всему, осмелившись идут вместе и радуются жизни? Шоу или это? Стоить ли, верить в эту инстраграммную любовь?
Все мои предположения – это мои субъективные доводы. Что вы думаете на счет всего выше указанного?
https://instagram.com/abramov_lex/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не думаем. Не для того нас мама родила, чтобы дум... эээ... инстаграмиться. 32

А вот что скажет наш iнтеллигентнейший Tom? 03 Дождёмся ли авторитетного мнения сверьху?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альфино

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторитетное или нет, все равно. Просто интересно 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, Томачкино мнение очень авторитетное. И очень большое. 03 Как и всё у слоников.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альфино

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проявляется этот авторитет? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебя удивляет? Естественно они не постят фото ссор или после похода в клуб и активных возлияний, а ими периодически и качки в большинстве своем занимаются , естественно часть этих фото как и у всех в инстаграмме на показ для того чтобы потешить эго, ну либо для самопродвижения. У меня у мужа несколько тысяч подписчиков и к каждой фотке по сотне лайков. Ну у этих ребят наверное на порядок больше. Хз при чем инстаграмм и любовь, ну да ладно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Альфино

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прочитайте верно мое сообщение. Там четко определено, то что вы назвали ХЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не понимаю что тебя больше беспокоит фото в инстаграм или возможность любви среди геев? Я лично связи между первым и вторым не вижу, да есть те кому нравится постить фото и делать из своей жизни шоу или пиар, как это связано с любовью - да никак. И они кстати не удинственная гей-пара постящая фото в интаграме в мире.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфино, не испытаешь любовь, не поймешь, это как описывать вкус манго словами, так и не попробовав.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря так говоришь:" Деда Мороза не существует. Любви не существует. Бога не существует."
Отчего? 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.