BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serg1162

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 03:18    Заголовок сообщения: Я гей, но хочу иметь детей. Как быть? Ответить с цитатой

Полазал по форуму, похожих тем не нашел
Предистория: несколько лет назад (до того как я осознал что я гей) я хотел иметь детей, был уверен что встречу любовь всей своей жизни и у меня будет нормальная семья (жена, дети).

На данный момент мне 25, БФ нет, желание иметь детей все так же при мне (вариант традиционной семьи не рассматривается), хочу растить своего сына/дочку. Но не знаю как это организовать, с чего начать???

Вопрос: Предполагаю что у многих геев есть дети, есть ли среди них те, которые воспитывают их самостоятельно (без мам), может совместно с БФ и как вы этого добились? Может кто поделится опытом?

PS: живу в России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь прямо воспитывать ребёнка, то твой единственный вариант - это обычная семья.Есть ещё суррогатная мать, но это рискованно и вряд ли тебе по карману. Геев, у которых есть дети мало. Геи, самостоятельно воспитывающие детей что-то вроде зверей из красной книги. Если и есть, то их никто не видел) И не забывай про органы опеки. А они у нас сейчас едва ли не бесцеремонней, чем в какой-нибудь Финляндии или Норвегии. И они зорко следят за всем, что не вписывается в духовные скрепы. О том, чтобы воспитывать ребёнка совместно с бф забудь в принципе. У меня есть сын, сейчас он уже почти взрослый, и я его, в общем и целом, воспитывал, но с небольшого расстояния.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Если ты хочешь прямо воспитывать ребёнка, то твой единственный вариант - это обычная семья.Есть ещё суррогатная мать, но это рискованно и вряд ли тебе по карману. Геев, у которых есть дети мало. Геи, самостоятельно воспитывающие детей что-то вроде зверей из красной книги. Если и есть, то их никто не видел) И не забывай про органы опеки. А они у нас сейчас едва ли не бесцеремонней, чем в какой-нибудь Финляндии или Норвегии. И они зорко следят за всем, что не вписывается в духовные скрепы. О том, чтобы воспитывать ребёнка совместно с бф забудь в принципе. У меня есть сын, сейчас он уже почти взрослый, и я его, в общем и целом, воспитывал, но с небольшого расстояния.


Да ладно, чё так сурово то?
Совсем не обязательно всем говорить, что ты гей и это твой БФ. Просто друг-приятель, негде жить ему, от жены ушёл и т. п. А детей ты у жены забрал при разводе, потому что она алкоголичка/умерла/... нужное подчеркнуть. Такая легенда для всех вполне годится.

Органы опеки можно не пускать на порог, если они без полиции пришли - никто не обязан пускать в своё жилище никого, кроме полиции.

Да и чтобы пришли органы нужно как-то "накосячить", т. е., чтобы соседи настучали и т. п.
Если частный дом с высоким забором - то это один вариант.
Квартира в хрущовке - это совсем другой вариант.

Короче говоря, всего можно добиться, если приложить ум и старание. Придётся, скорее всего, не афишировать свою ориентацию - так будет безопаснее.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего биологического ребенка без женской помощи не родишь. Так что либо традиционным путем (со свадьбой или без - это как с матерью договоришься), либо суррогатное материнство (про главный минус - стоимость и то, что этот способ почти не регулируется законом, а соответственно легко можно остаться и без денег, и без ребенка, уже писали).
Вариант 2: усыновление/удочерение. Де юро в РФ нет запрета на усыновление неженатым мужчиной, но на практике им всегда отказывают. Наверное, боятся педофилов. Так что этот вариант нереален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Своего биологического ребенка без женской помощи не родишь. Так что либо традиционным путем (со свадьбой или без - это как с матерью договоришься), либо суррогатное материнство (про главный минус - стоимость и то, что этот способ почти не регулируется законом, а соответственно легко можно остаться и без денег, и без ребенка, уже писали).

Например, фиктивный брак с лесбиянкой. Детей можно делить поровну (если она тож. хочет воспитывать) или всех себе забрать.
Брак можно не расторгать или расторгнуть потом - как будет удобнее и безопаснее.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абв123 ты если ни хера не понимаешь о чём речь, то не лезь со своими профаническими замечаниями. Когда будут свои дети вот тогда и будешь советы давать. Органы опеки без полиции почти не ходят. Если ты их не пустишь, то ты уже виноват. Если что, то они и вломиться смогут. Про опрос соседей не слышал? Не? Двое взрослых мужчин, живущих вместе - это мягко говоря подозрительно для соседей. Я с этими церберами сталкивался не раз и поверь знаю о них всё. Они имеют право проверять кого угодно и без косяков. Только редко это делают. Но сигнал по-любому будет. Хотя бы от воспитателей детсада, или если пронесёт, то со школы. Это голимый тупик одним словом.
ТС, если ты тем или иным способом не найдешь общий язык с какой-то женщиной, то и не мечтай даже.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, лесбиянка которая рожает детей, а потом их раздает направо и налево, пиздец что у этого человека в голове происходит.
В реальном мире лесбиянки в подавляющем большинстве случаев забирают всех детей себе, а ты в лучшем случае папа выходного дня, но на мой взгляд это не самый плохой вариант. И права тут качать практически бесполезно во всяком случае в России, это на западе геи в таких случаях добиваются равной опеки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Блять, лесбиянка которая рожает детей, а потом их раздает направо и налево, пиздец что у этого человека в голове происходит.
В реальном мире лесбиянки в подавляющем большинстве случаев забирают всех детей себе, а ты в лучшем случае папа выходного дня, но на мой взгляд это не самый плохой вариант.

Ну какой-то профит ей обеспечить за помощь. Почему бы и нет? Многим лесбиянкам нужен брак для прикрытия. Можно поставить условием, что одного ребёнка она отдаёт, а с отца бакшиш.
Короче надо мутить, искать варианты.

Галиндаз, да, может ты и прав, и с женщиной мутить необходимо.
А как мутить, с какой именно женщиной (лесбиянкой или обычной), втёмную её использовать (что не хорошо) или в открытую - это детали, о которых надо думать, и которые надо прорабатывать. Так чтобы это было безопасно и с точки зрения спокойного воспитания детей. И с точки зрения целости денег и другого имущества.


Галиндаза и Келлхуса я призываю быть поспокойнее. И не так остро и психованно реагировать.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дело в том, что лесбиянке не так нужен гей, как гею нужна лесбиянка. Точно также как к одинокой женщине с ребенком гораздо спокойнее будут относиться чем к такому же отцу - матери одиночки у нас в порядке вещей. Поэтому особых точек воздействия и давления на них найти довольно проблематично, если только это действительно лесбиянка которой брак для прекрытия нужен, но их мало. Ты вот вообще этим вопросом занимался? Я занимался и даже с двумя лесби парами несколько лет назад встречался и если ты думаешь, что их просто толпы желающих принят сперму от гея, а потом еще по поводу ребенка права качать - то ты ошибаешься.

Они могут запросто в банк спермы сходить или с натуралом переспать. Тоже касается их собственных заскоков по поводу того каким должен быть отец гей их ребенка, или ты думаешь их нет?
Кто-то занкомится только с геями в стабильных отношениях, кому-то фиктивный брак с совместным проживанием и свадьбой для родственников и друзей подавай, кто-то как я говорил отца видит только в виде праздничного деда мороза.

Реальная ситуация такова, что это гею приходится подстраиваться под желания лесби, а этого не все хотят.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо найти такой вариант, который устроит обе стороны. Не надо ни под кого подстраиваться. Надо сразу договориться с женщиной об условиях. Если договориться не получится - искать другую.
Ну и продумать "план Б" на случай кидка женщины.

Воспитывать ребёнка в гей-семье - это трудная, но выполнимая задача. Требует тщательной проработки.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.