BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denbilan писал(а):
ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ МОЖНО И КАК ВЗЯТЬ РЕБЕНКА?


Расскажи, просвяти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь в родильное отделение, хватаешь что под рукой и тикай. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала и чёт припухла немного. Народ, ну я понимаю, хочется детей, но надо всё же понимать, что это не лялька, с которой прикольно играть. Была в начале темы беседа о том, что придётся такому ребёнку пережить, если его родителей раскроют. Но это же ещё пол беды! Так уж устроен человек, что в детстве считывает модель поведения с обоих полов. И не важно какого пола сам ребёнок. Взаимодействие с мамой и папой учит его переносить эту модель поведения на прочий социум. И можно стопицот раз объяснять сыну как себя вести с девочками, или дочке - как с мальчиками, но если с младенчества примера в виде родителей м+ж не было, что получится кривое зеркало. Я не призываю отказываться от возможности иметь детей, но рекомендую всё же больше задумываться о всех тонкостях этого дела. Тут и в традиционных-то семьях не всегда счастливые и, назовём это так, морально и духовно не травмированные дети получаются, а уж в гомо-семьях и подавно сложно будет добиться хорошего результата. Счастливчики те, кому удалось. Так что меньше думайте о своих хотелках и больше о будущем нового человека, счастье которого напрямую зависит от вас.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Почитала и чёт припухла немного. Народ, ну я понимаю, хочется детей, но надо всё же понимать, что это не лялька, с которой прикольно играть. Была в начале темы беседа о том, что придётся такому ребёнку пережить, если его родителей раскроют. Но это же ещё пол беды! Так уж устроен человек, что в детстве считывает модель поведения с обоих полов. И не важно какого пола сам ребёнок. Взаимодействие с мамой и папой учит его переносить эту модель поведения на прочий социум. И можно стопицот раз объяснять сыну как себя вести с девочками, или дочке - как с мальчиками, но если с младенчества примера в виде родителей м+ж не было, что получится кривое зеркало. Я не призываю отказываться от возможности иметь детей, но рекомендую всё же больше задумываться о всех тонкостях этого дела. Тут и в традиционных-то семьях не всегда счастливые и, назовём это так, морально и духовно не травмированные дети получаются, а уж в гомо-семьях и подавно сложно будет добиться хорошего результата. Счастливчики те, кому удалось. Так что меньше думайте о своих хотелках и больше о будущем нового человека, счастье которого напрямую зависит от вас.

Сказано неплохо, и я, естественно, согласна, что ребенок это не игрушка.
Но ведь на деле детей зачастую воспитывают матери-одиночки, и о какой модели м+ж тут можно говорить? Не факт, что в гомо-паре ребенку будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):

Сказано неплохо, и я, естественно, согласна, что ребенок это не игрушка.
Но ведь на деле детей зачастую воспитывают матери-одиночки, и о какой модели м+ж тут можно говорить? Не факт, что в гомо-паре ребенку будет хуже.


Ну вот я потому и написала, что и при традиционном раскладе семья далеко не всегда идеальна. Ведь эти матери-одиночки изначально беременнеют от гетеро-самцов, как правило. А потом начинается бред вроде "Я рожала для себя", "Да я и без него справлюсь", "Я ему родила, а он, козёл, сюрпризу не обрадовался"... Проблема всех этих людей в том, что собственные хотелки стоят выше будущего блага ребёнка. Ведь нового человечка не только одеть и накормить надо, а дать воспитание, образование, а в будущем и жилплощадь. У нас же не редки ситуации, когда в однушке живёт шесть человек. Не уединиться, ни подругу/друга не привести, зато у родителей одно в башке - детиэтожесчастье! А счастливы ли дети?..
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и матери-одиночки еще не самое плохое.
Про семьи алкоголиков и прочие неблагополучные даже упоминать не хочется...

А так - в каждом конкретном случае все по-разному.
И люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Да, и матери-одиночки еще не самое плохое.
Про семьи алкоголиков и прочие неблагополучные даже упоминать не хочется...

А так - в каждом конкретном случае все по-разному.
И люди разные.


Безусловно. Даже в полной и благополучной семье не факт, что вырастет нормальный ребёнок, просто некоторые тут какие-то ужасы предлагают. И фиктивных матерей лесбиянок, и шкафы из Нарнии... Невольно задаёшься вопросом - а о дитёнке кто-то подумал? Или просто "хочу и ниипёт"?..
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чИТАЮ И РЕАЛЬНО В ШОКЕ.Сама мама двоих детей 18 и 2 лет.Муж бывший ПАСС.Люблю игры со страпоном,поэтому всё сложилось.Женаты 3 года.Зачастую сами женщины в шоковом состоянии после первых родов.Личного времени нет.Ни поесть,ни в туалет вовремя сходить.Ежечастно ты с ребёнком.Купать,гулять,писикаки,истерики,зубы это при том,чтополноценная семья.Хочется обняться.а тут обычная бытовуха.Это вам ни цацки пецки.Или до 3-х лет он на дереве вырастет.А глаз да глаз за ним.У многих мам нервы не выдерживают от нагрузки.депресняки,за собой некогда ухаживать как раньше.Недосыпы и т.д.И во время всего этого происходит воспитание ребёнка,общение с ним.СОВЕТУЮ!!!ЕСЛИ есть такая возможность,поживите недельку-другую и помогите друзьям поняньчиться с младенцем.Либо жить в своё удовольствие,либо дети на первом плане.Наше семейное общение(ночью потише,чтобы сына не проснулся,а днём уже не получается,ребёнок будет с вами наблюдать?Много папаш захотят нюхать чужие какульки ,пуки.Отмывать это всё.В основном это занятие мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы все не смотрели со стороны,но реально ты поймёшь когда у тебя лично твой ребёнок появиться.Неполная семья,отчим,неродные дети и т.д. это не отягощающие факторы,но не гарантия счастья ребёнка.Гетеро семья это норма,а всё остальное имеет место быть.как гей-мужчины собираються воспитывать дочь,если у них отвращение к женскому полу.Может вспомните передачу Корпачова,где 2 лесби воспитывают сына(его мать буч).мамаша реально игнорила сына,и часто показывала ему.что она-баба лучше его-пацана,а её подружка позволяла себе целовать в губы малого.Или сразу будете гея воспитывать?ИЛИ как обнимешь дядю и скажешь ну-ну папа плохой,или ври сразу всем сынок.легенды разные.Ребёнок видит как ведут себя родители и модель поведения.Я понимаю.что хочется ребёнка.Женщины не всегда понимают какая это ответственность и не могут справиться.Только по большой дружбе с женщиной,у которой тоже сложности (нет жилья.кто бы мог помочь материально и физически) завести бэби .жить с ними под одной крышей.А гульки--погулял часок и домой к ребёнку.ну и жену отпускать развеяться.всё по честному.Жить с бойфр и грудным ребёнком--это реально бред,ну если ты не устающий робот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мужчин зачастую у самих детство до 40 лет.не спешите ,когда захочется детей,больше чем трахаться,тогда можно что-то решать.А пока большинство готовы бежать от жены и детей навстречу любви и пореву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.