BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей, но хочу иметь детей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
La vida

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2021 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, приветствую! Если для вас вопрос ещё актуален, напишите мне... тоже хочу Детей. Я женщина, в серьёзных отношениях с любимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reseal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2022 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Galindaz писал(а):
Если ты хочешь прямо воспитывать ребёнка, то твой единственный вариант - это обычная семья.Есть ещё суррогатная мать, но это рискованно и вряд ли тебе по карману. Геев, у которых есть дети мало. Геи, самостоятельно воспитывающие детей что-то вроде зверей из красной книги. Если и есть, то их никто не видел) И не забывай про органы опеки. А они у нас сейчас едва ли не бесцеремонней, чем в какой-нибудь Финляндии или Норвегии. И они зорко следят за всем, что не вписывается в духовные скрепы. О том, чтобы воспитывать ребёнка совместно с бф забудь в принципе. У меня есть сын, сейчас он уже почти взрослый, и я его, в общем и целом, воспитывал, но с небольшого расстояния.


Да ладно, чё так сурово то?
Совсем не обязательно всем говорить, что ты гей и это твой БФ. Просто друг-приятель, негде жить ему, от жены ушёл и т. п. А детей ты у жены забрал при разводе, потому что она алкоголичка/умерла/... нужное подчеркнуть. Такая легенда для всех вполне годится.

Органы опеки можно не пускать на порог, если они без полиции пришли - никто не обязан пускать в своё жилище никого, кроме полиции.

Да и чтобы пришли органы нужно как-то "накосячить", т. е., чтобы соседи настучали и т. п.
Если частный дом с высоким забором - то это один вариант.
Квартира в хрущовке - это совсем другой вариант.

Короче говоря, всего можно добиться, если приложить ум и старание. Придётся, скорее всего, не афишировать свою ориентацию - так будет безопаснее.


Ты видимо ваапще не в теме, как можно по тяжёлой попасть в этой стране. Почитай про ебучего доктора рошаля. Пара геев вынуждена была эмигрировать с детьми. Загугли. Детектив. Не забывай про соседей. Как только ребёнок начнёт социализироваться в садике, школе, моментом возникнут проблемы. С педагогами, сверстниками. И дальше - хуже. Пока ебучая кремлёвская власть не сменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2022 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут власть то только? А общество? В США тоже много предрассудков, чего только стоило движение Save our children.Тоже было и в других странах Запада. Права геев были же достигнуты в результате не только смены власти, но и борьбы. Например, Стоунволльских бунтов, или как реакции на смерть Мэтью Шепарда. И они не оскорбляли общество в котором живут и свою страну, они хотели в них равенства.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2022 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борьба борьбой, а общество у нас действительно быдляцкое, пропитанное насквозь предрассудками, пропагандой и путинизмом головного мозга. Общество у нас даже не столько гомофобное (до гомофобного ему ещё надо прилично эволюционировать), сколько быдляцкое и довольно кондовое в своей посконности, реакционное, рутинёрское. Многие персонажи нашего скрепоносного общества гадливы в своей завистливости, озлоблены на жизнь. Это, конечно, уже другая тема, поэтому не буду распыляться на этот счёт . Понасенков кстати очень точно и ёмко подметил это обстоятельство (кто заинтересуется - очень рекомендую ознакомиться с видео на его YouTube-канале - это, пожалуй, лучик света в царстве кала под названием “YouTube” . Мыслящих людей в нашем öбществе - единицы… Обречены они на «горе от ума». 06 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Борьба борьбой, а общество у нас действительно быдляцкое, пропитанное насквозь предрассудками, пропагандой и путинизмом головного мозга. Общество у нас даже не столько гомофобное (до гомофобного ему ещё надо прилично эволюционировать), сколько быдляцкое и довольно кондовое в своей посконности, реакционное, рутинёрское. Многие персонажи нашего скрепоносного общества гадливы в своей завистливости, озлоблены на жизнь. Это, конечно, уже другая тема, поэтому не буду распыляться на этот счёт . Понасенков кстати очень точно и ёмко подметил это обстоятельство (кто заинтересуется - очень рекомендую ознакомиться с видео на его YouTube-канале - это, пожалуй, лучик света в царстве кала под названием “YouTube” . Мыслящих людей в нашем öбществе - единицы… Обречены они на «горе от ума». 06 03


Понасенкова лучиком света можно назвать разве что под определенным углом преломления))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Alexandroo писал(а):
Борьба борьбой, а общество у нас действительно быдляцкое, пропитанное насквозь предрассудками, пропагандой и путинизмом головного мозга. Общество у нас даже не столько гомофобное (до гомофобного ему ещё надо прилично эволюционировать), сколько быдляцкое и довольно кондовое в своей посконности, реакционное, рутинёрское. Многие персонажи нашего скрепоносного общества гадливы в своей завистливости, озлоблены на жизнь. Это, конечно, уже другая тема, поэтому не буду распыляться на этот счёт . Понасенков кстати очень точно и ёмко подметил это обстоятельство (кто заинтересуется - очень рекомендую ознакомиться с видео на его YouTube-канале - это, пожалуй, лучик света в царстве кала под названием “YouTube” . Мыслящих людей в нашем öбществе - единицы… Обречены они на «горе от ума». 06 03


Понасенкова лучиком света можно назвать разве что под определенным углом преломления))


Можно назвать как угодно, в любом случае он говорит реальные правдивые вещи и основывается на фактах, а не домыслах)
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
irusnn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 8
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2023 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в этом плане "повезло", я женился по молодости, когда ещё в полной мере не осознал себя. Сын сейчас почти уже совершеннолетний. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irusnn писал(а):
Мне в этом плане "повезло", я женился по молодости, когда ещё в полной мере не осознал себя. Сын сейчас почти уже совершеннолетний. 07

И вот как тут быть с учётом законов о запрете «пропаганды»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
irusnn писал(а):
Мне в этом плане "повезло", я женился по молодости, когда ещё в полной мере не осознал себя. Сын сейчас почти уже совершеннолетний. 07

И вот как тут быть с учётом законов о запрете «пропаганды»?

Жениться и родить! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2023 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из седалища не вылезет плод. 23 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.