BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроём в отношениях
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс втроем-это:
Измена, я против
37%
 37%  [ 6 ]
Я не против, это вносит разнообразие и дополнительные эмоции в отношения
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2021 19:36    Заголовок сообщения: Секс втроём в отношениях Ответить с цитатой

Считаете ли вы секс втроем в отношениях изменой или для вас это приемлимо, практикуете, считаете это разнообразием в вашей сексуальной жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писАл в какой-то другой теме, приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.
не понимаю, зачем в отношения двух людей вплетать третьего?! Оправдывать это "разнообразием сексуальной жизни" - по мне это глупо и аморально.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЭТО - аморально! 23

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Вот ЭТО - аморально! 23


Вообще то это преступно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 12:22    Заголовок сообщения: Здравствуйте. Ну тут я бы поспорил. Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Как я уже писАл в какой-то другой теме, приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
КАА-2 писал(а):
Вот ЭТО - аморально! 23


Вообще то это преступно.


А что, одно другое исключает? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не считаю, ведь все по обоюдному согласию 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 22:14    Заголовок сообщения: Считается ли секс втроём изменой... Ответить с цитатой

Не знаю как у кого, но когда я жил с мужчиной, в роли девушки, он пригласил своего друга. Но, с моего на то согласия. И нам всем троим всё нравилось. Мало того, милого заводило то, что на его глазах меня в виде женщины трахал ещё кто-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2021 02:29    Заголовок сообщения: Re: Считается ли секс втроём изменой... Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Мало того, милого заводило то, что на его глазах меня в виде женщины трахал ещё кто-то.


Ещё как заводит, я бы сказал крышу сносит, когда наблюдая со стороны, как мою жену натягивается другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.