BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гомосексуальность влияет на вашу жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаешь ли, как-то никто ни в одной из моих школах не был в курсе о личной жизни чужих родителей. Если живешь в какой-нибудь большой деревне, то еще возможно, а в любом более-менее крупном городе надо постараться, чтобы так прославиться. Да и в Америке в "библейском поясе" геев и гей-пары не особо чествуют, а местные школьники гнобят не хуже русской шпаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество психопатов и их выстрелов по статистике случается раз на несколько миллионов случаев, точно также как и падение метеорита с неба, в остальном полиция тут строжайшая, в черном квартале где я живу тишина тишайшая.



Ураганы не так часто случаются, наводнения где-нибудь на Волге или в Сибири случаются не реже, как и пожары в Хакассии.


Никто тебя не заставляет жить в библейском поясе. Есть Сан-Франциско, Нью-Йорк, Сиэттл, Вашингтон, Лос-Анжелес, Чикаго КАК МИНИМУМ.


Только что в центре Вашингтона гулял, лезбийские пары спокойно за ручку держатся.


И до старости тебе еще далеко, и у стариков тут все нормально, хотя бы за инвалидами тут офигенный уход!



А за одно обращение к врачу заплатить 25 долларов - нормальная цена при среднеамериканской зарплате в 5000$ в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураганы во Флориде и землетрясения в Калифорнии - это не случайные стихийные бедствия, а регулярные явления, которые происходят из-за характерных для этих географических локаций условий. Поэтому хочешь жить там - привыкай.
Про перестрелки, общее число смертей несовершеннолетних от огнестрела и массовые расстрелы в США, в том числе в школах - открой соответствующие статьи в Википедии, сравни цифры и посчитай за последнее 20-летие те годы, когда не было подобных массовых бессмысленных убийств.
Оплата за простой осмотр - это одно, плата за внезапно понадобившуюся операцию и дорогостоящее послеоперационное лечение - другое. А человек может попасть в больницу не на неделю и не на две, а на полгода. Счет за лечение и представить страшно, даже при наличии страховки, и если человек среднего класса еще потянет такое, то бедняк, в том числе подросток или ребенок из бедного квартала, который еще просто не успел реализовать себя в "обществе возможностей" - он не долечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну не больше перестрелок чем перестрелок в России или несчастных случаев, какой ужас в российских семьях творится! Детей бьют, калечат, насилуют! 09


Как-то показывали передачу про педофилов. Был сюжет как дядя из моего подмосковного городка (именно где я раньше жил) раздевает 11-летнюю девочку на веб-камеру, а ее мама ходит сзади готовит еду как ни в чем не бывало! 09



И эти "люди", блять, живут ЗА СОСЕДНЕЙ СТЕНКОЙ!!! Это могут быть соседи, знакомые.


В РФ тоже платная медицина, а для бедных в США есть куча бесплатных больниц с ничуть не худшим качеством лечения чем платные, в одном Вашингтоне и Нью-Йорке таких полно! 09



С таким настроем пессимистичным сиди дома, деточка и рыпайся! 09 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Вот классно, получу бешенство - сразу пушку себе куплю! 05


Хосспади, не было напасти! 17
Охотники, догхантеры, где вы?! 06 Да пристрелите же вы наконец эту больную суку, пока она не перезаражала всех на форуме! Пристрелите, пока не опушилась! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завали ебало карина, тебя со страшной твоей рожей пристрелить надо генетический вырожденец, лучше себя сам в туалете утопи ничтожество! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети и подростки в России гибнут и получают ранения от огнестрела значительно реже чем в Штатах. Это статистический факт. Про педофилов вообще глупо говорить - они есть в любой стране и везде делают одно и то же. В твоей Америке детей насилуют точно так же как и в Европе, и в России.
Но говорил я вообще не про Россию (тут дай бог самому прожить, какие еще дети), а про западные страны КРОМЕ США. Где стволы с патронами не продают при каждом супермаркете как семечки. Причем это только одна причина того, почему я не хочу растить детей в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14456
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Завали ебало карина, тебя со страшной твоей рожей пристрелить надо генетический вырожденец, лучше себя сам в туалете утопи ничтожество! 15


04 Хосспади, она всё-таки заразилась и бросается на людей!
Врачи! Лекари! Скорее! Вакцину.... Ой, поздно, как поздно...
Охотники! Догхантеры! Пристрелите же суку, чтоб не мучалась! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем это только одна причина того, почему я не хочу растить детей в Америке.


Ай-яй-яйй, трахаешься с парнями, а семью хочешь создавать с девочками? Предддатель! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю отстрелить и сжечь, что бы таки не воняло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.