BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stix писал(а):
Привет! Этот момент, что друзьями обзаводятся в студенческие годы или ранее, меня больше всего и пугает. Я сам это осознаю, и одновременно не хочу верить что именно так и есть на самом деле.

Я хотела сказать, что так происходит в большинстве случаев, потому что за 5-6 лет обучения приходится контактировать с другими людьми. К кому-то притягивает, от кого-то отталкивает. Но необязательно, что так всегда и у всех (:
Если честно, я вам даже немного завидую. У вас такое сильное и искреннее желание найти друзей, что если подкрепить еще и действиями (куда-то выбраться, сходить, завести знакомства), your life will be full of bright new experiences. 05

Stix писал(а):
И без того сложный процесс образования дружеских взаимоотношений отягощается не только неумением заводить эти самые связи, но ещё и скованностью и ограниченностью в поиске, в связи с ориентацией. Это просто вынос мозга. 103

Может я ошибаюсь, но как по мне, ориентация тут роли не играет, если вы не ищете в "друзьях" еще и сексуальных партнеров. Личные отношения напоказ не выставляются.
Отбросьте стеснение и предрассудки, просто наслаждайтесь жизнью. 25 - это для мужчины самое то время, чтобы веселиться так, что стыдно потом рассказывать.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гламурный!

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 135
Откуда: европа

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Stix писал(а):
Привет! Этот момент, что друзьями обзаводятся в студенческие годы или ранее, меня больше всего и пугает. Я сам это осознаю, и одновременно не хочу верить что именно так и есть на самом деле.

Я хотела сказать, что так происходит в большинстве случаев, потому что за 5-6 лет обучения приходится контактировать с другими людьми. К кому-то притягивает, от кого-то отталкивает. Но необязательно, что так всегда и у всех (:
Если честно, я вам даже немного завидую. У вас такое сильное и искреннее желание найти друзей, что если подкрепить еще и действиями (куда-то выбраться, сходить, завести знакомства), your life will be full of bright new experiences. 05

Stix писал(а):
И без того сложный процесс образования дружеских взаимоотношений отягощается не только неумением заводить эти самые связи, но ещё и скованностью и ограниченностью в поиске, в связи с ориентацией. Это просто вынос мозга. 103

Может я ошибаюсь, но как по мне, ориентация тут роли не играет, если вы не ищете в "друзьях" еще и сексуальных партнеров. Личные отношения напоказ не выставляются.
Отбросьте стеснение и предрассудки, просто наслаждайтесь жизнью. 25 - это для мужчины самое то время, чтобы веселиться так, что стыдно потом рассказывать.

25 лет - это юнец, а не мужчина. Если 25 лет мужчина, то плохо, рано расстался с молодостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурный! мне 23 =) И в моем варианте "мужчина" звучит уважительно.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Stix писал(а):
Волчара писал(а):
Давай дружить! 01 09

Привет! Я только за.) Но ты, судя по профилю, из Новосибирска. Дружба по интернету это у меня как злой рок уже.
Я кстати был в Новосибирске этим летом один день. Сходил в зоопарк- очень дивное место. Большие вольеры и расстояния. Охранник рассказал, что, в виду того что зоопарк находится на окраине, его можно расширять(постоянно в процессе), и это здорово! Не то что у нас в Питере, где места совсем нет, и расширить его уже никак.

Новосибирск?! Не, все гораздо хуже, я из Норильска. У нас тут тоже свой зоопарк есть на всю территорию города.))

Прошу прощения, почему-то прочитал Новосибирск 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Чаще об этом я вообще не вспоминаю - занимаюсь своими делами, еще на свидания бегал, когда был свободен)) Вот про праздники ты верно сказал. Что про вероятность того, что я найду вот так закадычных друзей, то она с годами все меньше и меньше. Причем первоочередная причина, конечно, в нас самих. Впрочем, особой трагедии в отсутствии своей "бригады" я не вижу.
Для удовлетворения социализации старайся бывать там, где есть коллективы по интересам, причем с текучкой кадров. Какие-нибудь курсы или секции групповых занятий чем угодно, что тебе нравится. С коллегами тоже лучше дружить понемножку. Становиться друзьями не-разлей-вода вовсе не обязательно - чередуй встречи с ними между собой, причем сам активнее давай идеи и соглашайся на чужие идеи, даже если ты стесняешься. Приглашают коллеги в тот же аквапарк или сауну - иди смелее, пусть даже ты и не Аполлон, то в самом крайнем случае на тебя никто внимания не обратит. На свидания ходи, причем я в большинстве своем ходил на них не ради секса, а просто чтобы поболтать, пофлиртовать и развеяться.

В мечтах всё-таки кто-то из разряда "не разлей вода", но понимаю что это нереально. :\
Со свиданиями сложно. У меня есть человек которого люблю, и он меня по-моему тоже любит, причём искренне. Подводить не буду, даже если говорить только о свиданиях ради поболтать.) Всё равно ему было бы неприятно. Мне наших встреч пару раз в месяц в принципе хватает, темперамент у меня спокойный. Тут проблема в том, что 99% людей свидания рассматривают как источник последующих сексуальных утех- чего людям надежду давать.
С другой стороны, как ещё найти друзей из "своих"? Не знаю. Может быть даже через этот форум, когда читающие уже изначально будут понимать мотивы знакомства.

Ты значит в целом друзей искать перестал(или не искал совсем)? Друзей заменил любимый человек, я верно понимаю?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахауля ляляпта писал(а):
Stix писал(а):
Привет! Этот момент, что друзьями обзаводятся в студенческие годы или ранее, меня больше всего и пугает. Я сам это осознаю, и одновременно не хочу верить что именно так и есть на самом деле.

Я хотела сказать, что так происходит в большинстве случаев, потому что за 5-6 лет обучения приходится контактировать с другими людьми. К кому-то притягивает, от кого-то отталкивает. Но необязательно, что так всегда и у всех (:
Если честно, я вам даже немного завидую. У вас такое сильное и искреннее желание найти друзей, что если подкрепить еще и действиями (куда-то выбраться, сходить, завести знакомства), your life will be full of bright new experiences. 05

Stix писал(а):
И без того сложный процесс образования дружеских взаимоотношений отягощается не только неумением заводить эти самые связи, но ещё и скованностью и ограниченностью в поиске, в связи с ориентацией. Это просто вынос мозга. 103

Может я ошибаюсь, но как по мне, ориентация тут роли не играет, если вы не ищете в "друзьях" еще и сексуальных партнеров. Личные отношения напоказ не выставляются.
Отбросьте стеснение и предрассудки, просто наслаждайтесь жизнью. 25 - это для мужчины самое то время, чтобы веселиться так, что стыдно потом рассказывать.

Всё верно, ориентация в принципе не играет роли. Я ищу друзей исключительно ради дружбы. Но...Всегда есть долбаные НО. Стеснение и предрассудки уже наверное часть меня. Я вообще довольно скованный в своих действиях человек. Иногда хочется прямо взять, иииии! Вот наверное просто нет того с кем можно было бы творить глупости и веселиться, так, чтобы стыдно было. А так хочется :-\
Впрочем, не хочу разводить здесь сопли. Слёзные тру стори- не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stix Скованный? Мне кажется, вы очень приятный и легкий в общении. Женская интуиция, если хотите) Не знаю как еще назвать это ощущение. Возможно, вам встречались не те люди, с которыми можно расслабиться и быть самим собой.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stix.
Зачем такой мрачный ник, мифология нравится?
Дружба ради дружбы, этого здорово. У меня вот с институтских времен остались три верные подруги. Дружим уже больше 20-ти лет, хоть сейчас нас и разбросало по разным странам. Испытываем потребность в общении друг с другом. Я тоже, видишь, по-настоящему подружился только с женщинами. По молодости мы отрывались все вместе по полной программе и часто между одной дискотекой, вечеринкой, кабаком, а зачастую концертом и, музеем спали вповалку все вместе, стараясь набраться сил для продолжения праздника души. Они знали, что на них не посягнут, так как прекрасно знали, что я гей. Еще на первом курсе, иногда мое имя появлялось на доске с сердечком плюс имя какого-нибудь бедолаги, с которыми у меня и не было вовсе ничего.
Я тебе не говорю, мол, дружи только с девушками, я делюсь собственным опытом, настоящая дружба рождается там, где не интереса, физического или материального.
Уже в зрелом возрасте у меня появились друзья мужчины, это в основном друзья из спортзала. Я в детстве занимался дзюдо, потом уже в твоем возрасте переключился на айкидо. Есть хорошие друзья из мира конного спорта. Друзей обьединяют общие интересы. Найди, скажем на работе людей, которые разделяют твои интересы и начни общаться. Над дружбой надо работать, укреплять ее, так сама по себе и не родится и зачахнет.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Stix.
Зачем такой мрачный ник, мифология нравится?
Дружба ради дружбы, этого здорово. У меня вот с институтских времен остались три верные подруги. Дружим уже больше 20-ти лет, хоть сейчас нас и разбросало по разным странам. Испытываем потребность в общении друг с другом. Я тоже, видишь, по-настоящему подружился только с женщинами. По молодости мы отрывались все вместе по полной программе и часто между одной дискотекой, вечеринкой, кабаком, а зачастую концертом и, музеем спали вповалку все вместе, стараясь набраться сил для продолжения праздника души. Они знали, что на них не посягнут, так как прекрасно знали, что я гей. Еще на первом курсе, иногда мое имя появлялось на доске с сердечком плюс имя какого-нибудь бедолаги, с которыми у меня и не было вовсе ничего.
Я тебе не говорю, мол, дружи только с девушками, я делюсь собственным опытом, настоящая дружба рождается там, где не интереса, физического или материального.
Уже в зрелом возрасте у меня появились друзья мужчины, это в основном друзья из спортзала. Я в детстве занимался дзюдо, потом уже в твоем возрасте переключился на айкидо. Есть хорошие друзья из мира конного спорта. Друзей обьединяют общие интересы. Найди, скажем на работе людей, которые разделяют твои интересы и начни общаться. Над дружбой надо работать, укреплять ее, так сама по себе и не родится и зачахнет.


вообще-то гей может посягнуть на девушку. У любого парня встанет член на девушку даже если он гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваше авторитетное мнение по этому вопросу, это немаловажно в теме про дружбу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.