BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как знакомиться?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SabeL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 10
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 07:33    Заголовок сообщения: Как знакомиться? Ответить с цитатой

Всем привет)).

Очень нравятся одинокие полненькие студенты. Общался с такими только по переписке или в играх. В реале тоже были такие знакомые, но дружеские отношения с ними не получались... По опыту общения с ними могу сказать что личная жизнь у них не всегда складывается, а секса ведь хочется... Сам я женственный, выгляжу на 20, с девушками бывает, но больше нравится целоваться и лапать... А вот к одиноким полным мальчикам испытываю какие-то странные чувства... Хотелось бы брать в рот у такого мальчика, думаю такому парню вполне могут понравится женственные...

Еще совсем не знаю как вести себя на встрече... Наверное буду очень неловко чувствовать себя рядом с парнем который хочет секса, а уж стоя на коленях перед ним когда у него встанет тем более буду волноваться, но очень хотелось бы видеть как парень улыбается в предвскушении... Много думаю про встречу и про то как будем это делать... Закроет ли он глаза или будет смотреть, как я опускаюсь перед ним на колени, как он растегивает ширинку и откидывается на спинку кресла... Наверное лучше такие моменты при переписке обсудить, но до этого даже не доходит...

Пробую знакомиться через сайты, но пока ничего не выходит... Задаю много вопросов, это отпугивает тех кому пишу... Типа часто ли бывает секс, есть ли девушка, почему хочешь с парнем и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы которые задаешь при переписке действительно не в тему) Ты ведь ищешь только секс, и не обязательно постоянный, как я понял. Так что не пытай вероятных партнеров вопросами - почему захотел с парнем? и т.п.))
Удачи)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SabeL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 10
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня напрягают товарищи у которых вроде и девушка есть а они ищут с пацаном, вот я и спрашиваю у них зачем ишешь и почему захотел с парнем... Вот когда парень предпочитает парня девушке это меня даже бесит и я этого не понимаю...

А секс нужен не на 1 раз, а что-то более близкое к отношениям и дружбе, здесь секс как услуга скорее. Хотел бы на 1 раз нашел бы давно, но то что нахожу мне не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SabeL писал(а):
Вот когда парень предпочитает парня девушке это меня даже бесит и я этого не понимаю...

Попробуй терпимо относиться к тому, чего не понимаешь. Глядишь, и хорошего партнёра найдёшь. А то, вероятно, у тебя очень узкий диапазон поиска сейчас. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SabeL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 10
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2015 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный диапазон, просто вкусы странноваты это да...

А вопросы задаю тк не хотел бы встречаться с теми у кого часто бывает секс. Хочется именно одинокого найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так.
Однажды на доске меня спросили: какие книги ты читаешь и какую музыку слушаешь.
Я расписался, расписался, потом себя тормознул: "что-то ты парень не в ту степь!"

Требования должны быть максимально конкретны, без ложного стыда:
что ты хочешь (минет-анал), какие требования к партнеру.

Поверь, я познакомился для разового секса, а потом десять лет счастливой жизни.
А знакомился ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, у нас и до сексу не дошло, вру, дошло-дошло, только я сам быстро всё свернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2015 16:07    Заголовок сообщения: Re: Как знакомиться? Ответить с цитатой

SabeL писал(а):
Много думаю про встречу и про то как будем это делать... Наверное лучше такие моменты при переписке обсудить, но до этого даже не доходит...
Тебе может этого в реальности вообще не захотеться, так что не строй зря шаблоны. В фантазиях может хотеться одно, а при встрече захочешь совсем другое, действуй по чувствам и чем меньше будешь думать, тем лучше.

SabeL писал(а):
Пробую знакомиться через сайты, но пока ничего не выходит... Задаю много вопросов, это отпугивает тех кому пишу... Типа часто ли бывает секс, есть ли девушка, почему хочешь с парнем и тд...
Вопросы совсем странные, особенно про девушку, вообще нелепость. Определить в начале зачем вообще знакомишся и если так хочешь все это спросить, то лучше сделай это при встрече, а сайт для обмена фотками, не более того. Обменялся, встретился, а там уже думай что делать, говорить, трахаться или еще что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SabeL

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 10
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж прилюдия, ребят вы чего... Нашел кстати парнишку, сейчас обсуждаем с ним чо будем делать на встрече и чего бы хотелось...


А вы об одном упоминании о девушках морщитесь что-ли? Забыли откуда вылезли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SabeL писал(а):
Так это ж прилюдия, ребят вы чего... Нашел кстати парнишку, сейчас обсуждаем с ним чо будем делать на встрече и чего бы хотелось...
Если долго переписываться, по делу или от нечего делать, до реальной встречи может вообще не дойти, кому-то это обязательно надоест и он просто перестанет отвечать.
SabeL писал(а):
А вы об одном упоминании о девушках морщитесь что-ли? Забыли откуда вылезли...
Мне что девушка, что клумба в саду, одинаково пофиг и на то и на другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Если долго переписываться, по делу или от нечего делать, до реальной встречи может вообще не дойти
Возможно я ошибался. Оказывается самое сложное для меня, это говорить что думаю, не подбирая слова и не анализируя, что можно сказать, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.