BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с сексом из-за фимоза. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от щипка ты в обморок падаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ди_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 14:24    Заголовок сообщения: Re: Будет очень больно, и к врачу полетишь на всех парах. Ответить с цитатой

у меня тоже фимоз, и особого дискомфорта не испытываю, нормально кончаю как и в активной так и в пассивной форме. Так что это больше психологическая проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусульманским мальчикам в возрасте 3-9 лет обрезание делают бородатые имамы без какой-либо анестезии и ничего, через неделю бегают как ни в чем не бывало. А тут взрослый мужик, у которого из-за фимоза даже оргазма нет (не говоря уже о том, сколько смегмы, рассады для инфекции, у него под крайней плотью копится - ежедневный гигиенический туалет ведь не проведешь), жутко боится терпимой и ЭПИЗОДИЧЕСКОЙ боли и дискомфорта пару-тройку дней, что готов мучаться со своим фимозом и отказаться от полноценного сексуального удовлетворения до конца жизни. Где логика, объясните мне? Прошу прощения за свой французский, но это просто дебилизм.
И да, фимоз бывает различной степени тяжести в зависимости от сужения и нарушения функции. Поэтому кому-то умеренный фимоз не мешает, а кто-то вот сексом нормально заниматься не может из выраженной патологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]у меня тоже фимоз, и особого дискомфорта не испытываю, нормально кончаю как и в активной так и в пассивной форме.[/quote
у меня головка вообще не открывается,так что,думаю,дело все-таки в фимозе.говорю же,о его наличии у меня никогда не задумывался,тем более во время секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это просто дебилизм

согласен,дебилизм.ну что делать,если я такой трус и так боюсь боли.всем пока,буду только через месяц в след.раз в инете.спасибо огромное всем,кто тратил на меня свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
male

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: павлодар,казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а от щипка ты в обморок падаешь?

щипков не боюсь,но боль от щипка ничего не значит по сравнению с болью после обрезания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уже делал обрезание, чтоб так говорить? 04
Если уж будет невыносимо больно (не будет), то давно придуманы обезболивающие средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cuca3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 9
Откуда: родина

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был фимоз. Я понятия не имел, что это такое - я не видел других членов и не с кем было это обсудить. Мне было лет 18, половой жизнью я не жил, только дрочил ) Но теоретически понимал, что половая жизнь не возможна с моим фимозом, т.к. даже на "полшишечки" не открывалось - была боль и боялся порвать.

Было это все в конце 90-х и тогда показывали испанский сериал "Дежурная аптека". Так вот одна серия была полностью посвящена фимозу! У главной героини-аптекарши сын подросток тоже им страдал. Там популярно объяснили, что бояться нечего, операция быстрая и делается с обезболиванием. Парень все сделал и был хэппи энд.

Без этого фильма я наверное не знал бы что делать. А так на следующий день пошел к врачу, меня положили на одну ночь в больницу, утром сделали операцию - длилась минут 10 с обезболиванием, я почти ничего не почувствовал. Потом швы зашили ниткой, которая сама растворилась в специальном растворе - надо было неделю член в него кунать.
Короче не бойся - это не страшнее чем зубной врач. А не кончаешь ты скорее всего от этого, тк головка не чувствительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romanemiroff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фимоз вообще без проблем лечится. Не пойму вашей логики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ху еть!В наше время жить с фимозом и носить в жопе геморройные узлы...Прости дорогой,но ты глухая тундра!Операций по поводу геморроя в России ежедневно несколько сотен делают,пустячное вмешательство по поводу фимоза известно с древности-и в чём проблема?Да сходи ты к урологу в поликлинику,скажи о своей проблеме,он заставит формально сдать все анализы для предстоящего вмешательства и отправит в стационар,где за 3 минуты тебя избавят от фимоза.С геморроем тоже начни с похода в поликлинику к хирургу-тот в свою очередь направит к проктологам.Проблемы нет,просто современному человеку нужно почаще навещать врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.