BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Остроконечная кондилома
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kellhus"]У тебя эта проблема была или ты просто об этом в интернете прочитал? Все несколько сложнее на самом деле и не так радужно.

Да, имею личный опыт: удаление кондилом в районе уздечки члена лет 7 тому (радионожом), удаление папилом в межъягодичной области лазером в прошлом году. Никакой подготовки - записался, сделал и забыл. Цены вполне бюджетные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это совсем не одно и тоже, удалять на члене и удалять там... В попе. А по факту нужен врач, и помимо венеролога еще и иммунолог. Проблема лечится комплексно операция плюс обследование по иммунитету, это важно иначе они вырастут снова. Иногда удается проблему решить без операции. Только лишь применением серьезных иммуномодуляторов. Аллокин-альфа, ронколейкин. Средства очень серьезные, дорогие и самостоятельно без предписания врача их колоть нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же редко у кого без рецедивов после 1 удаления проходит, обычно требуется комплексное лечение.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! если не разрешил проблему, то жду твоего визита на прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год мучаюсь с этой болячкой. Мне 22 и как год ни с кем не занимаюсь сексом... Заразил меня парень, который уверял что у него аллергия на презервативы. Я заставил его сдать анализы-все отлично. Но вот на кондиломы не сдавали, т.к я даже не знал что это.
Появилось много внутри и около ануса. Молодой, студент, страшно, денег нет. В итоге когда их стало много, то пошел к врачу, было уже все равно узнает или нет что я гей. Город у меня маленький, проктологов почти нет. Поехал в областную. Проверил врач(женщина), поругала что раньше не пришел. Про ориентацию даже не спрашивала. Выписала мне уколы и таблетки на 20 дней. Внутри на слизистой почти все прошло! Радовался помню сильно!) Но около ануса не проходили. Положили в больницу, удаляли хирургических способом, под наркомом. Лежал в больнице 10 дней, помню как было стыдно и как я плакал. Когда ходил на осмотр, врач, что делал операцию, спросил, не гей ли я? Я спокойной сказал что нет, что видимо заразился от девушки т.к видел в нее подобные образования. И все. Перед тем как меня выписывали, врач позвал на прием моих родителей. Думал скажет им что подозревает что я гей. Но нет, ничего не сказал им.
Сейчас прошел год и у меня рецидив, в основном , уколы и таблетки что в первый раз прописали пропил, но теперь они не помогли! Купил свечи. Денег не осталось. Опять депрессия и слезы. Но не строил отношения, отказал хорошему парню, думал надо полностью протерпеть и вылечиться. И вот опять вылезают!
Уже не знаю что делать, в полном отчаянии, не ужели так и буду теперь ходить и с сексом завязывать...
Не представляю что делать.
А по поводу ориентации, врачи не могут говорит кому-либо только основываясь на своем подозрении, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homa писал(а):
Я уже год мучаюсь с этой болячкой. Мне 22 и как год ни с кем не занимаюсь сексом... Заразил меня парень, который уверял что у него аллергия на презервативы. Я заставил его сдать анализы-все отлично. Но вот на кондиломы не сдавали, т.к я даже не знал что это.
Появилось много внутри и около ануса. Молодой, студент, страшно, денег нет. В итоге когда их стало много, то пошел к врачу, было уже все равно узнает или нет что я гей. Город у меня маленький, проктологов почти нет. Поехал в областную. Проверил врач(женщина), поругала что раньше не пришел. Про ориентацию даже не спрашивала. Выписала мне уколы и таблетки на 20 дней. Внутри на слизистой почти все прошло! Радовался помню сильно!) Но около ануса не проходили. Положили в больницу, удаляли хирургических способом, под наркомом. Лежал в больнице 10 дней, помню как было стыдно и как я плакал. Когда ходил на осмотр, врач, что делал операцию, спросил, не гей ли я? Я спокойной сказал что нет, что видимо заразился от девушки т.к видел в нее подобные образования. И все. Перед тем как меня выписывали, врач позвал на прием моих родителей. Думал скажет им что подозревает что я гей. Но нет, ничего не сказал им.
Сейчас прошел год и у меня рецидив, в основном , уколы и таблетки что в первый раз прописали пропил, но теперь они не помогли! Купил свечи. Денег не осталось. Опять депрессия и слезы. Но не строил отношения, отказал хорошему парню, думал надо полностью протерпеть и вылечиться. И вот опять вылезают!
Уже не знаю что делать, в полном отчаянии, не ужели так и буду теперь ходить и с сексом завязывать...
Не представляю что делать.
А по поводу ориентации, врачи не могут говорит кому-либо только основываясь на своем подозрении, вот и все.


Расширенная имунограмма и консультация по данному вопросу с врачом иммунологом. Огорчу, стоит все это недешево, но судя по тому что ты описал, другого выхода нет. Проблема именно в твоем иммунитете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы, наивные)) Думают, что обманули врача - человека, который каждый день видит десяток-другой новых людей, которые периодически врут. Просто по большей части им на это наплевать, главное, диагноз поставить и лечение назначить.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то предварительные проверки партнеров и сдача анализов на данную болячку смысла особого не имеет. Это ВПЧ, так называемый вирус папилломы человека. Статистика показывает что каждый второй взрослый заражен этим вирусом, одним или несколькими его разновидностями. Остроконечные кондиломы появляются только в 6 процентах от общего числа инфицированных. У остальных же он не проявляется никак в течении всей жизни. Если данная проблема существует, то помимо хирургического удаления необходимо детальное иммунологическое обследование у серьезного специалиста, который в нашей стране мало. Так например на весь Краснодарский край, а это не маленький и не бедный регион, таких врачей которые реально что то понимают, всего два три человека. В свое время пришлось очень здорово напрягаться что бы получить адекватную консультацию по данному вопросу.

И еще... использование презерватива не сильно спасает ситуацию. Заражение идет просто при контакте здоровой кожи и больной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,от остроконечных кондилом избавится одним махом трудно.Консервативное лечение дорогое,да и вряд ли обоснованно.Единственное что нужно-лазер или электроскальпель,а в случае рецидива повторное хирургическое лечение.У меня был знакомый паренёк,которого по поводу остроконечных кондилом головки и крайней плоти полового члена оперировали каждую неделю,и за неделю у него отрастали новые.Так что придётся помучиться некоторое время,но не всё так грустно-даже в отсутствии лечения они саморазрешаются,правда через несколько месяцев или лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Homa писал(а):
Я уже год мучаюсь с этой болячкой. Мне 22 и как год ни с кем не занимаюсь сексом...


Расширенная имунограмма и консультация по данному вопросу с врачом иммунологом. Огорчу, стоит все это недешево, но судя по тому что ты описал, другого выхода нет. Проблема именно в твоем иммунитете

В том то и дело, что иммунитет у меня хороший, я почти никогда не болею, т.е повода беспокойства по поводу здоровья нет, правда часто бывают стрессы. Но видимо для точного диагноза надо будет что-нибудь придумать с имунограммой. Займу денег, не знаю. Но бездействовать тоже нельзя. Загадаю желание на новый год, в конце концов.Ахах.)
А по поводу партнера, я прочил его провериться на венерич заболевания, я не знал тогда про кондиломы, но знал про вич и сифилис и аллергия на презервативы меня волновала.
Зато теперь все знаю про кондиломы, а парень меня бросил. Так и живем.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.