BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Остроконечная кондилома
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это что такое было от Верки?! Гугл -медицина? 04 04 04 для начала смотрим сюда!
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8529
Верка отрубите себе руки и больше ни когда не пишите в теме о здоровье!
1. и сразу: О. Кондиломы на данный момент полностью вылечить НЕЛЬЗЯ!
2.Инфекции, вызываемые ВПЧ, высокоспецифичны для эпидермиса, так как ВПЧ обладает тропизмом к эпителиальным клеткам кожи и слизистых оболочек.
3.Само заболевание достаточно контагиозно, иными словами, достаточно соприкосновения со здоровой кожей или слизистыми оболочками.
рецидивы(реактивация) при ослабленном иммунитете неминуемы, Выше здесь уже говорили, действительно иммунитет нужно поддерживать при помощи иммуномодуляторов, каких ...? ну, тут, все индивидуально, уже врач назначает терапию.НО! Даже при своевременном и рациональном лечении остроконечные кондиломы часто рецидивируют. Это связано с тем, что вирус длительное время может сохраняться в инактивированном состоянии во внешне здоровых участках кожи и слизистых оболочках.
Ни какими лазерами это не удалить. ...мне вообще интересно Вера давайте я вам обработаю лазером анальную зону ...
03 15 15 ну, милая прежде, чем писать такое...попробуйте на себе. Углекислотный лазер это путь к образованию рубцов
Удаление проводится либо с помощью криодеструкции , каждые 1,5 недели на пораженном участке либо методом радиоволновой терапии, что впрочем тоже не снижает риск рубцевания.
...и последнее, При установлении диагноза остроконечных кондилом необходимо проводить обследование на сифилис и ВИЧ-инфекцию.
у женщин как правило, еще. берется биопсия.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
часто бывают стрессы.
один из серьезных факторов. наряду с курением и алкоголем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
часто бывают стрессы.
один из серьезных факторов. наряду с курением и алкоголем.

Да, как раз задумался об этом. Сам я не курю и не пью. Анализы на вич и т.д все сдавал конечно перед операцией, без этого никак. Первый раз, курс иммуностимуляторов помог от кондилом на слизистой, но не внешних(хотя перед операцией, я заметил что внешние уменьшаются). А сейчас я проколол и пропил тот же курс что и тогда, но вообще эффекта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис...ты хоть. что ли гоняй их здесь 06 Блядь такую хуйню напишут ...руки на куй оборвать охота. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Первый раз, курс иммуностимуляторов
какие это были препараты?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Первый раз, курс иммуностимуляторов
какие это были препараты?

Назначили Лавомакс в таблетках 20 дней пить 1 через день (всего 10 таблеток).
Уколы Иммунофан в течении 20 дней по 1 уколы через день(всего 10 уколов).
В итоге в течении 20 дней через день чередовал уколы и таблетки.
На слизистой стали тогда уменьшаться когда я проколол 5 уколов и 5 таблеток выпил. А в конце почти ничего не осталось на слизистой. Внешние не изменились почти. Сейчас эффекта ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно появилась резистентность
пробуйте с врачом другие. хотя, если честно...и они. не могут дать больший результат, но попробуйте( консультация с врачом обязательна) ни какого самолечения.!!!Полудан, Амексин, ну ...Циклоферон. Поправляйся! 03
Паренька бы твоего(партнера) не плохо было бы разыскать...и от души ..."пролечить". где интересно бродит этот источник...аллергии на презервативы 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
возможно появилась резистентность
пробуйте с врачом другие. хотя, если честно...и они. не могут дать больший результат, но попробуйте( консультация с врачом обязательна) ни какого самолечения.!!!Полудан, Амексин, ну ...Циклоферон. Поправляйся! 03
Паренька бы твоего(партнера) не плохо было бы разыскать...и от души ..."пролечить". где интересно бродит этот источник...аллергии на презервативы 02

Спасибо.) Вот собираюсь после нового года сходить к врачу, я как раз денег поднакопил что бы на прием пойти. Но так уже надоело это и уже стыдно тужа ходить опять, ахах. Но город у нас маленький и все друг друга почти знают! Да и специалистов мало. Опять же в больнице лежать не могу, там у меня просто стресс начинается, молодых почти нет никого.
А бывший периодически дает о себе знать, пишет всякую чушь. Но я не обращаю внимания. Я вообще с парнями как год завязал, пока лечусь, ахах.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, хотя бы предупреди тех потенциальных, кто может с ним знаком.доброе дело сделаешь на самом деле 03
Ты про какие деньги? прием врача в рамках ОМС. лечение уже да за свои.
Да за здоровье свое не надо стыдится. появился повод для обращения - лучше сходить. Все остальное врачебная тайна. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Homa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
ну, хотя бы предупреди тех потенциальных, кто может с ним знаком.доброе дело сделаешь на самом деле 03
Ты про какие деньги? прием врача в рамках ОМС. лечение уже да за свои.

Я уже предупредил, почти сразу как узнал. Не хочу что бы люди так же мучились!)
У нас нет проктолога в местной больнице и я езжу в областную, там приемы платные к врачам. Бесплатно если только брать направление с места жительства от хирурга например, но это направление очень сложно получить.
Так что выкручиваюсь как могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.