BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Остроконечная кондилома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2023 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Softley писал(а):
Блин начитаешься такого на ночь и никогда не захочешь заниматься без резины, даже после анализов...(((


Если ты думаешь что это самое страшное что можно подцепить без резины то тебе стоит ещё почитать на эту тему :))


Про ВИЧ мне не надо говорить. Я всегда предохраняюсь и делаю анализы регулярно не только на ВИЧ/сиф/гепы, но и сдаю мазки из ануса и гортани.
Страшно другое. Допустим я стал с кем-то встречаться постоянно, мы оба сдали анализы, оба здоровы, моногамны и не гуляем, перестаем пользоваться презами.... и тут может вылезти такое. Вот что страшно! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2023 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
20boy писал(а):
Softley писал(а):
Блин начитаешься такого на ночь и никогда не захочешь заниматься без резины, даже после анализов...(((


Если ты думаешь что это самое страшное что можно подцепить без резины то тебе стоит ещё почитать на эту тему :))


Про ВИЧ мне не надо говорить. Я всегда предохраняюсь и делаю анализы регулярно не только на ВИЧ/сиф/гепы, но и сдаю мазки из ануса и гортани.
Страшно другое. Допустим я стал с кем-то встречаться постоянно, мы оба сдали анализы, оба здоровы, моногамны и не гуляем, перестаем пользоваться презами.... и тут может вылезти такое. Вот что страшно! (((


просто сдаешь и этот анализ вместе с партнером 05
Остроконечные кондиломы (condilomata accuminata), или аногенитальные бородавки, - это сухие, обычно безболезненные бородавки, вырастающие на половых органах или вблизи от них и вокруг анального отверстия. Эти бородавки, обычно розового или серовато-белого цвета, обычно напоминающие по форме цветную капусту, вызывает вирус папилломы человека (ВПЧ(HPV))

ПЦР диагностика HPV 16, 18, 31, 51, 58 (Кровь)
https://medcentr-endomedlab.ru/analizy_krovi/pcr_diagnostika_krovi.html
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14516
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2023 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, страстное вылизывание очка, как в порнухе, отменяется? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2023 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
То есть, страстное вылизывание очка, как в порнухе, отменяется? 04

После анализов можно все 😃
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladislav99852

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2024
Сообщения: 9
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 19:06    Заголовок сообщения: Как быть? Ответить с цитатой

Всём привет, столкнулся с проблемой.
Я пассивный гей. У меня кондиломы на члене, но в области ануса и внутри их нет. Сейчас пропиваю препарат, для последующего удаления кондилом без рецедивов. Парень хочет без резинки и вообще переживает, что 100% заразится. При этом у нас взаимные чувства, но данная проблема ставит отношения под вопросом.
Нужен ваш совет, для обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladislav99852

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2024
Сообщения: 9
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2024 19:27    Заголовок сообщения: Дополнение к вопросу выше Ответить с цитатой

Я заражён вирусом папиломы человека, но мой парень здоров. Понимаю, что секс без презерватива между нами не возможен, ради его здоровья. Но можно ли мне делать ему минет без резинки? Высокий ли риск заразить его?
Тест на тип ВПЧ сдавал, онкогенные формы не обнаружены.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.