BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Остроконечная кондилома
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceangel писал(а):
Verka писал(а):
Iceangel писал(а):
Verka писал(а):
Ценность вирусологов с их иммунограммами в данном случае вообще малоэффективна.Это прикладное,и исследование параметров иммунитета не даст ни каких конкретных аргументов в тактиках лечения,а тактика лечения здесь одна-хирургическая.Ни какие иммуномодуляторы/стимуляторы/интерфероны не помогут,только деньги высосут из кармана

Вообще я вирусолог-инфекционист, с академической степенью в области медицинских наук. Все что вы здесь написали бред человека далекого от медицины. Врач-инфекционист консультирует по вопросам вирусных и иных инфекций, составляет программу лечения и привлекает при необходимости других специалистов в том числе хирургов и дерматологов. Тактика лечения вырабатывается путем системного подхода и вот из-за таких дилетантов как вы 20 при узком хирургическом подходе число рецидивов достигает запредельных цифр. Уважаемые читатели данной ветки, лечитесь у специалистов в нормальных клиниках и не прислушиваетесть к таким Авиценнам, чем раньше займетесь лечением тем лучше!
Не надо выдумывать ни каких системных подходов и вырабатывать каких-то сомнительных консервативных тактик-достаточно лазером энуклеировать эти кондиломы,и не копаться в глубинах вирусолого-инфекционистских заморочек

Даже комментировать этот бред не буду, у иммунонекомпетентных лиц будете "энуклеировать эти кондилломы" до бесконечности...И на последок, если не разбираетесь в вопросе - не фиг раздавать людям сомнительные советы. Одинакового течения ВПЧ-инфекции не бывает у двух разных субъектов и что хорошо для одного, не факт что будет панацеей для другого.



Вот, наконец то компетентный человек правду указал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Verka писал(а):
elxxa писал(а):
Verka писал(а):
Ценность вирусологов с их иммунограммами в данном случае вообще малоэффективна.Это прикладное,и исследование параметров иммунитета не даст ни каких конкретных аргументов в тактиках лечения,а тактика лечения здесь одна-хирургическая.Ни какие иммуномодуляторы/стимуляторы/интерфероны не помогут,только деньги высосут из кармана


Совершенно неверно и лично видел что в таком деле помогала только коррекция имунитета 12
Интересно,чем его корректировали?

Представьте себе нужно! Пока не стали проводить иммунотерапию ферровиром ронколейкином и аллокин альфа , ничего не помогало и кондиломы в жопе вырастали после удаления вновь и вновь. Вы лично сталкивались с проблемой??? А я сталкивался у своих бф неоднократно
У многих видел кондиломы.Да и на собственной шкуре тоже испытал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиломы на члене и в заднице это пардон не одно и тоже. Если там . Сзади то это на порядок сложнее и лично видел как парень трижды оперировался под общим наркозом для их удаления и они снова там вырастали пока не стали приметь серьезные иммунологические препараты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marsik100

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 20:15    Заголовок сообщения: Кондиломы Ответить с цитатой

Я сам испытал на себе, что такое "кондиломатоз в перианальной области" - такой диагноз мне поставил доктор в клинике. В декабре 2015 г. я решился на операцию по удалению. Мучился с данным заболеванием более двух лет. Сначала думал, что само пройдет, а потом уже стало как-то страшновато и неудобно. ОНИ растут и размножаются. Простите, но диаметр поражения кожи был огромен. Я, конечно, очень боялся, точнее, стеснялся идти в КВД, но желание избавиться от них пересилило. Плюнул на всё: на то, что меня знают в нашем городе, личность известная, уважаемая, множество знакомых на всех уровнях, да и врач, и заведующий КВД со мной знакомы... Плюнул, и пошёл. О том, что будут ползти слухи обо мне, решил не заморачиваться. Решил избавиться и как-то облегчить свою жизнь. Пришел на прием, сказал доктору, тот посмотрел, округлил глаза, позвонил в горполиклинику и попросил коллегу - зав.хирургическим отделением "со мной что-нибудь решить". Сами они такой диаметр удалить не могут (только одиночные кондиломы). Я пришел на осмотр в поликлинику. Благо, зав.отделением оказался младше меня, и отнесся ко мне с уважением. Даже не спрашивал "откуда", "как" или "с кем". Выписал мне направление в клинику. НО!!! Название клиники, где делают операции по удалению кондилом, он не знал. Я ему сам продиктовал. Он и выписал. Поехал я в клинику. Пришел к доктору. Тот посмотрел. Охнул, ахнул... Говорит: будем удалять!. Правда, отчитал меня, как мальчишку, что тянул все это время и выращивал на себе рассадник... Тут же меня положили в палату, вечером - две клизмы, а утром - в операционную. Укол в позвоночник... Операция длилась минут сорок. Доктор что-то резал и дымил лазером. (Я настаивал на лазерном удалении). Я ничего не чувствовал, т.к. наркоз действовал отлично: ниже пояса все онемело. Короче... Первая операция прошла в декабре. Мне доктор удалил все одиночные кондиломы, которые "рассыпались" по ногам, в мошоночной области, на лобке. Удалил наросты более 2 см. После операции пришел и успокаивал меня, что сделал всё, что смог, дабы меня не тревожить и не делать мне больно. И предупредил, что придется приехать еще раз. За 40 минут он не смог всё успеть. Наркоз уже "отходил". Когда я через пару дней, сняв повязки, посмотрел на то, что осталось, я был шокирован. В хорошем смысле слова - шокирован! Рубцов, швов, ожогов НЕ ВИДНО!!!. Практически косметологический уровень! В феврале 2016 я снова поехал в клинику. Также на второй день была операция. Доктор очистил мне левую ягодицу от нароста. И отпустил "с богом" отдыхать и готовиться к третьей операции. Она предстоит мне в мае, где он пообещал удалить все оставшееся на правой ягодице, и что-то подправить. Хочу заметить, что операции мне делали в государственной клинике. БЕСПЛАТНО! Не знаю, как буду лично благодарить доктора.
Так что, ребята, плюйте на домыслы, фантазии - и бегом к хорошему врачу. Дело врача - помочь вам, а не считать, сколько раз и с кем вы в каких позах! Кстати, в проктологическом отделении, где я лежал, был я не один. Парней, мужчин, девушек и женщин - предостаточно. Запись на операции на месяц вперед. В этом отделении все с одной бедой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 20:44    Заголовок сообщения: Re: Кондиломы Ответить с цитатой

marsik100 писал(а):
Я сам испытал на себе, что такое "кондиломатоз в перианальной области" - такой диагноз мне поставил доктор в клинике. В декабре 2015 г. я решился на операцию по удалению. Мучился с данным заболеванием более двух лет. Сначала думал, что само пройдет, а потом уже стало как-то страшновато и неудобно. ОНИ растут и размножаются. Простите, но диаметр поражения кожи был огромен. Я, конечно, очень боялся, точнее, стеснялся идти в КВД, но желание избавиться от них пересилило. Плюнул на всё: на то, что меня знают в нашем городе, личность известная, уважаемая, множество знакомых на всех уровнях, да и врач, и заведующий КВД со мной знакомы... Плюнул, и пошёл. О том, что будут ползти слухи обо мне, решил не заморачиваться. Решил избавиться и как-то облегчить свою жизнь. Пришел на прием, сказал доктору, тот посмотрел, округлил глаза, позвонил в горполиклинику и попросил коллегу - зав.хирургическим отделением "со мной что-нибудь решить". Сами они такой диаметр удалить не могут (только одиночные кондиломы). Я пришел на осмотр в поликлинику. Благо, зав.отделением оказался младше меня, и отнесся ко мне с уважением. Даже не спрашивал "откуда", "как" или "с кем". Выписал мне направление в клинику. НО!!! Название клиники, где делают операции по удалению кондилом, он не знал. Я ему сам продиктовал. Он и выписал. Поехал я в клинику. Пришел к доктору. Тот посмотрел. Охнул, ахнул... Говорит: будем удалять!. Правда, отчитал меня, как мальчишку, что тянул все это время и выращивал на себе рассадник... Тут же меня положили в палату, вечером - две клизмы, а утром - в операционную. Укол в позвоночник... Операция длилась минут сорок. Доктор что-то резал и дымил лазером. (Я настаивал на лазерном удалении). Я ничего не чувствовал, т.к. наркоз действовал отлично: ниже пояса все онемело. Короче... Первая операция прошла в декабре. Мне доктор удалил все одиночные кондиломы, которые "рассыпались" по ногам, в мошоночной области, на лобке. Удалил наросты более 2 см. После операции пришел и успокаивал меня, что сделал всё, что смог, дабы меня не тревожить и не делать мне больно. И предупредил, что придется приехать еще раз. За 40 минут он не смог всё успеть. Наркоз уже "отходил". Когда я через пару дней, сняв повязки, посмотрел на то, что осталось, я был шокирован. В хорошем смысле слова - шокирован! Рубцов, швов, ожогов НЕ ВИДНО!!!. Практически косметологический уровень! В феврале 2016 я снова поехал в клинику. Также на второй день была операция. Доктор очистил мне левую ягодицу от нароста. И отпустил "с богом" отдыхать и готовиться к третьей операции. Она предстоит мне в мае, где он пообещал удалить все оставшееся на правой ягодице, и что-то подправить. Хочу заметить, что операции мне делали в государственной клинике. БЕСПЛАТНО! Не знаю, как буду лично благодарить доктора.
Так что, ребята, плюйте на домыслы, фантазии - и бегом к хорошему врачу. Дело врача - помочь вам, а не считать, сколько раз и с кем вы в каких позах! Кстати, в проктологическом отделении, где я лежал, был я не один. Парней, мужчин, девушек и женщин - предостаточно. Запись на операции на месяц вперед. В этом отделении все с одной бедой.
Молодец что пошёл!Вот так вот плюнул на все возможные слухи и косые взгляды и пошёл,единственное что пораньше надо было обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marsik100

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Молодец что пошёл!Вот так вот плюнул на все возможные слухи и косые взгляды и пошёл,единственное что пораньше надо было обратиться


Сам себя корю за то, что раньше не решился. Боялся....Стеснялся... То работа, то лень, то не "в то время" , то "потерплю"... А теперь жду-не дождусь, когда майские праздники закончатся... Доктор сказал приезжать после них. Хочу быстрее избавиться от всего и - на пляж, в сауну, в бассейн!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marsik100 писал(а):
Цитата:
Молодец что пошёл!Вот так вот плюнул на все возможные слухи и косые взгляды и пошёл,единственное что пораньше надо было обратиться


Сам себя корю за то, что раньше не решился. Боялся....Стеснялся... То работа, то лень, то не "в то время" , то "потерплю"... А теперь жду-не дождусь, когда майские праздники закончатся... Доктор сказал приезжать после них. Хочу быстрее избавиться от всего и - на пляж, в сауну, в бассейн!!

Молодец! Надо от этого всего избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая бы не было принято в России ругать систему здравоохранения,говорить как всё недоступно и дорого,но пользоваться ею всё равно нужно.И не так уж всё безобразно и ужасно как любят говорить в последнее время,просто себя надо тоже хоть немножко ценить и обращаться в начале всех заболеваний,не запуская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
marsik100

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая бы не было принято в России ругать систему здравоохранения,говорить как всё недоступно и дорого,но пользоваться ею всё равно нужно.И не так уж всё безобразно и ужасно как любят говорить в последнее время,просто себя надо тоже хоть немножко ценить и обращаться в начале всех заболеваний,не запуская


Согласен! Я тоже по-началу обзвонил кучу частных медицинских центров, написал по e-mail кучу писем с вопросами. Да, мне всегда отвечали, говорили, что без проблем окажут мне помощь, но сначала надо записаться на консультацию, заплатив за нее. Я по-наивности, поехал, заплатил. Пришел на консультацию. Да, Центр шикарный: все блестит, евроремонтом аж прёт из всех щелей, приветливый персонал.... НО!!! Врач после осмотра развел руками, сказал, что в их условиях они ничего не смогут сделать... И даже не посоветовал куда и в какую другую клинику обращаться. Это, скажите, стоило денег, которые я заплатил за консультацию??? В итоге, приехав домой, взял ноутбук, и начал шерстить интернет. Просмотрел 1001 сайт государственных поликниник, больниц, медцентров, и т.п. И - НАШЁЛ!!!! Единственную в Беларуси (причём у себя под носом) клинику, где делают операции на эту тему! Только в ней оказался лазер! И я с достоверностью теперь могу сказать, что в государственной больнице работают настоящие профессионалы ! (Жаль, что обычную государственную зарплату) Спасибо им! Еще раз оговорюсь, что операции были БЕСПЛАТНЫМИ!!! Даже после выписки с собой дали медикаментов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда говорю что в коммерческих лечебницах врачи работают ни чуть не лучшие чем в государственных.Евроремонт,отсутствие очередей,сервис и приветливое отношение-да,за плату на человека и смотрят как на клиента,стараясь максимально комфортно принять,но в плане компетенции докторов,тактик и методик лечения-всё то же самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.