BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Так что нужно не анкеты листать в поисках чего-то похожего и встречаться раз в полгода, а встречаться хотя бы несколько раз в месяц и уже на основании реальных встреч решать.


Так а с кем? Непонятно, кого выбирать. Те, кто сами пишут, обычно пишут так примитивно, что сразу понятно: общения не выйдет никакого. Я просто по жизненному опыту знаю, что с подавляющим большинством людей у меня ничего получиться не может, будет слишком мало общего. Если я буду встречаться со всеми подряд, будет череда бессмысленных встреч, потеря своего и чужого времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так у тебя не потеря времени? Я не говорю, что нужно встречаться с теми у кого общение начинается со слов "Привет секс?", хотя бывает и за этой фразой дельные люди скрываются, но не нужно отвергать людей только из-за того, что в переписке они показались слишком скучны и неинтеллектуальны или не рассказали много о себе. Мой тебе совет начать чаще встречаться в реале, а не ждать супер интереса в виртуальном мире. Человек Не предложил секс через 2 слова, но и не блещет похожестью на тебя и набором желанных тобой качеств? Встретится дай шанс себе и ему, а не сиди дома в ожидании идеальной анкеты.
Я могу много историй из своей жизни рассказать, но ты же не поверишь, что из знакомства для секса может дружба или отношения вырасти.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Алёше тут как-то пытался тоже самое доказать. Он не верит, что так можно, и до сих пор сидит в обнимку со своей анкетой. Вы по-моему созданы друг для друга.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема усугубляется тем, что ТС вообще секса Не хочет или думает что не хочет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хоть убей не пойму, как можно не хотеть секса. Нет, темпераменты у всех разные. Кому-то достаточно раза в неделю, а кому-то и раз в день мало. Но чтобы совсем не хотеть? Как это возможно? Это же чистая физиология.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А так у тебя не потеря времени? Я не говорю, что нужно встречаться с теми у кого общение начинается со слов "Привет секс?", хотя бывает и за этой фразой дельные люди скрываются, но не нужно отвергать людей только из-за того, что в переписке они показались слишком скучны и неинтеллектуальны или не рассказали много о себе. Мой тебе совет начать чаще встречаться в реале, а не ждать супер интереса в виртуальном мире. Человек Не предложил секс через 2 слова, но и не блещет похожестью на тебя и набором желанных тобой качеств? Встретится дай шанс себе и ему, а не сиди дома в ожидании идеальной анкеты.
Я могу много историй из своей жизни рассказать, но ты же не поверишь, что из знакомства для секса может дружба или отношения вырасти.

Подписываюсь под каждым словом. Я уже это раньше писал, но специально для ТС, повторюсь, я своего мужа, с которым мы уже шестой год вместе, нашел на МАМБЕ с девизом в анкете "ищу парня которого можно трахнуть и который трахнул бы меня". Можно было бы сразу нахер послать, ведь я искал отношений. Нельзя судить о человеке по анкете и паре фраз, мы же не знаем, в каком настроении все это писалось.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Но чтобы совсем не хотеть? Как это возможно?


Ляхко! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане дорогие, а вы заметили, что у многих 27-летних (особенно на этом форуме) што-то "не то" с общением, со знакомствами, с сексом, да и вообще с жизнью? Это што, вирус какой-то опасный? Это заразно?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я могу много историй из своей жизни рассказать, но ты же не поверишь, что из знакомства для секса может дружба или отношения вырасти.


Почему не поверю? Просто лично для меня это не вариант. Я вряд ли могу быть чем-то полезен человеку, которому нужен секс. Ну и глупо же видеть анкету, в которой прямо написано, что человеку нужен секс, и почему-то предполагать, что он ему на самом деле не нужен:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты многих видел у кого в Хорнете скажем написано прямым текстом "Знакомлюсь для секса и только"? Также возвращаясь к тому с чего я начал - кто мешает искать на сайтах ассексуалов, если ты 100% ассексуален и уверен в этом, то прости, но что ты забыл на гей форуме? И кстати чем тогда отличаются подобные отношения от дружбы? Обнимашки и поцелуи в щечку и среди друзей имеют место в гей среде.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.