BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна проблема у людей с аутично развитой функцией мотивации к коммуникациям, они ищут нечто, не находят, и остаются в своем образе, вместо принятия того что дано неаутичными. поэтому первые остаются незрелыми и неактуальными. хорошо, асексуальность, это твой вызов расслаблению, как сумасшедший маньяк, ты можешь найти какое то тело и дело. то что ты назвал свом достоинством. но я вот, например, не нашел себе подходящего милого знакомого маньячества... кстати руки не доходят до артистов, там по идее побольше таких должно встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 10:54    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Chimera писал(а):

Вы встречали когда-нибудь подобных людей? Есть ли у меня хоть какой-то шанс найти другого такого же, не находящего себе места ни среди «нормальных людей», ни даже среди «нормальных геев»?


Вполне подхожу под твоё описание с тем отличием, что вовсе не считаю себя асексуалом. Поэтому расширил бы твои критерии для поиска. Найди человека, которому эмоциональная и др близости будут столь же важны как и секс.

Пункт номер 2: я не считаю поцелуи и ласки чем-то отличным от секса. Лично знаю людей, которых это возбуждает даже больше, чем манипуляции с причинным органом. В сути - и сам такой. С этой точки зрения считаю крайней точкой лицемерия отрицать одни ласки и не допускать других. Уверен, подобная позиция скорее девиация и комплексы.

Пункт 3: состояние тотального одиночества - явление крайне частое. Отличается оно лишь тем, что одни люди одинокие в тусовке (толпе), а другие - наедине с собой. Вывод: нужно искать тех, с кем будет по настоящему интересно. Не поверю в то, что таких не существует, либо дело в искателе.

Если секс для тебя проблематичен, тебе стоит найти друга, который бы не желал от тебя сексуальных отношений, и которому бы ты смог доверять на 120%.
А что будет дальше - пусть покажет время.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 15:44    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Chimera писал(а):


Вы встречали когда-нибудь подобных людей? Есть ли у меня хоть какой-то шанс найти другого такого же, не находящего себе места ни среди «нормальных людей», ни даже среди «нормальных геев»? Пожалуйста, не тратьте своё время на советы на тему «ты должен изменить себя», с тем же успехом можно убеждать гея стать натуралом:)


Есть у меня один такой знакомый, тоже когда пересекаемся, то он постояв мин 30 в общей компании уходит, всем видом поаазывая как заскучал. Близких отношений у него никогда не было, но дружит, по типу встречается, с одной девушкой (секс раз в месяц и с девушкой гей осилит, а может и его даже нет, они же асексуалы). А так сидит в основном дома, не вылазя, всех остальных обывателями называет (чсв раздуто у него ого-го как). Щас ему 31 стукнул и он полысел, а был самым красивым геем на районе, но все профукал. Я, к слову, даже один раз замутить с ним хотел, но пообщавшись чуть ближе, честно чуть не стошнило - от него как нафталином несло, какие-то не по возрасту умствования, в перемешку вот с этой своей исключетельностью. Хотя я не быдло, а антрополог, отличие по химии и гордость школы был, но все равно от его речей воротило, да и сейчас воротит. Менятесь, топикстартер, меняйтесь, не дай бог Вам таким же стать.

Chimera писал(а):


Некоторые "тараканы" на самом деле являются ценностями. И я сожалею не о том, что не могу отказаться от своих ценностей, но о том, что не могу их реализовать. Другие являются базовыми чертами личности, изменение которых или действие вопреки которым требует слишком большого насилия над собой, что просто лишает смысла цель получить удовольствие таким образом. Я меняю в себе то, что могу изменить, но не больше.

И я думаю, что просто моя природа такова, что секс сам по себе не приносит мне большого удовольствия. Не думаю, что это легче изменить, чем гею стать натуралом. Многим ли геям удалось это сделать?:)


Глуп Вы просто, уж скажу как есть. Половое влечение и есть базовая потребность, которое окрашивает все наше Я. Мы хотим хорошо выглядеть, общаться с нравящимеся нам людьми, быть успешными в карьере, даже смотрим фильмы с крутыми героями, и т.д., именно благодаря ему. Асексуальность же это торможение полового влечения в коре головного мозга (том самом Я), что является не врожденной четрой, а приобретенной (псих. травма, стресс, депрессия, психогенная или органическая дисфункции, религиозные или этические возрения, и т.д.). Поэтому это то, что как раз таки можно и, если Вы не хотите превратиться в моего знакомого, нужно изменить. А иначе будете как и он убеждать себя в своей исключительности, чтобы хоть как-то защититься от шока от осознания горькой правды.

Никто не любит менять свои привычки, мало кто любит работать над собой, куда легче убедить себя в своей избранности и сидеть на пятой точке ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:02    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Есть у меня один такой знакомый, тоже когда пересекаемся, то он постояв мин 30 в общей компании уходит, всем видом поаазывая как заскучал. Близких отношений у него никогда не было, но дружит, по типу встречается, с одной девушкой (секс раз в месяц и с девушкой гей осилит, а может и его даже нет, они же асексуалы). А так сидит в основном дома, не вылазя, всех остальных обывателями называет (чсв раздуто у него ого-го как).


Но это не совсем тот случай, который я имел ввиду:) Я не так уж высокомерен. В чём-то я скорее скромен. Я тоже по большей части сижу дома, но это прежде всего потому, что я довольно ленив и люблю покой и тишину:) И я не хочу отказываться от этого образа жизни только потому, что другие люди живут иначе.

Mara220 писал(а):
Щас ему 31 стукнул и он полысел, а был самым красивым геем на районе, но все профукал. <...> Менятесь, топикстартер, меняйтесь, не дай бог Вам таким же стать.


Можно подумать, что если бы он поступал иначе, то он бы не облысел и ему бы до сих пор было 17:))) Что бы мы ни предпринимали, все мы состаримся, заболеем и умрём, если не принимать во внимание веру в чудеса и другие способы игнорирования горькой правды, как Вы выразились:) Рано или поздно всё будет потеряно, и не глупо ли слишком сильно стараться только для того, чтобы немного оттянуть потерю того или другого?

Mara220 писал(а):
Половое влечение и есть базовая потребность, которое окрашивает все наше Я. Мы хотим хорошо выглядеть, общаться с нравящимеся нам людьми, быть успешными в карьере, даже смотрим фильмы с крутыми героями, и т.д., именно благодаря ему. Асексуальность же это торможение полового влечения в коре головного мозга (том самом Я), что является не врожденной четрой, а приобретенной (псих. травма, стресс, депрессия, психогенная или органическая дисфункции, религиозные или этические возрения, и т.д.). Поэтому это то, что как раз таки можно и, если Вы не хотите превратиться в моего знакомого, нужно изменить.


Это лишь теория, которая, скорее всего, слишком упрощает человеческую природу, сводя её лишь к одному стремлению. И в любом случае, почему я должен превыше всего ставить какие-то примитивные базовые потребности? На мой взгляд, это большое достижение цивилизации, что люди научились хоть как-то их контролировать. И почему Вы думаете, что люди могут быть от природы геями, но не могут быть асексуалами? Люди иногда рождаются не то что без базовых стремлений - без базовых частей тела или органов:))

Mara220 писал(а):
А иначе будете как и он убеждать себя в своей исключительности, чтобы хоть как-то защититься от шока от осознания горькой правды.


Но для меня исключительность и является горькой правдой. Это не та исключительность, которой я бы хотел, но факт остаётся фактом: сколько я ни пытался, я так и не смог найти другой личности того же типа, что и моя. Другие могут быть хуже. могут быть лучше, но или им не нужен я, или они не нужны мне, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:25    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Chimera писал(а):

И в любом случае, почему я должен превыше всего ставить какие-то примитивные базовые потребности


В самом деле. Предлагаю вам отказаться от воды, еды и сна. Для утоления этих примитивных потребностей вы зачем-то тратите большую часть ценной жизни.

Подобная логика ошибочна: примитивность потребностей - не означает их важность или не важность.

Chimera писал(а):

На мой взгляд, это большое достижение цивилизации, что люди научились хоть как-то их контролировать


Контролировать что? Сексуальное возбуждение? Потребность в сексе?
Хотелось бы ознакомится с методами контроля. Только не путайте контроль и сублимацию.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:26    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
С этой точки зрения считаю крайней точкой лицемерия отрицать одни ласки и не допускать других. Уверен, подобная позиция скорее девиация и комплексы.


Я не вполне понимаю, что ты хочешь сказать... Что если человеку, например, не нравится анальный секс? Ну не нравится и всё, не получает никакого удовольствия. Это что, девиация?:)

Orpheus писал(а):
Вывод: нужно искать тех, с кем будет по настоящему интересно. Не поверю в то, что таких не существует, либо дело в искателе.


Боюсь, что именно в искателе и дело... Собственно, я вообще не ищу тех, с кем будет "по настоящему интересно". Наверное, такие люди и есть, но далеко не факт, что им будет интересно со мной. Интерес вообще имеет свойство затухать со временем. Я ищу скорее человека, у которого та же судьба. Если я найду другого такого же, кто тоже долго ищет и не может найти, и кому я подойду так же, как и он мне, то получились бы довольно гармоничные отношения:) Не то чтобы они были бы яркие или особенно интересные... но таким людям как я это не так уж важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:32    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
В самом деле. Предлагаю вам отказаться от воды, еды и сна. Для утоления этих примитивных потребностей вы зачем-то тратите большую часть ценной жизни.


Есть вещи, без которых нельзя обойтись физически:) Очевидно, половое влечение не относится к их числу и, таким образом, по факту не является самой базовой вещью.

Orpheus писал(а):
Хотелось бы ознакомится с методами контроля. Только не путайте контроль и сублимацию.


А в чём, собственно, принципиальная разница?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:37    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Orpheus писал(а):
С этой точки зрения считаю крайней точкой лицемерия отрицать одни ласки и не допускать других. Уверен, подобная позиция скорее девиация и комплексы.


Я не вполне понимаю, что ты хочешь сказать... Что если человеку, например, не нравится анальный секс? Ну не нравится и всё, не получает никакого удовольствия. Это что, девиация?:)



Вы используете приём из серии: "Если сегодня разрешат геев, завтра разрешат педофилов". Если отбросить демагогию, то моя мысль вполне ясна. Или стимуляция половых органов доставляет физический дискомфорт?

Chimera писал(а):

Наверное, такие люди и есть, но далеко не факт, что им будет интересно со мной. Интерес вообще имеет свойство затухать со временем. Я ищу скорее человека, у которого та же судьба. Если я найду другого такого же, кто тоже долго ищет и не может найти, и кому я подойду так же, как и он мне, то получились бы довольно гармоничные отношения:) Не то чтобы они были бы яркие или особенно интересные... но таким людям как я это не так уж важно.


Поиск человека такого как вы, просто потому что он такой же как вы -- это даже не звонок, а целый колокол для обращения к специалисту. Если конечно я правильно понял смысл этого сообщения.

P.S. без шуток и обид...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:53    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Очевидно, половое влечение не относится к их числу и, таким образом, по факту не является самой базовой вещью.


То есть я правильно понимаю, что полового влечения у вас 100% нет. А зачем вам тогда мальчики?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 2015 20:55    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Вы используете приём из серии: "Если сегодня разрешат геев, завтра разрешат педофилов". Если отбросить демагогию, то моя мысль вполне ясна. Или стимуляция половых органов доставляет физический дискомфорт?


Не обязательно и не любая:)

Chimera писал(а):
Поиск человека такого как вы, просто потому что он такой же как вы -- это даже не звонок, а целый колокол для обращения к специалисту. Если конечно я правильно понял смысл этого сообщения.


Я смотрю, даже гей-психиатрия может быть карательной:))) Почему вы считаете, что если человек просто ищет в жизни не того же, что и вы, его надо лечить? Вот другие так обосновывают, что геев надо лечить, потому что они что-то не то в жизни ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
Страница 4 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.