BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность молодая, душа ребенка. ЗПР симтомы сопутствующии не задержке психического развития, а задержке полового развития. Возраст. Например мой рост 197 см, почему один ? Стал проявлять интерес к мужчинам в 36 лет. Я отталкивал тех, кто хотел приехать. А хотел это сделать еще один парень 20 лет. Может защитная реакция, может судьба такая, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вирт, я играл на мобильных устройствах с 2005 года. А вообще по жизни замкнулся в 12 лет. Мне пророчили хорошее будущее. Все братья в моей семье и я сам росли ангелами, красивыми детьми, нас даже в советские годы выставляли как рекламу в фотоателье и писали: образцовые красивые советские дети. Старший брат очень красивым был в молодости до 35 лет. Сейчас говорят мне я симпатичен, фото которое я сам считал неудачным умилило даже девушек лесбиянок бучей. Я не знаю почему , я один. И приедет ли мой Львёнок, тоже не знаю. Обещал через год. Но не будем наивными..может и не приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Внешность молодая, душа ребенка. ЗПР симтомы сопутствующии не задержке психического развития, а задержке полового развития. Возраст. Например мой рост 197 см, почему один ? Стал проявлять интерес к мужчинам в 36 лет. Я отталкивал тех, кто хотел приехать. А хотел это сделать еще один парень 20 лет. Может защитная реакция, может судьба такая, я не знаю.


Уже спрашивал повторюсь: кто поставил вам диагноз задержка полового развития? Когда вам поставили этот диагноз. По каким признакам?

А может быть страх быть геем, секса, близости, неполноценности? Обычно всё это вместе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, комплексов у меня вообще нет. мне просто это не надо...этот секс. гейство это тоже комплексы и боязнь женщин.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Я не знаю почему , я один. И приедет ли мой Львёнок, тоже не знаю. Обещал через год. Но не будем наивными..может и не приехать.

"Так можно всю жизнь прождать" ©

Это про тебя и только ты сам чегото ждал всё это время, жди дальше 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Зачем мне альфа? Он заменит мне маму, он не совсем альфа, а би уни. Моей маме 80 лет. Она родила меня в 37. Быть собой? А я не знаю кто я. Наблюдатели все склонны считать, меня маленьким ребенком. Я ролевик и отыгрываю на людях эмо нэко мальчика. Кто устроил дебош, беспорядки, кто обижает брутальных альф ? Анри. Кто трахнул палкой тролля альфу? Опять я. Быть собой? Навсегда затаится в себе и жить в этом замкнутом мире без ласк , объятий, поцелуев? Я и так без них, пятый десяток лет разменял. Не хочу быть один. Смысл жизни в обмене энергиями. В общении, любви ( у натуралов еще и оставить после себя потомство. Я бы не стал рисковать своими детьми, которых у меня никогда не будет, ибо я не хочу их обрекать на муки.) карьера? Моя работа не предусматривает карьерный рост. Хобби? Сейчас у меня оно лишь одно, купить металлоискатель и больше проводить время на природе. Это и отдых, и работа, и доход, и риск и много чего еще включая адреналин. Но все это в мечтах.

все это - явный инфантилизм
а еще очень похоже на отсутствие мотивации и вариант затяжной депрессии...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Мара, какого ровесника биологического или в соответствии с возрастом души? 13 летнего или 40-65 летнего? За все время исключая вирт , я заинтересовал лишь одного мужчину за 6 лет. Ему 32, у него сын. Вот он и хочет, меня забрать к себе жить. Обычно старики тяготеют к более молодому поколению и ровесники, им не нужны. Как то не встречал мужчин за 40 ищущих парня омегу с таким же возрастом.


Ты и правду думаешь, что твой "возраст души" подростковый? Тогда откуда у тебя суждения пенсионера ("старики", "мужчины за 40" и пр.)?
Ищи по возрасту ровестника, к чему вся твоя лирика, Франсис Вольф?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам себе поставил диагноз. Прочел симптомы болезни и они совпали на 95%. Значит я сочетаю в себе молодость, зрелость и аналитический ум. Thanks. Сегодня мой мужчина подтвердил, что любит меня и приедет ко мне. Шаг вправо, шаг влево расстрел с моей стороны. И все же я больше ребенок чем мужчина. Да депрессия затяжная, длинною в жизнь. Биполярная депрессия. Надеюсь моему мужчине удастся, меня вытащить из нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я давал себе определение детского возраста, в основном это знакомые геи написали. Так же мне инкриминируют трансгендерность. Хотя, я считаю себя квиром. Может мне себя сводить к психиатору? Говорят у меня на лицо шизофрения. Наверное и задержка психического развития тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто себя накручиваю, занимаюсь самоедством. Это выливается в обострение депресси. А иногда, меня доводят и с людьми случаются неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Страница 41 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.