BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где знакомятся чабы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shantypoly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2020 01:19    Заголовок сообщения: Где знакомятся чабы? Ответить с цитатой

Собственно вопрос где найти любителей чабов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2020 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то ,на самом деле сложный вопрос ,т.к прям уж таких любителей на деле не много ,они есть и даже тут мне отписывали на данном сайте но проблема была как всегда в расстоянии между нами ,ибо таких настоящих любителей разнесло в разные населенные пункты и страны , вот в Москве легче чуть слышал про медвежатники даже в сауне и есть сайт мишек там тоже любители чабов собираются , но учитывая что вы из другой страны то это опять отпадает но может что в Киеве и есть ( если смотреть на указанный город) подобного плана c cауной, можно разузнать попытаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве сообщество чабов и медведей достаточное.Есть у них свои вечеринки,тусовки,места и способы знакомств.В других городах не знаю,но возможно в Киеве тоже есть круг парней такого типажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shantypoly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Где-то ,на самом деле сложный вопрос ,т.к прям уж таких любителей на деле не много ,они есть и даже тут мне отписывали на данном сайте но проблема была как всегда в расстоянии между нами ,ибо таких настоящих любителей разнесло в разные населенные пункты и страны , вот в Москве легче чуть слышал про медвежатники даже в сауне и есть сайт мишек там тоже любители чабов собираются , но учитывая что вы из другой страны то это опять отпадает но может что в Киеве и есть ( если смотреть на указанный город) подобного плана c cауной, можно разузнать попытаться
спасибо за ответ, я просто в теме как бы давно, но где и как искать, чтобы была анонимность не понятно(( ну и в целом много желающих но 90% виртуальные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2020 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shantypoly писал(а):
Hamster05 писал(а):
Где-то ,на самом деле сложный вопрос ,т.к прям уж таких любителей на деле не много ,они есть и даже тут мне отписывали на данном сайте но проблема была как всегда в расстоянии между нами ,ибо таких настоящих любителей разнесло в разные населенные пункты и страны , вот в Москве легче чуть слышал про медвежатники даже в сауне и есть сайт мишек там тоже любители чабов собираются , но учитывая что вы из другой страны то это опять отпадает но может что в Киеве и есть ( если смотреть на указанный город) подобного плана c cауной, можно разузнать попытаться
спасибо за ответ, я просто в теме как бы давно, но где и как искать, чтобы была анонимность не понятно(( 12

С анонимностью - это конечно проблема по сути.
А так у них всех с вечеринками не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2020 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клинике снижения веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2020 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
В клинике снижения веса.

Лучше искать там где есть еда, а те что ходят в клинику хотят похудеть не просто так, значит из-за у них проблемы со здоровьем или с принятием себя. Зачем это нашему другу ?
Да и они ещё могут действительно похудеть

Ну что за фэтшейминг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2020 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chihiro-kun писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
В клинике снижения веса.

Лучше искать там где есть еда, а те что ходят в клинику хотят похудеть не просто так, значит из-за у них проблемы со здоровьем или с принятием себя. Зачем это нашему другу ?
Да и они ещё могут действительно похудеть

Ну что за фэтшейминг?


Потому что жирные люди отвратительны. Я вот себя не запускаю, мне мой намекнул, что пара кило чет лишние, я за неделю три сбавил, чтобы мужчине не было неприятно смотреть, что у меня что-то обрюзгло. Держусь в параметрах 185/68, ещё бы сбросил, чтобы рельеф на рёбрах и ключицах, но лицо потом не очень. Притом не прилагаю к похудению усилий особо, так, немного меньше есть и пить кое-какие таблетки. То есть жирной свиньёй можно быть от очень большой неопрятности и лени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2020 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Потому что жирные люди отвратительны. Я вот себя не запускаю, мне мой намекнул, что пара кило чет лишние, я за неделю три сбавил, чтобы мужчине не было неприятно смотреть, что у меня что-то обрюзгло. Держусь в параметрах 185/68, ещё бы сбросил, чтобы рельеф на рёбрах и ключицах, но лицо потом не очень. Притом не прилагаю к похудению усилий особо, так, немного меньше есть и пить кое-какие таблетки. То есть жирной свиньёй можно быть от очень большой неопрятности и лени...

У людей может быть очень разный метаболизм, и заболевания способствуешие набору веса, тебе достаточно того что ты делаешь, мне достаточно сидеть на жопе и жрать пирожки(и я все равно сбросил с начала осени 3 кг) а кому-то внезапно нет. Да и кому-то как раз нравится пообьемнее и помягче. А мне вот нравятся только худенькие миленькие молоденькие мальчики) и ты даже с 68 возможно будешь для меня слишком жирненьким)
Нет ничего плохого в том чтобы иметь свой идеал и стремиться к нему, но ненавидеть себя за то какой ты есть...
не надо требовать от окружающих соответствовать твоим собственым предпочтениям, у людей и так достаточно поводов чувствствовать себя неполноценными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2021 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чабятнях)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.