BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странный секс со странным мужиком
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 15:35    Заголовок сообщения: Странный секс со странным мужиком Ответить с цитатой

Всем снова здрасьте) В этот раз ныть не собираюсь, просто хочу проконсультироваться по некоторым вопросам.

Недавно познакомился с одним мужиком, женатым бисексуалом(везет мне на них, к сожалению). Он сразу дал понять, что ему не нравятся плюшки как я, а возбуждают больше худые. Я ему тоже сразу скинул фото и не раз напоминал какой я, но тем не менее, он хотел встретиться, сославшись на то, что "мало ли, вдруг понравлюсь". Ему был интересен тупо секс, без ласк и прочего. Тупо орал и анал. Раздразнил меня своими фантазиями, особенно когда я сказал, что не кончал до этого в сексе(к этому еще вернусь дальше), что его раззадорило.
Пришел я в общем к нему(в лицо друг друга мы не видели, т.к. он отказался такое фото присылать, да и я не стал в таком случае) и сразу же стал выслушивать от него кучу упреков и, как он выразился, советов, мол, постригись, побрейся, похудей.(лол что? подумал я). Разумеется, я сразу же растерялся после такой критики в силу своей скромности. Секс был - какой он и обещал, тупо орал и анал. Но последнее длилось настолько мало(1 минута? серьезно?), что все это я расценил как факт, что я ему был настолько противен. После того как он кончил, сказал, что у него полно работы и след.раз встретиться получится не скоро(омг, еще? зачем?), быстро оделись, еще раз повторил свои "советы" и он меня выпроводил. Встреча заняла 20 минут от силы. Я, немного подавленный произошедшим, поплелся домой.
На следующий день уже забил и тут он пишет, мол, встретимся ли еще. Я в непонятках сразу...вчера сам мне сказал, цитирую: "ты очень не в моем вкусе", "для секса вряд ли еще встретимся, а для общения можно". Я ему напомнил его слова, еще раз напомнил, какой я, и, что я не в его вкусе, на что он ответил, что то было вчера(...). Перед встречей я еще его попросил говорить все как есть, если что не так. Он этим и воспользовался, хоть и не так, как я ожидал. Но черт возьми, я все это выслушал, по личной же просьбе и понял, что я не понравился ему, так зачем звать опять? Когда я сказал, что мне показалось, что секс со мной ему был неприятен, он отговорился тем, что это не так и он просто отвлекся мыслью о работе и ему нужно было торопиться на нее. Я ему советовал найти кого-то по его вкусу, чтобы не отвлекаться на мысли о работе во время секса, так он говорит, зачем искать сейчас кого-то, если есть ты.
В общем, в чем суть...Что за фрукт то такой он, может кто сталкивался с такими? Я не могу понять, чего он хочет и что у него на уме. Зачем встречаться еще, если не понравился? Он вроде не урод, симпатичный даже наоборот, хоть я и ожидал худшего, значит проблем с поиском "жертв" у него не должно возникать. А, и еще, мне мое тело нравится, что я ему тоже говорил много раз, и что встречался даже с любителями таких. Он все равно продолжал убеждать меня в том, что я комплексую по поводу этого...не в открытую, но его общение в открытую намекало об этом.

Теперь дальше...Опять же о том мужике. То ли секс был настолько быстрым, то ли что, но боюсь что я, даже ничего не почувствовал...Отдельно для себя я осознал, что тупо секс мне не нравится, хоть я и хотел всегда попробовать так, но без ласк и поцелуев совсем не то. Так вот, я даже не почувствовал толком, как он входил и...что он был во мне...И это уже не первый раз так. Я почему-то абсолютно не ощущаю член в себе, будто он попадает в другое измерение при этом xD Почему такое может быть?) Мне нравится сам факт, что надо мной доминирует актив, и именно это меня очень возбуждает, но вот от самого процесса я как-то мало получаю удовольствия. Порой мне кажется, что я даже симулирую стоны О_о Может я извращенец какой-то такой Х_Х Когда дома в ванной там пробую чем-нибудь, даже просто пальцами, то такие непередаваемые ощущения, что ух прям. А тут не знаю даже. Приборы вроде не маленькие были у партнеров, от 15см и диаметр нормальный. С последним даже чуть с языка не сорвалось спросить, вошел ли он в меня xD
На днях писал один с членом 24\7...хотел было с ним встретиться, может с таким бы почувствовал, но слился он куда-то. Эх, не знаю в общем, что не так со мной. У друга спрашивал какие у него ощущения во время анала, так там совсем другое, чем у меня. Опыта у меня не так много было конечно, но все же этот факт заметен. Думаю, что просто-напросто забыть эти ощущения не получилось бы. И кончать мне не хочется совсем, т.к. получаю удовольствие от самих чувств что ли. Но это нормально, вроде как, если верить одной из тем на этом форуме.

Так-с...ну и последнее...поллюция в 20 лет это нормально? Я даже при переходном возрасте такого не замечал за собой, а тут, два раза за лето уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужиком все понятно - женатый БИ нетакой уж ходововой товар, чтобы с ним желающих много встретиться было, к тому же и весь в работе ещё, а тут он тебя и почморил и себя орлом почувствовал и слил побыстрому. Я думаю в его отношение к тебе ничего не поменяются.
Касательно секса, все может быть как раз по причине того, что ты ни в один из своих рабов не был в достаточной мере возбужден и заинтересован в партнере будь то по причине его неинтересности или из-за отсутствия предварительных ласк. Ну а полюции, Если у тебя секс Не часто, также как и дрочка, то они могут быть и в более позднем возрасте.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
С мужиком все понятно - женатый БИ нетакой уж ходововой товар, чтобы с ним желающих много встретиться было, к тому же и весь в работе ещё, а тут он тебя и почморил и себя орлом почувствовал и слил побыстрому. Я думаю в его отношение к тебе ничего не поменяются.


Ну вот я тоже задумывался, что может ему не с кем больше, но отбросил эту мысль почему-то. В переписке то он нормальный, вроде как, а вот при встрече странно себя вел. Неприятное впечатление осталось. Хотя вот месяц назад еще с одним БИ встречался, он в разводе был, но вполне адекватный и хороший. Может это только у тех, кто женат...

Kellhus писал(а):
ни в один из своих рабов не был в достаточной мере возбужден и заинтересован в партнере будь то по причине его неинтересности или из-за отсутствия предварительных ласк.


Вот здесь сложно сказать. Тот же разведенный БИ был очень даже хорош, это был первый, кто соответствовал моему вкусу. Тут и ласки были и все остальное. Единственное, он сказал мне не влюбляться в него. Может это и смутило немного, т.к. я понимал, что тут будет тоже только секс, хоть и не такой, как с последним партнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда и мелочи достаточно, чтобы сбить настрой, особенно когда ты сам еще в сексе не ракован, мнителен и в глубине души надеешься на что-то большее чем просто трах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Иногда и мелочи достаточно, чтобы сбить настрой, особенно когда ты сам еще в сексе не ракован, мнителен и в глубине души надеешься на что-то большее чем просто трах.


Хех, может и так...А то я уж думать что начал) Значит буду дальше искать и пробовать. Кстати говоря, довольно занимательная опечатка в слове "раскован" 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А может он это и имел ввиду?)) 03
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может. И так, и так подходит в принципе 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Надо этого мерзкого мужика послать нахер раз-навсегда!!! И найти нормального.
Кстати, похудеть и побриться всё же не мешает. 01


Посылать не буду, не мой профиль, но на встречу точно не соглашусь больше. Нормального искать надо, ищу, но это не так-то просто.
А вот про худобу и бритье не нужно пластинку заводить...меня все устраивает и я не заставляю других принимать меня таким. Если что не нравится, то я не держу никого. Как я уже говорил, до этого с кем встречался, ему наоборот все это понравилось во мне. Так что, тут тоже дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусы у всех разные. Даже здесь на форуме много противоположных вкусов)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gabriel Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 64
Откуда: Аляска

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вкусы у всех разные. Даже здесь на форуме много противоположных вкусов)


Вот и я об этом...Каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.