BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть прежние отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 22:20    Заголовок сообщения: Как вернуть прежние отношения? Ответить с цитатой

ВСЕМ привет.живём с парнем 4 года в последнее время он очень сильно ко мне придирается. Сексом перестали заниматься он не проявляет ко мне никакого интереса. Бытовуха сплошная. Кто имеет такие сроки совмесного проживания скажите это конец или есть вариант вернуть отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так... все опять же лишь от вас обоих зависит 01 Хотите вы этого или нет. Значит пришло время "сверить часы" и пульс. 03 Без эмоций(лишних), попытаться выяснить причину придирок и прочих неурядиц. Вобщем конструктивненько попытаться порешать возникающие траблы. Ни че, вот живем со своим шестой год, не финал пока 03 Чуткости и внимания к потребностям друг друга и все нормально будет. Ну а при совместном бытие ...так всякое бывает...если голова на плечах есть - все решаемо...ну, в той или иной приемлемой степени для обоих. Совет да Любовь! 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина то в чем? Бытовуха? Или нет?
1) Найти и устранить причину.
2) Для профилактики в дальнейшем советую относиться к любви И отношениям, более внимательно. Как к автомобилю. Хотите долго ездить, не забывайте во время менять масло и проходить ТО. А иногда и помыть не мешает, чтоб ездилось комфортее. Ну и правила соблюдайте. 03
3) пункт 2 понимать не буквально.
4) пункт 3, - разъяснение для идиотов. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andresen

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 23:06    Заголовок сообщения: Охлаждение отношений? Ответить с цитатой

К сожалению когда вчера приехал Александр то я чувствую охлаждение в наших отношениях. Первое что меня смутило то у него нет желания поцеловать меня не говоря уже о сексе. В феврале когда он приехал то сразу с ним целовались. А теперь Алекс говорит что у него много дел, работы и что будем реже видеться. Сегодня он вообще разозлился на меня за то что я предложил подольше погулять вместе. Он собирался через 15 минут после нашей встречи ехать домой, типо у него мама дома плачет и у неё депрессия. Боюсь что у Алекса пропал интерес ко мне. Мы с ним целый месяц не виделись а у него не возникает желания побыть со мною вместе, провести время вместе. Сегодня он даже ляпнул что месяц можем не увидеться что ему надо решать дела в Москве. Честно то мне обидно осознавать что он не дорожит мною как раньше и у меня появляются мысли а не разлюбил ли он меня? Если люди любят друг друга то не расстаются после 15 минут встречи. У меня начинаются сомнения по поводу Алекса...я полагал что взаимные чувства не исчезают. Сегодня когда мы гуляли по центру Москвы Алекс на меня разозлился и даже послал меня типо я виноват что он раньше времени не поехал к своей матери. А она ещё и на звонки не отвечает. Он сказал что пойдёт пешком по эскалатору и мы сухо попрощались. Теперь я не знаю как мне вести себя с ним. Наверное я не буду теперь предлагать ему встретиться, чтобы потом не услышать никаких его упрёков по отношению ко мне. Надеюсь что это лишь сложный этап наших отношений... Но все равно как то не приятно. Странно что Алекса не тянет на меня а ведь он довольно страстный человек. Может я многое от него прошу у него и так непростой период в жизни наверное надо и уйти на второй план пока он не решит свои проблемы. Иногда я не понимаю его, Алекс не умеет держать и следить за своими словами поэтому он на эмоциях делает мне больно. Как сегодня сказал мне что я ему не друг, чтобы я отвалил от него. Хотя я знаю его специфику и он мог это сказать мне под действием своих эмоций. Но подобные обидные слова его делают трещины на отношениях и я начинаю уже сомневаться а любит ли Алекс меня до сих пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не отчаивайся, Александры верны до гробовой доски... по себе знаю... попытайся проявить к нему искренний интерес...
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andresen

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему он тогда говорит что будем видеться чуть ли не раз в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andresen писал(а):
Но почему он тогда говорит что будем видеться чуть ли не раз в месяц?

Раз в месяц, разве это мало? Наполни этот раз смыслом, и все изменится, вот увидишь...в следующий раз, когда его увидишь, посмотри ему жадно в глаза, там тебе и ответ на все твои вопросы
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andresen писал(а):
Но почему он тогда говорит что будем видеться чуть ли не раз в месяц?


Ищи параллельно другого парня... ну или перестань быть тряпкой и поставь уже имеющегося на место.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andresen

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Andresen писал(а):
Но почему он тогда говорит что будем видеться чуть ли не раз в месяц?

Раз в месяц, разве это мало? Наполни этот раз смыслом, и все изменится, вот увидишь...в следующий раз, когда его увидишь, посмотри ему жадно в глаза, там тебе и ответ на все твои вопросы


Мы с ним виделись до его отъезда 3 дня в неделю а то и чаще. Больше всего меня поразило что такое ощущение что я для него потерял свою привлекательность и он меня уже не хочет. Когда в январе он уезжал на месяц то как встретились сразу был секс так как истосковались друг по другу. А теперь я для него будто безразличный и даже пол часа он с трудом мне может выделить время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andresen

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Andresen писал(а):
Но почему он тогда говорит что будем видеться чуть ли не раз в месяц?


Ищи параллельно другого парня... ну или перестань быть тряпкой и поставь уже имеющегося на место.


Это низко как можно за спиной искать кого то...это равноценно измене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.