BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть прежние отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andresen писал(а):
Mara220 писал(а):
Andresen писал(а):

Мы с ним пара откуда у него может быть девушка?


А я почем знаю? Ты лишь написал, что у тебя есть парень натурал. Вместе вы с ним не живете, видетесь редко щас. Он тебя динамит иногда...

Инфу ты слишком обрывочно даешь.


Посоветуй нам место для секса? Мой милый боится идти в лес или парк говорит что клещи

Дык в лифте... нажимаешь на кнопку СТОП, а там дальше зависит все от вашей фантазии, или от отсутствия таковой...
Ты, вообще, не с той стороны заходишь...
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexandrVl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, форумчане! Появилась проблема в отношениях, 12 лет вместе, без измен и прочего, с общим будущим, заработали на квартиру, построили дом, всё как надо, но понимаю что тону в бытовухе и в повторяющемся кругу событий. Не скажу, что муж был всегда романтичным, но был чуток к моему настроению, поддерживал когда нужно, да и вообще всегда друг друга поддерживали. Но сейчас совсем всё туго: редкий секс, разговоры о проблемах сводятся к сразе "не выноси мне мозг"
На мои приглашения как то разнообразить отношения, сменить обстановку, расслабиться вместе - отвечает отказом, хотя раньше всегда был "за" любой авантюре.
Стал забывать предупреждать о своих делах на работе (например, если др у кого и задержится) последний раз попросил забрать его с работы, потому что выпил, я приехал, а оказалось, что его уже отвезли.
Говорю, что так не хорошо поступать, конечно эти отговорки - устал, заработался... И прочее.
Извинился, я сказал, что пора вместе провести время, с намёком приглашения куда-нибудь... Но уже вторая неделя тишина... У меня тревожные мысли, даже не об измене, а о таком отношении, как к должному.
Помогите мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то общие цели остались? Кроме целей мат достатка были другие общие цели, стремления, увлечения? Раздельно отдыхали?

Как вариант либо пауза на 1-2недели, либо наоборот - поездка вместе на 1-2недели, когда вдвоём долго будете, без внешних факторов, к какой то прямой дойдете
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexandrVl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Какие то общие цели остались? Кроме целей мат достатка были другие общие цели, стремления, увлечения? Раздельно отдыхали?

Как вариант либо пауза на 1-2недели, либо наоборот - поездка вместе на 1-2недели, когда вдвоём долго будете, без внешних факторов, к какой то прямой дойдете


Спасибо за ответ, да цели есть конечно, и всегда были, даже больше чем цели мат достатка, увлечения общие, компания общая, но и отдельно отдыхаем, когда вместе никто никого не раздражает, но не равнодушие ли это? Я немного запутался. Отдыхать ездили в прошлом году, всё было просто прекрасно, но сейчас чувствую что, что то висит над нами, я всё могу понять, и усталость и все такое, но нет какой то что ли романтичной лёгкости, к которой мы всегда возвращались не смотря на все трудности и изменения... Предлагаю просто выйти вдвоём куда нибудь, кафе кино... Да да надо сходить, но этого не происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя корова стареет - найди душевные твердыни ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrVl писал(а):

Извинился, я сказал, что пора вместе провести время, с намёком приглашения куда-нибудь... Но уже вторая неделя тишина... У меня тревожные мысли, даже не об измене, а о таком отношении, как к должному.
Помогите мыслями.


Удивительно...Это на 12 году отношений впервые возникло? Я в шоках...почему у меня уже на втором 02 02 02

Для простоты, Саша, назову это...кризисом отношений. Пропасть...Ее симптомы мне хорошо известны 02 :
1. Ревность - скоро будешь считать сколько раз позвонит (если уже не считаешь). Сидеть дома и анализировать - уделяет внимание или сторонится? И т.д.
2. Стена. Когда-то любимый человек начинает быть...чужим 02 Ты уже и подойти спросить боишься/стесняешься...
3. Скука и тоска. Это от подавленного настроения и переживалок 02

В общем, это сродни пропасти, которую если не заделывать...Разрастется...И отношениям конец...

Что делать? Я не знаю...Знал бы не сидел в брошенках. Держись, братуха02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandrVl писал(а):
turned писал(а):
Какие то общие цели остались? Кроме целей мат достатка были другие общие цели, стремления, увлечения? Раздельно отдыхали?

Как вариант либо пауза на 1-2недели, либо наоборот - поездка вместе на 1-2недели, когда вдвоём долго будете, без внешних факторов, к какой то прямой дойдете
Предлагаю просто выйти вдвоём куда нибудь, кафе кино... Да да надо сходить, но этого не происходит...

Это и есть попытка избежать неприятного разговора

Если изменения произошли в последние полгода, вспоминайте, что произошло, и что могло к этому привести
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самого сейчас 3 года и такой бардака в отношениях....хоть вой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.