BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Незащищённый секс. Чего ждать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tetal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 02:47    Заголовок сообщения: Незащищённый секс. Чего ждать? Ответить с цитатой

Неделю назад был незащищенный обоюдный орал с новым знакомым. Собственно после этого начал дико нервничать, хотя тот меня уверяет, что здоров и я ему,в общем-то верю. Только вот периодически стал замечать зуд головки члена. Выделения/покраснение/сыпь - всего этого нет. В общем-то вопрос : стоит ли бежать проверяться уже сейчас или это зуд на нервной почве?
PS анализы сдавать собираюсь, но пока месяц не прошел - смысла нет же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2557
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это аллергия на вредные микробы и вещества из его рта! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 2015 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смажь мазью Левомикль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! если не разрешил проблему, то жду твоего визита на прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romanemiroff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже на обычную реакцию от микробов в ротовой полости партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать.... ничего ждать не надо, надо наоборот успокоиться.
Если очень хочется сдай анализ на все условно патогенные инфекции через месяц.
Святое правило - ВЕРИТЬ НА СЛОВО НИКОМУ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ.
Условно верить можно только СВЕЖИМ анализам. Условно потому что они не выявят заболевание если заражение произошло недавно

На будущее. Касаемо серьезных болячек. ВИЧ при оральном сексе передается с очень очень малым риском.
Вирусный гепатит группы Б - риск передачи есть. Так что от этой болячки лучше сделать прививку.

Снова на будущее. До и после сосаний и лизаний хорошая практика обрабатывать член и рот хлоргексидином. Романтики в этом мало, но своевременная обработка снижает риски ЗППП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оральном сексе риск подцепить что-либо настолько минимален что и голову забивать себе не надо!Бежать к врачу нужно в двух случаях-когда обнаруживаются мелкие эрозии или язвочки на причинном месте,или же когда появляются выделения из уретры с дискомфортом и жжением по ходу уретры-в этих случаях надо исключать сифилис,генитальный герпес,гонорею,хламидиоз.ВИЧ,гепатиты через минет вообще не передаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2015 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_max писал(а):
добрый день! если не разрешил проблему, то жду твоего визита на прием

Уролог-гей? Везёт же москвичам 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dmitry123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 13:08    Заголовок сообщения: Я сделал минет 3м мужчинам (2 - из эскорта) без презерватива Ответить с цитатой

В общем, давно хотел попробовать секс с мужчиной.
А тут был не трезв. И разгулялся.
Анал тоже был (я принимал), но в резинке.
Вообще, не могу назвать себя геем, би, скорее.
Женат. Жена в курсе и не против, если я предохраняюсь.

А я НЕ предохранялся (при минете).

Ужасно жалею об этом.
Из плюсов - никто в рот мне не кончал.
Анализы сдать не могу сейчас, т.к. и прошло только 5 дней, да и я сейчас на курсе антибиотиков от другой (не венерической) болезни.

Я в полном отчаянии.
Хотя, секс мне понравился, в целом, но теперь вот думаю, сколько заразы я могу нахватать и принести в семью.
Жить просто не хочется.
Я не понимаю, как я мог быть таким идиотом. Нетрезвость...

Скажите, кто-то через орал что-то цеплял?
Ранок во рту вроде бы не было.
Половые органы партнеров на вид очень даже ничего.

Ничего пока не беспокоит.
Кроме башки, которая скоро взорвется от напряжения, по ощущениям.

Чего стоит больше всего опасаться?
Какие анализы сдавать?
Какие рекомендации на будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каких ответов вы, господа, ждёте, после такой ситуации? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и скажет: "Ладно, я тебя прощаю", -- и ничего не будет? Может, и не будет, если все партнёры были здоровы и не являлись разносчиками. Или если вам повезло. А может, и будет.

Да, через орал можно что-то подцепить, и обязательно есть кто-нибудь, кто цеплял. Не факт, что он увидит вашу тему или возжелает отметиться.

Вам можно опасаться чего угодно, в том числе и кирпича на голову -- они, бывают, падают. В данной конкретной ситуации -- ещё и любой заразы, которая может передаваться подобным образом.

Какие сдавать анализы -- лучше всего спросить у венеролога. Он же вам их и выпишет.

Рекомендации на будущее: чистота -- залог здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.