BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Удалось кому-то поменять ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):

Может я тоже приду в посольство и скажу "я гей, увезите меня из Киева в Нью-Йорк" ))

Многострадальная судьба Вазелиновны не даёт спать ночами? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):

Бля, просто выводит из себя, когда какая-то сопля, сидя в Мухосранске в маминой квартире, мне с орфографическими ошибками тут втирает "поверь мне...", "очевидно что ты не любил..." и тд т тп.

Терпение, Andy1919, терпение... вы, можно сказать, пришли к Свидетелям Иеговы и спрашиваете "Как стать мусульманином?". Вас будут троллить, убеждать, что нет ничего лучше, чем быть Свидетелем Иеговы и это в ваших генах и от этого не скрыться. Если не подействует - будут закидывать камнями. Если продержитесь, может и появится кто-то, кто с вами согласится и его в свою очередь тоже станут закидывать камнями... в мою сторону уже много полетело...

По делу, не получилось у того 38 летнего экс-гея разузнать про его сексуальную жизнь с женой. Но они ждут уже 2го ребенка 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):
Подожди, еще пара годков пройдет и будешь ты 40-летний тот же стул протирать и в те же темы пописывать на этом форуме, давая умные советы с высоты просиженных перед компом лет ))


Да брось, Энди, нахрен мне ждать, особо какой-то цифры в паспорте, я и так неплохо живу, щас вот маникюр за чужой счет сделал, до этого аж два импланта мне клевый мужик оплатил, но, само собой, ищу,Энди, параллельно ищу, Того Самого парня, с кем эти 40 чтобы встретить, ибо возраст уже, 33 год идет. А 40 лет это все же возраст, когда окончательно становится понятно состоялся мужик или нет, жлоб он обыкновенный москвабадский или клевый взрослый гей, который никогда бы репаративную терапию на гей-подростках не одобрил.

И да, Энди, да, ты тоже сейчас за этим же компом свою бабскую жопу просиживыешь, с высоты правда гея, который взаправда в избавление от гомосексуализма верит, равно как то, что Земля плоская и что у Ботоксного кожа от величия молодеет...

kjyftidsyds32 писал(а):
Если продержитесь, может и появится кто-то, кто с вами согласится и его в свою очередь тоже станут закидывать камнями... в мою сторону уже много полетело...

По делу, не получилось у того 38 летнего экс-гея разузнать про его сексуальную жизнь с женой. Но они ждут уже 2го ребенка 01


Да бросьте Вы, никакие камнив Вас не летели, таких геев в шкафу много, вон потом эпичные темы создают http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28635. Так что сидите дальше, нам то всем пофиг.

А ждать Энди ничего не нужно, раз он такой продвинутый столичный мужик, а не сопливая вошь из Мухосранска, то языком забугорным, аглицким, владеть должен, поэтому я сразу на кучу ссылок эксогеев наткнулся, вот, например, http://www.christianforums.com/threads/ex-gay-here-still-struggling-with-emotional-attachment-to-guys.7654080/ (и тоже вот начал молиться за зайчика-эксогейчика, только не христу, а Аполлону).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, педикюр за чужой счет, импланты - вот они, райские-то кущи состоявшейся сестрицы, которая свой сороковник встретит с новыми сиськами и надутыми губами за счёт хорошего папика. Вот он смысел жизни, выбранный самостоятельно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):
Оооо, педикюр за чужой счет, импланты - вот они, райские-то кущи состоявшейся сестрицы, которая свой сороковник встретит с новыми сиськами и надутыми губами за счёт хорошего папика. Вот он смысел жизни, выбранный самостоятельно ))


Пиздец пещерный, педюкор на ногах, он осенью нафиг нужен, а если ты с заусенциями и прочими бяками ходишь... Блеванул. И не папики это, а друзья детства, просто не такие нищебродные как я, им не трудно собрату внешку подлатать. В конце концов, пока парней не нашли и спим друг с другом, то считай это совместнонажитое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Andy1919 писал(а):
Оооо, педикюр за чужой счет, импланты - вот они, райские-то кущи состоявшейся сестрицы, которая свой сороковник встретит с новыми сиськами и надутыми губами за счёт хорошего папика. Вот он смысел жизни, выбранный самостоятельно ))


Пиздец пещерный, педюкор на ногах, он осенью нафиг нужен, а если ты с заусенциями и прочими бяками ходишь... Блеванул. И не папики это, а друзья детства, просто не такие нищебродные как я, им не трудно собрату внешку подлатать. В конце концов, пока парней не нашли и спим друг с другом, то считай это совместнонажитое.


Хотел какую-то гадость написать, но чёто жалко тебя стало, если не стебешься. Веселого мало в твоих рассказах. Желаю тебе на самом деле найти человека, полюбить его, чтобы у вас все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):
Mara220 писал(а):
Andy1919 писал(а):
Оооо, педикюр за чужой счет, импланты - вот они, райские-то кущи состоявшейся сестрицы, которая свой сороковник встретит с новыми сиськами и надутыми губами за счёт хорошего папика. Вот он смысел жизни, выбранный самостоятельно ))


Пиздец пещерный, педюкор на ногах, он осенью нафиг нужен, а если ты с заусенциями и прочими бяками ходишь... Блеванул. И не папики это, а друзья детства, просто не такие нищебродные как я, им не трудно собрату внешку подлатать. В конце концов, пока парней не нашли и спим друг с другом, то считай это совместнонажитое.


Хотел какую-то гадость написать, но чёто жалко тебя стало, если не стебешься. Веселого мало в твоих рассказах. Желаю тебе на самом деле найти человека, полюбить его, чтобы у вас все было хорошо.


Спасибо, Энди, ну наконец-то ты хоть какую-то человечность к нам, пидорасам, проявил. Тебе тоже не хворать, и за тебя помолюсь богу нашему, Аполлону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, аж зарегился :)
Мне знакома проблема ТС, при том, что я понимаю кто я и кто мне нравится не на уровне "писька на парня стоит", а довольно глубинно.
Не знаю, можно ли мой опыт соотнести с опытом чувака на 14 лет старше, но я все же поделюсь, вдруг на самом деле есть связь...
Я считаю, что отношения М+М вполне могут быть счастливыми и всё такое (более того, мне бы хотелось так). Но с другой стороны есть зависимость от общественных норм, которые корнями уходят в седую древность - семья есть М+Ж и ниипет. И, знаете ли, будучи существом социальным, нормы эти я ощущаю, и тоже иногда хочется "шоб как у всех". Но при этом и натуралом быть не стремлюсь, скорее хотелось бы быть би, иметь общепринятую семью/детей, но при этом и иметь мужчину мечты, с кем буду жить долго, счастливо и желательно в нашем с ним особняке на Мальдивах. В общем охота и рыбку съесть, и приятно посидеть. И вот тогда-то и накатывает всякое "ну почему же так? как же мне обнатуралиться?" и прочие гениталиестрадания.
Я вот к чему веду, тут кто-то сказал, что автор пришел поплакаться и найти сочувствующих... так может так и есть. Тут дело не в том, что на форуме все злые и гейцентрированные, а в том, что эта проблема на данном развитии науки и техники неразрешима просто (фатализм какой-то, но я так вижу). Это просто конфликт внутренней сущности и навязанных норм, и он может вызывать нехилые депрессняки даже у абсолютно принимающих себя геев. Ибо не на гей-острове живем, а среди гетеро большинства.
Так что, автор, I can feel your pain. И если тебе удасться измениться, не потеряв часть личности, то отпишись что да как, я серьезно.
А если нет, то помни, что всё приходящее и эта социально обусловленная потребность в "нормальной семье/родительстве" может и пройдет, и ты увидишь счастье и смысл в чем-то более однополом.
Ну есть третий вариант - страдать хронически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jake89, у Вас просто переходный период, 23-28 самый паскудный возраст для геев, многие, к слову, именно в этих рамках женятся (ну или пытаются), потому что друзья и сокурсники женятся, они же и прочая родня уже все настырней предлагают "повзрослеть" и т.д. В общем, социальное одиночество, так скажем. Способ лечения -гей тусня, очевидно же.

У нашего Энди другое - у него 40 лет что называется, поэтому сидит и жизнь переосмысливает, то детей захочет, то владычецей морскою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, вот-вот, может с этого начинается? Я-то сейчас не женюсь (ну, не планирую, да и вряд ли запланирую - с моими-то предпочтениями), а вот потом в 40 то же самое меня и настигнет, жизнь-боль, все дела...
Хотя я все равно думаю, что у ТС проблемы с соц установками больше, которые приобрели такой неприглядный и мучительный вид (хотя откуда мне зеленому такому знать). Ну не может, действительно, состоявшийся гей захотеть перестать им быть по внутренним причинам - жил же как-то до этого. Значит проблема в извечном "как у людей", доконали эти лубочные картинки с счастливыми семьми мужика, вон до чего довели. Ну это все ИМХО ессесина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.