BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Удалось кому-то поменять ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):
Верят все, просто вы верите со знаком минус.


Энди, ничего личного, но такое ощущение, что вам лет так 15, а не 40, чесслово. Ну как вера может быть минус или плюс? Для вас минус, для меня плюс, условности это.
В общем, к советам вы глубоко резистентны, так что мне больше сказать нечего. Остается только пожелать вам поскорее выбраться из этой ситуации. Нет, я серьезно, удачи вам.
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Postman

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего Andy1919 стоило бы осознать, что его отношения строятся на эгоизме и потребительстве, не потому что он гей, а потому что эгоист и потребитель.

Стоило бы понять, что если единственное, чем ты можешь "заткнуть" пустоту собственной жизни - это ребенок, то как человеку тебе грош цена. Кого воспитает этот духовный банкрот? Любить - не умеет, признавать свои недостатки и ошибки - не умеет.

Жалею ребенка, если он появится на свет. Быть затычкой для пустой души - печальная судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда ребенок раскрывает позитивные черты в характере родителя, о которых он сам и не подозревал...имхо.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
иногда ребенок раскрывает позитивные черты в характере родителя, о которых он сам и не подозревал...имхо.


Было бы что раскрывать :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Postman

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Пешка. Как, строго говоря, практически любая новая и сложная ситуация. Появление ребенка - не исключение. ТС скоро 40, и до сих пор нигде и ничего не "раскрылось". Так есть, что раскрывать-то?
Опять же, вы сами пишете - "иногда". Я придерживаюсь мнения, что рождение ребенка - не поле для родительских экспериментов в духе: "раскроется" у них что-то там или нет.
Вообще сама идея заводить ребенка, чтобы у папочки "раскрылось", на мой взгляд, характеризует "папочку" как человека эгоистичного и весьма безответственного.

Можно трындеть, что вот появится ребеночек и тут-то сразу ооо... А можно хорошо подумать, в чем проблема, если ты и твоя жизнь настолько унылы, и решать проблему - меняться самому, а не тащить ребенка как лекарство от тоски в болото, в котором самому тошно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Куда вы блядь, лезете, теоретики херовы?


)))) Волчара, давно хотел сказать - восхищаюсь твоими постами. Резкие, четкие и, как правило, снимают на раз розовые очки. Мое уважение. Сколько тебе лет, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять ориентацию насильно - глупое занятие. Как можно пойти против своей сущности? Будет ли радость от таких отношений? Цель - завести семью, родить и воспитать ребенка в гетеросексуальном браке - идея хорошая, но ее воплощение связано с многообразием барьеров для ее осуществления именно гомосексуальным индивидуумом.

Хочется все же верить в лучшую долю для гомосексуала в возрасте, ищущего стабильность и верные отношения. Вполне могу понимать, что все это иллюзия и такого не бывает. Но без веры в любовь жить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть, я вспомнил себя. Давным- давно я практиковал это, у меня была жуткая депрессия и агрессия. Это п*ду идти против себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Димон 178

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю просто: семья - это любовь между двумя людьми.
Если эта любовь есть, то можно заводить детей.
Если любви нет, то детей заводить не стоит, так как без любви семья обречена на несчастье. Зачем желать несчастья еще и малышам.

Я, например, за 30 лет понял, что не могу полюбить девушку, хотя секс с ними возможен и даже нравится (может конечно в будущем, но вряд ли). Полюбить могу только парня. Поэтому семья у меня может быть только с парнем. Следующий вопрос - получится завести детей или нет. Но семья и любовь должна быть в любом случае и без них.

ТС говорит, что он видит "нормальную и счастливую" жизнь только с женщиной и детьми. Но если он гей, то он вряд ли сможет полюбить женщину. А раз так, то и настоящей семьи (т.е. любви между партнерами) у него не будет.
Еще он упомянул, что дети чуть ли не основа всего. Без них жизнь для геев становиться развлечением и потреблением.
А как же гетеро семьи, которые не могут иметь детей? Миллион примеров и в гетеро парах.

Мне кажется, что не нужно зацикливаться на ориентации, а нужно придать главное значение чувствам и своему партнеру. Именно он должен стать одной из самых главных составляющих жизни. А это проистекает из любви.

Любовь - основа семьи, а не дети, правильная ориентация и т.п.
_________________
Слушай, Ленинград, я тебе спою
задушевную песню свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же такое любовь? и почему она завязана на ориентацию (сексуальное влечение)?...

думаю, что итоговым (итог жизни) все же будет вывод, что любовь - это нечто совершенно другое... может такая задача и стоит у всех сомневающихся? познать, что есть любовь?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.