BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Удалось кому-то поменять ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jake89 писал(а):
Я могу, возможно, путаться в понятиях, но на мой взгляд культура и традиции давить не могут - они же часть вашей личности (в отличие от социума). То, что вы живете в толерантных условиях, не означает освобождения от заложенных в подкорку поведенческих устоев.
Так в итоге, вы что-нибудь сделали, чтобы измениться? Кажется нет. А если да, то сильно ли вы изменились?
Я к тому и веду, что как бы тяжело не было признавать, но если и были случаи смены (истинной смены) ориентации, то это просто казуистика. Если вы тот уникум, которому суждено изменить ориентацию, то она изменилась бы уже.
А пока работайте с тем, что есть. А именно с проблемами настроения. Не отравляйте себе жизнь пустыми надеждами, сходите к психотерапевту.


традиция и культура, cоциология мне нисколько не мешали вести обычный гей образ жизни последние 20 лет, никаких угрызений не возникало.

то что я сделал пока к успеху не привело, да я и не ждал его так быстро.

про то что не было случаев - это вопрос веры. вот вы не верите что были случаи, даже если к вам придут 100 докторов психологии, вы их просто объявите шарлатанами. какой смысл об этом спорить тогда?

там где я живу (в Европе) психоаналитики наоборот будут убеждать, что все хорошо, помогать "справиться с сомнениями", ведь здесь это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Andy1919 писал(а):


я не знаю кто об этом НЕ говорил ))) посмотреть бы на таких детей, выросших в гей семьях. было исследование американское, где говорится что у них куча проблем по сравнению с обычными детьми начиная от половой ролевой идентификации и заканчивая венерическими болезнями, суицидами и тп


Ссылку на исследавание, ибо никаких таких проблем не было, только с гомофобией http://www.goldencradle.org/how-do-children-same-sex-adoption-fare


тут по-русски о нем, на английском тоже где-то есть. конечно все гей организации мира встали на дыбы и обвинили его в предвзятости. но их исследования также можно обвинить в этом (согласно их или пронспонсированных ими исследованиям - дети в гей семьях живут в полном шоколаде). но мне сложно представить, как ребенка например не будут дразнить в школе? ему проще стать изгоеем. ну и тд.

http://ttolk.ru/?p=16055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):


я не знаю кто об этом НЕ говорил ))) посмотреть бы на таких детей, выросших в гей семьях. было исследование американское, где говорится что у них куча проблем по сравнению с обычными детьми начиная от половой ролевой идентификации и заканчивая венерическими болезнями, суицидами и тп

О да-да!)) Мне так нравиться, когда страна, в которой только инвалиды не плясали под Верку Сердючку, в которой появились ТАТУ, концерты которых запрещали дадже в Европе(!!!), начинает говорить о МОРАЛИ и развращенном западе!15 я прям не могу, ухахатываюсь!
Это предисловие было.
По подростковому суициду та же херь. У нас в стране гей семей с детьми практически нет. Тем не менее РФ занимает одно из первых в МИРЕ и ПЕРВОЕ в Европе место по количеству подросткового суицида! Куда вы блядь, лезете, теоретики херовы? Ага расскажите Европе, как с подростковым суицидом бороться! А баварцев поучите пиво варить! Пока вы в 40 лет занимаетесь пиздостраданиями, люди растят здоровых полноценных детей.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):


тут по-русски о нем, на английском тоже где-то есть. конечно все гей организации мира встали на дыбы и обвинили его в предвзятости. но их исследования также можно обвинить в этом (согласно их или пронспонсированных ими исследованиям - дети в гей семьях живут в полном шоколаде). но мне сложно представить, как ребенка например не будут дразнить в школе? ему проще стать изгоеем. ну и тд.

http://ttolk.ru/?p=16055


Тебя то это каким боком касается? Эту работу обстебали как предвзятую не лгбт организации только, но и American Sociological Association, American Academy of Pediatrics и American Medical Association., ибо дети в этих однополых сожительствах жили недавно, после ухода одного гетерородителя из семьи, это не однополые семьи даже. Как раз таки католик Регнерус больше многих пиздел против легализации однополых браков.

Поэтому, Энди, он банально сравнил детей из стабильных семей и распавшихся, что Вас, если Вы с бф ребенка через суррогатную мать заделаете, не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Andy1919 писал(а):


я не знаю кто об этом НЕ говорил ))) посмотреть бы на таких детей, выросших в гей семьях. было исследование американское, где говорится что у них куча проблем по сравнению с обычными детьми начиная от половой ролевой идентификации и заканчивая венерическими болезнями, суицидами и тп

О да-да!)) Мне так нравиться, когда страна, в которой только инвалиды не плясали под Верку Сердючку, в которой появились ТАТУ, концерты которых запрещали дадже в Европе(!!!), начинает говорить о МОРАЛИ и развращенном западе!15 я прям не могу, ухахатываюсь!
Это предисловие было.
По подростковому суициду та же херь. У нас в стране гей семей с детьми практически нет. Тем не менее РФ занимает одно из первых в МИРЕ и ПЕРВОЕ в Европе место по количеству подросткового суицида! Куда вы блядь, лезете, теоретики херовы? Ага расскажите Европе, как с подростковым суицидом бороться! А баварцев поучите пиво варить! Пока вы в 40 лет занимаетесь пиздостраданиями, люди растят здоровых полноценных детей.


речь не о России, а об исследовании в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гей отношения - не очень стабильное партнерство для совместного удовольствия


А вот это уже понятнее. Так ты об этом хочешь поговорить, Энди? Что тот самый стакан тебе не кому будет подать? Ну так и изъясняйся прямо, мы на кушетки приляжем и будем уже по существу разговаривать. Расскажи нам о своем парне, какой он, как любит и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy1919 писал(а):
традиция и культура, cоциология мне нисколько не мешали вести обычный гей образ жизни последние 20 лет, никаких угрызений не возникало.

то что я сделал пока к успеху не привело, да я и не ждал его так быстро.

про то что не было случаев - это вопрос веры. вот вы не верите что были случаи, даже если к вам придут 100 докторов психологии, вы их просто объявите шарлатанами. какой смысл об этом спорить тогда?

там где я живу (в Европе) психоаналитики наоборот будут убеждать, что все хорошо, помогать "справиться с сомнениями", ведь здесь это норма.


Ну так, извините, 20 лет не мешало, а потом дошло до точки кипения, простите за аналогию, но и инфаркт в 40 лет не с пустого места возникает - есть длительный скрытый так сказать период.
Ну, кроме психоанализа есть множество школ, которые будут работать с Вашим заказом по-другому - зачем утверждать, если даже не пробовали.
Окей, если вопрос смены ориентации - это вопрос веры, то верьте себе на здоровье, можете даже секту организовать особую, но в таком случае не делайте вид, что пришли за помощью/советом. И если вашу веру не поддерживают, то злиться и расстраиваться бессмысленно - у всех своя вера. Это похоже и есть основа вашей непрошибаемости - вы просто хотите верить и вам пофиг на науку и чужое мнение, правы лишь те, кто с вами согласен, так?
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я предлагаю, просто оставить в покое этих парней, Энди и .... 15 Без нас они быстрее "спасутся" 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence,
Хорошая идея, ибо толку нет что-то доказывать человеку, который "верит".
Пусть верит, может и впрямь получится чего... потом нам расскажет. Я бы послушал, тема-то интересная.
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy1919

Участник форума



Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jake89 писал(а):
temporary presence,
Хорошая идея, ибо толку нет что-то доказывать человеку, который "верит".
Пусть верит, может и впрямь получится чего... потом нам расскажет. Я бы послушал, тема-то интересная.


Верят все, просто вы верите со знаком минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
Страница 33 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.