BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня напрягает что я бисексуал, это всё стереотипы общества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
АртБарт писал(а):
мальчик, короче ты пидорас, если у тебя нет денег и свободы, понял да, в лучших традициях древней греции

Вынесло просто. Сопру в цитатник. Спасибо за сделанный день!

Может мне пояснить кто нибудь что тут смешного или в чем смысл? Как не читал, но так и не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
репейник писал(а):
АртБарт писал(а):
мальчик, короче ты пидорас, если у тебя нет денег и свободы, понял да, в лучших традициях древней греции

Вынесло просто. Сопру в цитатник. Спасибо за сделанный день!

Может мне пояснить кто нибудь что тут смешного или в чем смысл? Как не читал, но так и не понял.


Это он анекдот переделал, тот, что приходит мужик к врачу и говорит:"Доктор, я по-моему, гей", бла,бла,бла, тот и объясняет, что без успешности он просто пидорас. У АртБата специфичная манера "общения".
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cказал другу. ответ:
Цитата:
нууу бисексуал и бисексуал отношение мое к тебе не меняет это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
cказал другу. ответ:
Цитата:
нууу бисексуал и бисексуал отношение мое к тебе не меняет это


Поздравляю
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем обществе говорить что ты гей или би - стать изгоем! Я сам би, люблю как девушек так и парни нравятся! при том с парнями я только пассив, при это и на девушек стоит член крепко, даже есть девушка которая из головы не выходит несколько лет ((( вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как ты описываешь любовь к девушке в своей жизни. Ярко с нежностью и/или ненавистью, совсем не так как с мужчиной. Знаешь как в желаниях есть уни, пассив и актив. А также нюансы "уни, но больше пассив". У тебя похоже с влечением: Ты Би, но с уклоном на девушек.

Ты привык быть с собой откровенным. возможно твоя ранняя установка

Цитата:
Лет в 13-14 начал замечать, что мне нравятся не только девочки. Ну как
замечать, заметить то заметил, но подальше запихнул эту мысль. Однако эта зараза никуда не делась.


типа это зараза и от нее никуда не деться действует в подсознании до сих пор. Тебя смущает что ты к этому нормально относишься но без чувств как то, закидываешь чувства к мужчине ссаными тряпками. забиваешь сексом. потому что это зараза, нечто плохое для тебя бесперспективное. Подумай об этой проблеме в этом направлении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё стериотипы общества! Сейчас не проблема найти друга тайного, а расказыват кому то смысла нет, это никого не касается! Я БИ пассив давно уже седя осознал и ничего дурного в этом не вижу!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже БИ, и мне з@еБИсь живется. Хоть с мальчиками, хоть с девочками. На что фантазии и смелости хватит. И срать на чужое мнение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня напрягает, что я би, но только потому, что не могу найти парня, который подходит под мои вкусы. Нравятся атлетичные и спортивные, а в знакомствах в моём городе в моей возрастной группе таких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
Меня напрягает, что я би, но только потому, что не могу найти парня, который подходит под мои вкусы. Нравятся атлетичные и спортивные, а в знакомствах в моём городе в моей возрастной группе таких нет.

Попробуй найти в спортзале. Я своего так и нашел.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.