BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не советовал начинать с разговоров-деклараций-выяснений...Тяжеловесно это слишком. Тактичный тактильный контакт- наше всё. За поясницу хвататься не надо, ясное дело.
Классика жанра- коснуться его пальцев своими, передавая стакан, и задержать. Можно, когда он сидит носом в комп, положить руку на его руку, отбирая мышь. На самом деле, достаточно глянуть в глаза, откровенным мужским взглядом, не занавешенным.
Какая-то реакция будет. Если не та, что хотелось бы- приставать дальше не надо. Разговоры о любви заводить- тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 11:35    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Я несколько раз смотрел на него взглядом полным того, что внутри меня, когда он что-то рассказывал. Но это происходило случайно и сиеминутно. Да и я очень быстро отводил глаза. Один раз мне почудилось, что и он на меня так же посмотрел, но я не стал заострять на этом внимания. Но больше не смотрит. Смотрит просто по-доброму, а тот взгляд он был какой-то особенный.
Вечерами на меня грусть накатывает, поэтому я, чтоб он меня таким меньше видел, ухожу на кухню французским заниматься. Вчера он зашел, предложил чаю попить, я согласился. Вначале ржали, а потом он про дожди, осень и про то, что подруге на депрессию жаловался, начал рассказывать. Меня просто подкинуло, я начал посуду мыть, что-то лепеча про то, что он и сам знает причину (я на девушку и переезд намекал далеко не прозрачно), а потом заметил, что моя кружка с чаем почти полная, а он с грустья сказал: "Вот и я не понял, чего ты подорвался". Он поговорить хотел, а я ему нож в спину своим поведением всадил. Но примерно понимаю, почему меня автоматически подорвало, наверное, чтоб и я не разоткровенничался.

P. S.
Большое спасибо всем за желание помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 12:09    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
P. S.
Большое спасибо всем за желание помочь.


Ну вот, вы и сами уходите от более прямого взаимодействия. Это не значит раскрывать свою ориентацию. Но раз у вас и так чувства из глаз сыпятся, не скрывайте хотя бы их. Дайте ему возможность с вами быть откровеннее...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да и я очень быстро отводил глаза. "

Это ошибочное поведение. Надо уметь держать вгляд, хоть в переносицу ему уставьтесь. Пускай он взгляд отводит, коли засмущается, но не Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 03:44    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Не пустит он меня дальше хороших дружеских отношений. Сегодня после работы ужинали и глинтвейн пили, разговаривали. Я несколько раз робко на него посмотрел. Не знаю, заметил ли он, но он на меня ноль внимания. Раза три-четыре про девушек пошутили, он с шуточной интонацией сказал, что пора уже идти знакомиться. Больно, но ничего не поделаешь. Я его подначивал, а он в ответ, что не может, мол рамки приличия не позволяют. Про бывшую мне рассказал, что скучает, но возвращаться туда не хочет.
Все очень туманно. Но все же не сможет он дать мне, что мне нужно, нет у него таких чувств. Он за весь день ни разу на меня внимания не обратил. Раньше была какая-то нежность, забота в голосе, а теперь ничего нет. А я люблю его...
Как же его отпустить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, для начала перестань так с ним носится. Не надо резко, чтоб не обидеть. Просто найди себе занятие, увлечение. Почему готовишь-убираешь только ты?! Сходи куда-нибудь, развейся. А он пусть сам что-нибудь сделает. Чем больше ты о нём заботишься - тем больше привязываешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 09:42    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Раньше была какая-то нежность, забота в голосе, а теперь ничего нет. А я люблю его...
Как же его отпустить?


Если уже собрались отпустить, тогда снижайте активность и контакты. Согласен с мнением предыдущего автора. Если не получится - переезжайте в другую комнату ищите варианты.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 09:59    Заголовок сообщения: Влюбился в парня Ответить с цитатой

"Дорогой, для начала перестань так с ним носится. Не надо резко, чтоб не обидеть. Просто найди себе занятие, увлечение. Почему готовишь-убираешь только ты?! Сходи куда-нибудь, развейся. А он пусть сам что-нибудь сделает. Чем больше ты о нём заботишься - тем больше привязываешься".

Мне есть чем заняться: я работаю я языковой школе, занимаюсь языками дома, на пары хожу.
Единственное, что я заметил: что-то было с его стороны, когда я девушку клеил (амплуа натурала-альфасамца создавал), когда уходил и не говорил цели и места назначения.

"Если уже собрались отпустить, тогда снижайте активность и контакты".

А все равно ничего не выйдет. Так и буду слюни на него пускать и бояться, что он все узнает и разочаруется во мне.
А возможности переехать нет. Эт не просто комната, эт квартира для магистрантов. Комендант в другую не переселит: все заняты. А снимать одному квартиру дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 16:04    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Комендант в другую не переселит: все заняты. А снимать одному квартиру дорого.


Не знаю честно, что тогда советовать. Вперёд вы не верите. Назад не верите.
Ну если нельзя назад - давайте вперёд. Пусть будет что будет... Только открываться не спешите до самого конца.

Не знаю, я бы средний вариант не осилил. У меня бы просто крыша поехала окончательно, и финал был бы паршивым.... Сможете ли вы так долго продержаться... Насколько это безопасно для здоровья...

У меня нет ответов на такие вопросы. :(
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 17:52    Заголовок сообщения: Влюбился в парня, а он натурал Ответить с цитатой

Что-нибудь придумаю. Всегда есть возможность уйти в учебу и работу с головой. Только вот сил никаких нет. Времени очень много уходит на то, чтоб перестать о нем думать и сосредоточиться на работе. Но оно так и будет, даже если будем вместе. Разве можно о нем не думать? Таких людей один на миллион. А вот что с апатией делать? Почти каждый день такие жуткие приступы грусти и безразличия ко всему накатывают, что остается только сидеть и в потолок смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.