BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был просто чудесный вечер: он пришел в хорошем настроении, снова как-то по-особенному смотрел на меня, я все-таки позволил себе любящим взглядом посмотреть несколько раз на него. Мы разговаривали весь вечер, пока ему не пришлось сесть за диссер, а мне за языки.
Он снова с каким-то теплом в голосе произносил мое имя. А утром, когда я готовил, а он шел в душ, то надолго задержался около двери в ванную, которая как раз находится около кухни.
И сегодня я понял, что еще очень долго не разлюблю его и, главное, не хочу этого делать. Он исключительный, замечательный, я никогда в жизни не встречал таких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Он исключительный, замечательный, я никогда в жизни не встречал таких людей.


Да, да, да... я был знаком с этим человеком :) Готов подписаться под каждым словом :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости-хреновости.
Ничего не происходит. Больше никаких намеков и поводов для сомнений уже долгое время. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Новости-хреновости.
Ничего не происходит. Больше никаких намеков и поводов для сомнений уже долгое время. (


Давайте вариант Б. Думайте как вам от него удрать. Вариантов нет совсем?
Доведёт это вас...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратно к себе в город: бросить учебу, работу и свалить. Не потяну я сейчас один квартиру снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Обратно к себе в город: бросить учебу, работу и свалить. Не потяну я сейчас один квартиру снимать.


Легко давать совету другим, но не себе (с) из старого фильма...

Бросать учёбу работу ради "какого-то там парня", который даже не твой, не стоит.
Попробуйте старую русскую схему: клин клином.
Внушайте, что он более не ваш, вашим не был.
Работайте над собой. Продолжайте жить, и старайтесь относится к нему как к альфа-центавра - далёкая красивая звезда, но очень далёкая. Любоваться никто не запрещает, но тепла не будет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клин клином пробовал, но не выходит. Когда думаю о каких-то других парнях, сразу он приходит в голову, и начинаешь себя уродом моральным чувствовать. Заставляю себя обращать внимание на других, но не хочется: не нужны мне другие. Не получается выкинуть и переключиться: люблю. Но (!) время - лучший лекарь (постепенно должно помочь). Только на время и надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Клин клином пробовал, но не выходит. Когда думаю о каких-то других парнях, сразу он приходит в голову, и начинаешь себя уродом моральным чувствовать. Заставляю себя обращать внимание на других, но не хочется: не нужны мне другие. Не получается выкинуть и переключиться: люблю. Но (!) время - лучший лекарь (постепенно должно помочь). Только на время и надеюсь.


Вы всё делаете правильно. Сразу и не должно помогать. Не выбивайте клином вот так сразу. Можно просто попытаться найти новых друзей. Мне в своё время именно друг помог, а не потенциальный сексуальный партнёр, которым можно было бы заткнуть... Причём в следствии я ни в кого не влюбился, просто перебросив заботу и нежность на другого человека, которому она была на тот момент нужнее, помог эго разорвать нужные связи.

Дерзайте... вы умница, у вас получится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт! Мне очень тяжело. Я понимаю, что я не один такой, и винить во всем следует только меня (я ведь мог себя остановить, выключить эти чувства, когда они появлялись).
Что я сейчас имею? Ничего. Он теперь с каким-то отвращением со мной разговаривает. Не знаю, что произошло, но он, очевидно, стал хуже ко мне относиться. Я ему готовлю и убираюсь дома, так как мне хочется ему помочь: у него совершенно нет на это времени. Стараюсь ему не мешать - занимаюсь учебой и работой на кухне. Возможно, что из-за этого он что-то заподозрил. Но я же всегда говорю, когда он благодарит, мол не парься, так поступил бы любой на моем месте. Ничего не понимаю.

P. S.
У него сейчас тяжелый период в жизни - ему нужна поддержка и забота. К сожалению, рядом с ним нет никого, кто мог бы помочь и поддержать. А я балансирую на грани: хочется помогать, но не хочется навязываться. Чертовы чувства только мешают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор (Влад?), давайте по порядку:

1. во всем следует только меня -- никогда не вините себя за любовь.. Разве вы не были хотя бы час или два счастливы? Тогда не вините! Это подарок.

2. Он теперь с каким-то отвращением со мной разговаривает -- что случись? Таки что-то было?

3. Не знаю, что произошло, но он, очевидно, стал хуже ко мне относиться -- может быть вы что-то от себя сами скрываете? Просто так хуже... врядли. Люди просто так ничего не делают.

4. Возможно, что из-за этого он что-то заподозрил -- Если это правда,... перед нами очередной "козёл". Без обид. Но допустим мы этого на 100% не знаем.

5. У него сейчас тяжелый период в жизни - ему нужна поддержка и забота. -- уверены что ваша? вот тут сомнения... пока выглядит так, что он вами пользуется. добра с этого не будет.

Я уже это писал много раз, что в случае помощи, без обратной связи можно попасть в беду. Суть в том, что любой человек, даже очень очень хороший сядет вам на шею, если поймёт - что в замен ничего платить не надо. Причём, если такое поведение ему не нравится, со временем это перейдёт в ненависть к вам.

Вот почему отношения в таком ключе полностью КОНТПРОДУКТИВНЫ.

Речь идёт не о сексе, или о взаимности. Речь идёт об эмоциональном обмене: ты мне я тебе. Если такого обмена нет - ждите беды. И кстати виноваты в этом 50 на 50 - как минимум. Но так как вы осознаёте чувство - а он возможно нет, большая доля будет лежать на вас.

Посему либо признавайтесь, либо закругляйтесь. Главное - не скатитесь в ненависть и обиду. Я знаю как это... любишь кого-то... а оно бревно тупое... :) и начинаешь его ненавидеть за слепоту.

Готовить ему можете, убирать - пожалуйста. Но входить в его проблемы - нет.
Или только если сам попросит - но и то. Отказывайте. Будьте дружелюбны - но одновременно чужими. Таков ваш удел. Увы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.