BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Чертовы чувства только мешают!


Да и самое главное... писал, но хочу чтобы это было последним:

Любите себя за то, что вы любите.

Даже в мыслях не опускайте себя. Раз вы любите, то вы достойны быть любимым... И вы встретите. Во всяком случае - шансы ещё будут. Мир огромный, тесный.. странный. Обязательно не забывайте любить себя самого! Своё Эго. Оно поможет вам разорвать связь. Думайте не о том, что вы потеряли любовь, а лишь о том, что потеряли объект привязки. А любовь осталась с вами.

Удачи вам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ваш разбор по полочкам. Но с объектом привязки Вы как-то чересчур грубо. Разве любовь к нему может существовать отдельно от него? Если я полюблю кого-то другого, то и любовь будет другой (новой). Без объекта любовь не существует, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wladek

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, ничего не было.
Его неприязнь может быть еще связана с моим поведением. Я сильно матерюсь, когда у меня что-то не получается, а это, как известно, случается. Он меня как-то спросил на профессиональную тему, а я не смог ответить, начал искать в справочной литературе, но ничего не мог найти и распсиховался: кулаком по стене ударил несколько раз и проклятьями начал сыпать. Со мной такое бывает, не во всех случаях могу сдержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
Спасибо огромное за ваш разбор по полочкам. Но с объектом привязки Вы как-то чересчур грубо. Разве любовь к нему может существовать отдельно от него? Если я полюблю кого-то другого, то и любовь будет другой (новой). Без объекта любовь не существует, нет?


Грубости тут нет. Мы же влюбляемся не в самого человека, а в его копию внутри себя. Так что да, если эту ассоциацию разорвать, то получится, что любовь сохранится, а её объект нет.

Может ли существовать любовь без объекта -- ответ ровно на столько, насколько может держаться образ без объекта. У каждого по разному.

Если вы влюбитесь в другого, любовь конечно будет новой, но и старая останется 03 Как воспоминание, и всё же, приятное.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
И, кстати, ничего не было.
Его неприязнь может быть еще связана с моим поведением. Я сильно матерюсь, когда у меня что-то не получается, а это, как известно, случается. Он меня как-то спросил на профессиональную тему, а я не смог ответить, начал искать в справочной литературе, но ничего не мог найти и распсиховался: кулаком по стене ударил несколько раз и проклятьями начал сыпать. Со мной такое бывает, не во всех случаях могу сдержаться.


Хочу заметить, что если вы друзья, то вряд ли я бы стал иметь неприязнь к другу только потому что он матерится, у него плохое настроение и пр. Это не логично. Друзья на то и друзья, что они умеют снисходительно принимать такое.

А так.. тут лучше вам самим анализировать, так как вся информация в ваших руках.

Я не сомневаюсь, что у вас всё будет хорошо :) Мозги есть, думать вы умеете, чуточку терпения - остальное приложится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
но и старая останется 03 Как воспоминание, и всё же, приятное.

У меня старая любовь вызывает ужас. Как блуждание в потемках и мысль о том, что я ничего не знал о любви.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Orpheus писал(а):
но и старая останется 03 Как воспоминание, и всё же, приятное.

У меня старая любовь вызывает ужас. Как блуждание в потемках и мысль о том, что я ничего не знал о любви.


Сочувствую. Мне посчастливилось сохранить для коллекции почти всё...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Пешка писал(а):
Orpheus писал(а):
но и старая останется 03 Как воспоминание, и всё же, приятное.

У меня старая любовь вызывает ужас. Как блуждание в потемках и мысль о том, что я ничего не знал о любви.


Сочувствую. Мне посчастливилось сохранить для коллекции почти всё...
Жди своей *попытки №5* 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Жди своей *попытки №5* 03


Ахахаха... :) Очень жду!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladek писал(а):
а я не смог ответить, начал искать в справочной литературе, но ничего не мог найти и распсиховался: кулаком по стене ударил несколько раз и проклятьями начал сыпать.


Мда... а ведь в самом деле - может вы себя и спалили. С таким темпераментом ведь и не дурно. Ведь не всякий раз человек будет бить стенку, если чем-то не может помочь. А другое дело - если любимому не можешь помочь.

Дружище, берите себя в руки! Не давайте ходу таким ощущениям, уводите их хотя бы в тихую грусть. Включите самоиронию, иронию, сарказм, и пытайтесь даже из этой ситуации получить удовольствие.

Представьте, что в вас стреляют из танка. Внутри танка сидит второй Вы. И чтобы этот второй Вы не пытался, он всё равно вас никак и ничем не убьёт. Просто осознайте, что он вам ничего не сделает! Вы будете жить! А раз будете, то и это пройдёт...

Ммм, как там было написано: Всё пройдёт... И это пройдёт....

P.S. Спорим на бутылку Манкуччо :))))
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.