BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а он натурал. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosam писал(а):
Ну у кого был опыт подобного мазохизма?) сегодня опять треня. Он вообще со мной практически не общался( обидно. Груженый был( блин обидно до соплей. Он хороший очень парень(


Был опыт, очень долгий и неприятный.

Лучше меняйте тренажёрку и забывайте его... Сейчас немножко не так и потом немножко не так, вдруг и год прошёл, два.. Не дай бог как в моём случаи.. Не стоит оно того, просто не стоит. Я настрадался и сейчас страдаю. Сейчас вот гулять с ним поедим, да и так уже не с пяток лет. Вы этого себе хотите ? Неразделённой любви ? Когда не можешь и бросить и быть вместе ? Я вам этого не посоветую. Пока есть возможность забывайте. Через 10 минут уже будет и я словно потерявший голову уже бегу прихорашиваться.. Бегите, бегите ... )

В моём случаи необходим переезд по городам и разрыв всех контактов с ним.

Он натурал и это неизменно. Не наличие нормального отношения к гей среде, не наличие разового однополого секса,
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tosam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не знает о ваших чувствах? Просто дружите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.