BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие на сайте знакомств главным фото ставят член?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 19:28    Заголовок сообщения: Почему многие на сайте знакомств главным фото ставят член? Ответить с цитатой

они что считают что вот они щас всех возбудят и все прямо побегут с ними знакомиться? мне лично чаще всего на фото члена крупным планом вообще неприятно смотреть. и если мне такой пишет, я часто удаляю переписку с таким пользователем, даже если он про что-то вменяемое пишет. мне просто неприятно иметь в контактах пользователя у кого на аватаре член.
еще если б он голое тело во весь рост поместил в стоячем или полулежащем положении, еще куда ни шло, красивая фигура еще может возбудить, а фото члена крупным планом у меня кроме неприязненных ощущений чаще всего ничего не вызывает. и кстати многие даже пишут в анкете типа у кого вместо головы член на фото, не пишите. т. е. некоторые люди тоже воспринимают как будто это вместо головы член, какой-то сюр. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забавно, чел себя стесняется показать, а письку постит на ура. Всегда старался избегать общения с подобными личностями. Если так не хотят палиться, то лучше бы вообще без фотки анкеты делали, имхо.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что так просмотров больше 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 21:04    Заголовок сообщения: Re: почему многие на сайте знакомств главным фото ставят чле Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
они что считают что


Ну, каждый ставит тот орган, который у него основной в жизни. У кого голова... у кого член...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 22:22    Заголовок сообщения: Re: почему многие на сайте знакомств главным фото ставят чле Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
мне лично чаще всего на фото члена крупным планом вообще неприятно смотреть. и если мне такой пишет, я часто удаляю переписку с таким пользователем, даже если он про что-то вменяемое пишет. мне просто неприятно иметь в контактах пользователя у кого на аватаре член.

А в чём собственно суть вопроса? :)) Вы ж сами расписали пути решения проблемы.. Или опять тема за мир во всём мире, и воспитание во всех геях вселенной правил хорошего тона на сайтах знакомств?

Ну как правило по члену человека нельзя узнать на улице. По лицу можно, по телу в принципе тоже, если постараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что взглянув на фейс уж точно никто не даст:-)

А если серьезно, я в тусе одно время много времени проводил, и даже забавно, когда сообщения с интим фото от знакомых приходят. Вот уж, бля, срыв покровов. И член это не страшно, вот когда респектабельный в реале чел с самотыком в опе, вот уж блевать тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой член. Если сфотан в хорошем ракурсе и сам орган красивый, то гуд. Можно и пообщаться.

А если нечто заросшее волосами, вялое, кривое и сморщенное - то это другой коленкор. С такими, да - фу, фу. ) Если чел даже свой член привести в порядок и нормально сфотать не может, то, действительно, не стоит с ним общаться.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха членоголовые заполонили всю планету, только массовые сжигания на костре спасут родину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на первом фото ставят член, то значит кроме него и показать больше нечего по сути 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Если на первом фото ставят член, то значит кроме него и показать больше нечего по сути 17
С убогих меньше спрос 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.