BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вам нравится стиль когда парни ходят в расстёгнутой рубашке?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 01:16    Заголовок сообщения: Вам нравится стиль когда парни ходят в расстёгнутой рубашке? Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у этого парня нравится, на жлобе с пивным пузом - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи, а что это за стиль такой и как он называется?
По факту на мой взгляд всё зависит от деталей и контекста, но на мой вкус тогда уж проще вообще с голым торсом. Касательно фото рубашка только на первом фото, при этом какая-то убогая и мешковатая, не говоря уже о прическе, лично мне хочется голову просто закрыть чем-то, общее впечатление ниже среднего, наверное Это я от впечатления от похода в местный гей клуб в выходные пишу, т. к. там 90 % парней гораздо сексуальнее этого зайца. который в лучшем случае на симпу тянет было.
Вообще мальчика хочется помыть, подстричь, причесать и купить нормальную рубашку, а потом уже расстегнуть и обсуждать.
За сим, предпочитаю откланяться из очередной бредовой темы про вкусовщину. Т. к. у нас с не скажи видимо не только разные представления о вкусе и стиле, но и разные представления о красивых парнях.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю любоваться на кубики, но как стиль городской одежды...это лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не скажи, а что это за стиль такой и как он называется?
По факту на мой взгляд всё зависит от деталей и контекста, но на мой вкус тогда уж проще вообще с голым торсом. Касательно фото рубашка только на первом фото, при этом какая-то убогая и мешковатая, не говоря уже о прическе, лично мне хочется голову просто закрыть чем-то, общее впечатление ниже среднего, наверное Это я от впечатления от похода в местный гей клуб в выходные пишу, т. к. там 90 % парней гораздо сексуальнее этого зайца. который в лучшем случае на симпу тянет было.
Вообще мальчика хочется помыть, подстричь, причесать и купить нормальную рубашку, а потом уже расстегнуть и обсуждать.
За сим, предпочитаю откланяться из очередной бредовой темы про вкусовщину. Т. к. у нас с не скажи видимо не только разные представления о вкусе и стиле, но и разные представления о красивых парнях.


так ты не на парня смотри. 01 или выложи фото парня в твоём вкусе в расстегнутой рубашке на улице.
NB. вообще что за манера на сайтах (не только на этом), выложишь фото с вопросом как шорты у этого парня, начинают писать типа ах какой красивый мальчик. 01 поэтому я иногда фото редактирую чтоб лица не было видно. если б я хотел обсуждать мальчика, то я бы так и задал вопрос. но тогда бы наверное тоже не мальчика стали обсуждать а его одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тогда вообще фото выкладывать или Ты думаешь мы не знаем как расстегнутая рубашка выглядит?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Зачем тогда вообще фото выкладывать или Ты думаешь мы не знаем как расстегнутая рубашка выглядит?


судя по всему у вас в бразилии так не ходят. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где так хотят в массовом порядке? В России? В России Так только пьяное убогое быдло по улицам ходит или у тебя другой опыт?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
судя по всему у вас в бразилии так не ходят. 01
Прическа ужасна. Вся одежда очень низкого качества, примерно такого, как у меня на даче в сарае лежит, чтобы грядки пропалывать и с землей возится. Вторая рубашка для этого просто идеально подходит. И спина на солнце не сгорит и голова не перегреется и рукавов нет, мешать не будут. Джинсы тоже никакие. Если серьезно, то в таком виде нельзя на улицу выходить, даже в магазин, не говоря о чем-то большем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2015 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
не_скажи писал(а):
судя по всему у вас в бразилии так не ходят. 01
Прическа ужасна. Вся одежда очень низкого качества, примерно такого, как у меня на даче в сарае лежит, чтобы грядки пропалывать и с землей возится. Вторая рубашка для этого просто идеально подходит. И спина на солнце не сгорит и голова не перегреется и рукавов нет, мешать не будут. Джинсы тоже никакие. Если серьезно, то в таком виде нельзя на улицу выходить, даже в магазин, не говоря о чем-то большем.

Алексей, тебе в журнале "Сноб" надо работать - статьи писать. Думаю, что это идеальная работа для тебя. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.