BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шантаж "разоблачением" (Вопрос к подпольщикам)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlotayuChlen, а ты, видать, фотку-то на аву поставил?

Согласен про весеннюю фантазию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анигдот про геев... Давай поиграем в ролевые игры? Ну давай.... А ты бы кем хотел стать? Я..? Центральным нападающим сборной РФ! Фи-ии некрасиво, потный, синяки, грязь трава. Ты ничего не понимаешь... представь я с мячем в штрафной площадке противника...вратарь лежит без сознания....я бью по воротам...и промахиваюсь! И чё? Представляеш я бегу по полю, а 100000 парней встали на трибунах и кричат: 3.14дорас!..3.14дорас!..3.14дорас!... Кайф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты тоже мужика припугни-тебе и фоток не надо,и друзья не нужны,достаточно просто про него рассказать или написать на работу/домой чтобы были неприятности.Уж у тебя возможностей для шантажа в любом случае больше.Так что если ты не троль и не выдумываешь то поставить мужика на место проще простого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня скорей наоборот было, я легко мог шантажировать каждого партнера(двое были например в сфере образования). А им против меня нечего было бросить - инфы мало про себя выдавал, работы у меня нет в классическом виде, родственникам похер, друзья знают. ))

В школе правда был один хулиган, "заставлял" ему минет делать, хотя натурала из себя строил, но я его не столько боялся сколько интересно это было. )) Он блондин был, бегом занимался. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно..., в чём проблема-то засунул в укромное место регистратор или смартфон , снял эро ролик, показал другу :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вас вообще земля носит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
И как вас вообще земля носит...
Сам удивляюсь, жду остановку чтоб сойти :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):


В школе правда был один хулиган, "заставлял" ему минет делать, хотя натурала из себя строил, но я его не столько боялся сколько интересно это было. )) Он блондин был, бегом занимался. 08
Любишь БДСМ ? 15 Да и видимо в роли нижнего....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Riddle писал(а):


В школе правда был один хулиган, "заставлял" ему минет делать, хотя натурала из себя строил, но я его не столько боялся сколько интересно это было. )) Он блондин был, бегом занимался. 08
Любишь БДСМ ? 15 Да и видимо в роли нижнего....

Это в тему "шантажа" было, а не унижений. ) Он обещал по школе слух пустить, что я типа нетрадиционный, если не буду этим заниматься. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GlotayuChlen

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 33
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ваши коменты... видимо это у вас фантазии. Про БДСМ небыло не слова сказано вообщето. И насильно за уши никого не тянул к члену. Я писал что шантажирует. А у вас фантазия раигралась. Но всетаки есть тут и адекватные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.