BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шантаж "разоблачением" (Вопрос к подпольщикам)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vvg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2019 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким надо по морд е давать сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2019 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент мне было бы похуй. Ибо я весь такой рок-н-ролльный
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2020 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай наоборот, один человек меня заставил отсосать. Потом заставил вступить с ним в половую связь. Я ухитрился все это снять на камеру. А так как я был зависим от него по работе, то он в какой то момент решил наговорить гадости моему руководству про меня как про работника и уволить меня. А мне очень нужна была работа. Ну мне пришлось показать ему видео и пригрозить, что если он так поступит, то его супруга, дети и руководство увидит это видео. Он сразу успокоился, а спустя какое то время сам сменил работу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2021 18:36    Заголовок сообщения: Re: Шантаж "разоблачением" (Вопрос к подпольщикам) Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Случалось ли вам нарваться на лицо/группу лиц, которые, прознав о вашей ориентации, угрожали рассказать всему свету/значимым для Вас людям, если Вы не выполните те или иные разбойничьи условия.

Если да, то из какого круга были шантажисты. И как разрешился вопрос.


Да было .... И подставы были..... Никогда не платил...Как следствие, фотки отправляли - Интернета тогда фактически не было. Хотя было нервно, на этой почве диабет подхватил..... Ну а сейчас я уже совсем с ярмарки иду, приду уже скоро... так что смысла нет прессовать.
Но вот моего МЧ, который на 27 лет младше могут прессовать, хотя еще не прессовали..... Значит СЕЙЧАС интереса мы не представляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артемка Романов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 7
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 14:23    Заголовок сообщения: Re: Шантаж "разоблачением" (Вопрос к подпольщикам) Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Случалось ли вам нарваться на лицо/группу лиц, которые, прознав о вашей ориентации, угрожали рассказать всему свету/значимым для Вас людям, если Вы не выполните те или иные разбойничьи условия.

Если да, то из какого круга были шантажисты. И как разрешился вопрос.


Надо попросить повторить угрозу на диктофон, после чего объяснить разницу между формальным и материальным составом преступления.
Вымогательство относится к формальным - то есть, преступление считается оконченным в момент озвучивания угрозы.
Такого можно легко посадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 19:15    Заголовок сообщения: Беременность, мастурбатор, шантаж. Ответить с цитатой

Беременная москвичка украла из секс-шопа мастурбатор за 21000 рублей для своего мужа. Но испугалась тюрьмы, вернула имитатор женского влагалища и стала жертвой шантажа.

38-летняя Светлана очень боялась, что супруг начнёт изменять из-за отсутствия секса. В какой-то момент так распереживалась, что пришла в "Точку любви" на Большой Дрогомиловской улице, спрятала силиконовую йони под куртку и убежала. По пути увидела ценник, испугалась последствий и вернулась обратно.

Продавцы-консультанты секс-шопа забрали товар и вызвали полицейских. В отделении сотрудник службы безопасности интим-магазина потребовал у Светланы 25000 рублей – за то, чтобы он не писал заявление. Женщина отдала 5000 рублей, остальные пообещала вернуть позже, потому что денег свободных нет: все уходят на содержание сына-инвалида. Чтобы со всем расплатиться, решила продать свой телефон, так как в банке отказываются выдавать кредит.

Эсбэшник до сих пор названивает и требует отдать всю сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2023 11:36    Заголовок сообщения: Вызов, нож, малолетка. Ответить с цитатой

Подросток вызывал на дом секс-работниц, а после того, как те отказывались с ним спать, угрожал им ножом и насиловал.

Малолетний серийный насильник из Казани не раз проворачивал подобные аферы. В последний раз такое произошло 8 марта. Девушка приехала, увидела мальчика и ошалела. Но сбежать у неё не получилось: зумер достал нож, угрожал девушке убийством, а потом изнасиловал.

Секс-работница выжила и сразу же обратилась в полицию. Уже после её заявления выяснилось, что она не первая жертва подростка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.