BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба или что-то большее?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже самое я на уроке объяснял, что сейчас в большинстве пар нет разделения жена-муж, только если акт очень маскулинный, а пассив феменинный.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут дело не в муже, а скорее во мне и моим мироощущении. А также в ворохе нерешенных вопросов, помноженных на период адаптации, малое количество социальных связей на новом месте, большие вопросы по поводу моей карьеры тут (хотя потихоньку что то двигается), ну и как следствие некоторое падение либидо с моей стороны и проблемы с интенсивностью и качеством половой жизни, желание сходить налево с моей стороны и прочая. Так что иногда приходится задаваться вопросом, а не было ли всё лучше, когда я был холостяком. Как-то так, надеюсь разрулить часть проблем в ближайший месяц, а там видно будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кел а ты хоть пмж успел хоть получить? Чтоб домой не возвращаться но чтоб найти кого-то нового или жить если что одному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМЖ у меня пока на основании брака и только пока я в браке. Да и один я тут тупо не выживу на мою нынешнюю ЗП с учетом съема жилья. Всё не так плохо на самом деле. Нужно просто свой круг друзей и общения создавать, а не только друзей мужа иметь ввиду.
Тут проблема в том, что хз как знакомиться, чтобы не подумали, что ты поебаться хочешь, но просто не хочешь это в открытую говорить.
На следующей неделе с отпуска один мой ученик гей вернется начну с ним общаться, да и стажировка на следующей неделе также начнется на другой работе, так что вчера просто был херовый день, накипело, я еще мужу всё это высказал, вобщем слово за слово.
У меня есть проблема в общении, я не говорю о проблемах пока не накопится критическая масса и меня не прорвет как плотину.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

У меня есть проблема в общении, я не говорю о проблемах пока не накопится критическая масса и меня не прорвет как плотину.

Келл, с этим нужно что то делать, это ни к чему хорошему не приводит. Лучше решать проблемы и высказывать претензии по мере их появления.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к мужу у меня особых притензий нет, тут скорее последствия миграции, которые я сам должен решить, т. к. сейчас не чувствую что живу полноценной жизнью как жил в России, но я думаю должно наладиться в ближайшее время.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомься с парными геями чтобы не было подозрений "на поебаться ", с другими экспатами чтоб можно было легче на инглише общий язык находить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Не, мне всё равно не нравится понятие "жена".
Уж если и искать "того самого", то уж лучше мужа. Только пассивного. А то парня-"жену" я представляю в чулках и кружевном пеньюаре... фу, мне не нра!


Главное, чтобы не как в Домострое, все же я считаю, в семье я главный должен быть, пасс так, как ужином покормил тебя, потрахал его, и дальше в гв2 ревенанта качать. Сойдусь и на бф, а "муж" как-то уничижетельно к самому себе звучит.

Цитата:
Тут проблема в том, что хз как знакомиться, чтобы не подумали, что ты поебаться хочешь, но просто не хочешь это в открытую говорить.


Вся твоя проблема, Келлхус, имхо, что ты от мужа зависишь, а поэтому и нервы. Тут надо что то решать, само собой.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже нужно решать, но в ближайшее время он всё равно больше зарабатывать будет, хотя в долгосрочной переспективе у меня ЗП выше будет.
Галя тут такое дело, что в томже гриндере и хорнете и парные в том числе для секса знакомятся, да и ещё я хз как всё это мужу объяснять он походу не догоняет, что мне свои друзья нужны, хотя риск что одной дружбой не ограничится есть и тут я его понимаю.
Завтра с одним парнем встречаюсь перед работой ХЗ, что из этого выйдет. Ну и подожду моего ученика гея из отпуска, он не единственный такой, но у большинства тут ещё вечный напряг со временем, с русскими особо общаться не тянет, хочу именно с бразильцами и пох на язык, я уже неплохо говорю и понимаю. Вобщем вчера муж меня ещё слегка выбесил, ну меня и понесло.
Вообще хочу сказать, что в отношениях как минимум сложнее, одному мне жилось проще. Не знаю уж лучше или хуже, сейчас сложно судить, но то что проще это точно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так большинство отношений и заканчивается из-за этого, рано или поздно один из партнеров начинает "душить" свободу другого. Особенно если кто то в паре ревнив или старше, так как у возрастных часто бзиг на своем возрасте, поэтому они запрещают своим бф с ровестниками ходить.

Тяжко это все, ну такова уж она семейная житуха - либо жертвуешь свободой, либо часто парнем. Вот и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.