BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, без очков прочел не так, как надо 32 А я точно не буду декларировать свои любовные пристрастия в гомофобном обществе. Хотя есть у меня на работе электрик, я его называю милый - это как?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Упс, без очков прочел не так, как надо 32 А я точно не буду декларировать свои любовные пристрастия в гомофобном обществе. Хотя есть у меня на работе электрик, я его называю милый - это как?


Весьма многие мужчины называют других "милый". Ни о чём не говорит. Особенно без рассмотрения контекста и интонации.

А вот в случае автора есть явный намёк на тему, который был верно понят всеми "товарищами".

P.S. Знаю историю, где гетеро писал своему другу в чат такое... чего и геи не пишут. Это что-то значило? Оказалось не много. Он тем самым показывал своё бесконечное доверие и воплощал (ну чего уж тут скрывать) недостижимые, но бывающие фантазии 04

P.P.S. Многие мужчины используют слово милый как обращение с высока, или обращение к младшему, или обращение покровителя... и далее и далее.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если контекст и интонации интимные, а после начинают переться как Бивис и Батхед? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
А если контекст и интонации интимные, а после начинают переться как Бивис и Батхед? 05


Видимо это особое "поглаживание", которое сложилось между вами. Я думаю вы бы могли рассказать больше :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vbcss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 17:52    Заголовок сообщения: Помогите понять кто он? Ответить с цитатой

Всем привет) не могу понять кто он! Я своего друга знаю 5 лет, он мне очень нравиться, люблю его очень и переспал бы с ним. Но я заметил когда речь заходит о геях он сразу говорит что это не люди что их он лично бы придушил и что он их не наводит!

Как то я хотел с ним поговорить о жизни, он сразу заявил, что не жди что я скажу что люблю тебя, хотя я этого и не хотел, вообще на другую тему хотел просто поговорить по душам!

Когда я ему делаю массаж ему очень нравиться, у него аж мурашки по коже! Когда он спал пьяный я отсосал у него, ну и помацал везде, но мне этого мало... Как же понять кто он исходя из вышесказанного поведения??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 19:29    Заголовок сообщения: Re: Помогите понять кто он? Ответить с цитатой

vbcss писал(а):
Всем привет) не могу понять кто он! Я своего друга знаю 5 лет, он мне очень нравиться, люблю его очень и переспал бы с ним. Но я заметил когда речь заходит о геях он сразу говорит что это не люди что их он лично бы придушил и что он их не наводит!

Как то я хотел с ним поговорить о жизни, он сразу заявил, что не жди что я скажу что люблю тебя, хотя я этого и не хотел, вообще на другую тему хотел просто поговорить по душам!

Когда я ему делаю массаж ему очень нравиться, у него аж мурашки по коже! Когда он спал пьяный я отсосал у него, ну и помацал везде, но мне этого мало... Как же понять кто он исходя из вышесказанного поведения??


Надо FAQ делать.. одно и тож по 100 раз. Никак. Если только сам не сознается, или не покажет явно, что тебя хочет. И то не факт.

Тут обычно дают простой рецепт. Скажи что натурал и хочешь эскперимента. Хотя бы секс будет. А там уже... как получится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vbcss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорит что никому не даст даже отсосать кроме бабы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vbcss писал(а):
Он говорит что никому не даст даже отсосать кроме бабы


Хотите, чтобы я приехал и загипнотизировал? 12
На нет и суда нет.

Но ориентация при этом может быть любая.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vbcss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vbcss писал(а):
Ну все таки?


Так что всё таки. Вы тут почти 0 информации дали. Ну говорит он, что не будет. И что?
Вы вкурсе сколько тут геев которые кричат:

не буду
не хочу
ни анал
и ни орал,
и ваще я натурал...
в крайнем бишка - так и знал

О стихи :)

И что вы нам предлагаете? читать его мысли?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 56, 57, 58  След.
Страница 3 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.