BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
login писал(а):
Verka писал(а):
turned писал(а):
Verka писал(а):
В 30 лет ни чего ни с кем из парней не было,только желание и ожидание чего-то что само собой придёт и всё сделает-даже в ширинку залезет.Ждун,самый обычный ждун,которых не мало-они всю жизнь хотят и чего-то ждут,но так ни на что и не решаются

Тут больше боязнь, что "раскроют",

ТС, тут только вариант разговора, тк даже если ты его и склонишь или попьяне - дальше что? Нормального из такого варианта ничего не получится или искать сразу, кто определился
Да нет,боязнь что раскроют-скорее самооправдание.Такие вечно боятся что их раскроют,что заразят,что не получиться,что это неправильно,да всё что угодно-лишь бы не осуществлять.Ну стоит в голове какой-то блок нерешительности


Может предпочитают думать головой, а не жёпой? 04
Плохо думают этой самой головой.Человек здравомыслящий оценивает что личная жизнь важна и что в ней надо максимально реализоваться в молодости


А до 1990 г вы себя тоже ЗДРАВОмыслящим человеком считали?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Егор87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Но они в основном касаются образа моего жизни, личной жизни. Да, я не решительный, "ждун" и боюсь быть раскрытым перед всеми, об этом прямо написал вначале. Однако у меня был опыт с парнем. Сейчас все мое внимание сосредоточено на друге и попытке понять его отношение ко мне. К сожалению, из ваших советов не увидел ваши предположения на те вопросы, которые поставил в записи и голосовании. Можно ли из описанной ситуации сделать предположение, что я ему интересен больше чем друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор87 писал(а):
Спасибо за советы. Но они в основном касаются образа моего жизни, личной жизни. Да, я не решительный, "ждун" и боюсь быть раскрытым перед всеми, об этом прямо написал вначале. Однако у меня был опыт с парнем. Сейчас все мое внимание сосредоточено на друге и попытке понять его отношение ко мне. К сожалению, из ваших советов не увидел ваши предположения на те вопросы, которые поставил в записи и голосовании. Можно ли из описанной ситуации сделать предположение, что я ему интересен больше чем друг?


Дело совсем не в ждуне. Ждун -- это следствия. Причины скорее всего... СТРАХ + дополнительные особенности (комплексы и пр), которые этот страх усиливают.

Ваши вопросы про друга не имеют смысла, потому что в целом ориентацию нельзя вычислить даже по самым казалось бы откровенным моментам. Единственный способ на 80% приближённый к истине -- спросить...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Егор87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Егор87 писал(а):
Спасибо за советы. Но они в основном касаются образа моего жизни, личной жизни. Да, я не решительный, "ждун" и боюсь быть раскрытым перед всеми, об этом прямо написал вначале. Однако у меня был опыт с парнем. Сейчас все мое внимание сосредоточено на друге и попытке понять его отношение ко мне. К сожалению, из ваших советов не увидел ваши предположения на те вопросы, которые поставил в записи и голосовании. Можно ли из описанной ситуации сделать предположение, что я ему интересен больше чем друг?


Дело совсем не в ждуне. Ждун -- это следствия. Причины скорее всего... СТРАХ + дополнительные особенности (комплексы и пр), которые этот страх усиливают.

Ваши вопросы про друга не имеют смысла, потому что в целом ориентацию нельзя вычислить даже по самым казалось бы откровенным моментам. Единственный способ на 80% приближённый к истине -- спросить...


Спросить, не быть при этом уверенным, можно лишиться друга вообще. Поэтому и хочу укрепиться в уверенности, с помощью людей в теме. Ориентацию нельзя четко вычислить это так, про можно почувствовать на уровне интуиции и поступков людей в жизни, их манерах и поведении. Вот этим и прошу поделиться, на основании того что изложил в своей записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор87 писал(а):

Спросить, не быть при этом уверенным, можно лишиться друга вообще. Поэтому и хочу укрепиться в уверенности, с помощью людей в теме. Ориентацию нельзя четко вычислить это так, про можно почувствовать на уровне интуиции и поступков людей в жизни, их манерах и поведении. Вот этим и прошу поделиться, на основании того что изложил в своей записи.


1. Ваша ситуация старая как мир, если честно. Да, скорее всего вы лишитесь друга, если он узнает, что вы гей, да ещё и любите его. Вот если бы он просто узнал, что вы гей... это одно.

2. Сказки про интуицию -- это на канал НТВ и битву экстрасексов 03

Перевожу на русский язык: в целом никакое поведение человека, кроме... разве что поистине тонких особенностей, не выдаёт ориентацию. Но эти тонкости, которые скорее всего можно вычислить -- требуют нужных ситуаций, наблюдения и большого опыта, которого у вас например нет.

По тому, что вы рассказали, никаких выводов ни в + ни в - сделать нельзя.

Могу конечно посоветовать такую штуку. Если вы сексуально друга привлекаете, то можете его соблазнить, и увидите реакцию на соблазнение. Как это сделать ненавязчиво -- подумайте. Интимная обстановка, и всё такое.

В остальном ваша судьба проста:
1. Если хотите оставить друга -- разлюбите его и поймите что это не для вас
2. Или признавайтесь.

В любом случае вам придётся начинать жить. Так или иначе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень частая ситуация когда влюбляются в друзей и гадают гей он или нет,при этом не учитывая что вы друзья,и даже если он гей то вряд ли ты представляешь для него интерес как половой партнёр и парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Егор87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это очень частая ситуация когда влюбляются в друзей и гадают гей он или нет,при этом не учитывая что вы друзья,и даже если он гей то вряд ли ты представляешь для него интерес как половой партнёр и парень

Вот. Уже другой разговор. По теме. Выссказали мнение по сути вопроса. Но тогда вызывает непонимание, зачем продолжать прикосновения и т.п. Общался б без этого тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор87 писал(а):

Вот. Уже другой разговор. По теме. Выссказали мнение по сути вопроса. Но тогда вызывает непонимание, зачем продолжать прикосновения и т.п. Общался б без этого тогда.


Потому что любая дружба всегда имеет в своём составе сексуальную составляющую. А взаимные прикосновения вообще являются важной составляющей социального взаимодействия. Просто эти действия сами по себе никак не связаны с готовностью стать вашим партнёром, а вы почему-то хотите их трактовать именно таким образом.

Итого: прикосновения между друзьями -- это норма.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же друзья,а не просто знакомые или приятели по работе,и тактильный контакт между друзьями-тоже составляющая в общении,но это ни в коем случае нельзя расценивать как интерес и тонкий намёк на интимные обстоятельства.Если тебе так уж интересно прозондировать друга то зондируй его в какой-нибудь более непривычной и интересной обстановке-сходите в двоём в баню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Егор87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вы же друзья,а не просто знакомые или приятели по работе,и тактильный контакт между друзьями-тоже составляющая в общении,но это ни в коем случае нельзя расценивать как интерес и тонкий намёк на интимные обстоятельства.Если тебе так уж интересно прозондировать друга то зондируй его в какой-нибудь более непривычной и интересной обстановке-сходите в двоём в баню


Тоже отличный вывод. Прикосновения как элемент близкой дружбы. Просто раньше такого ни с кем не было. Получается, это можно объяснить просто стилем его общения, без всяких намеков. Очевидно, Что и мне пора делать то же самое.
Про баню это сложно, ибо мне нельзя по здоровью жаркую температуру. А в бассейн, куда регулярно хожу, он отказался. Причем предлагал неоднократно. Отмазы были не по причине не хочу, дорого или нет времени, а такая что плохо плаваю и качество воды. Хотя 1 раз когда предлагал подарить абонемент, он сказал что плавает вовсе не плохо, просто не видит смысла, т.к. ходит в зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.
Страница 40 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.