BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Diman123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 10:58    Заголовок сообщения: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Все привет! Мне нужен совет от кого-то, кто разбирается во всем этом.Так вот со учится один парень, я его знаю давно, мы когда-то были вроде как лучшими друзьями. Но вскоре потихоньку мы перестали дружить.Я уехал к дяде с тетей, чтобы там ходить в школу, которая была намного лучше, чем моя прежняя.И вот много лет спустя, я узнал, что он будет учиться со мной. Поначалу я не обращал на него никакого внимания, прошло много времени, просто здоровались и все. Мы видели друг друга почти каждый день, и поэтому сдружились. Но дружба эта только в учебное время ,а так мы редко видимся. Он очень веселый постоянно шутит, общительный( в отличие от меня), заботится о своем внешнем виде ,даже чересчур.И все было нормально, пока я не стал замечать, что он постоянно пускает шуточки в мою сторону.Например:Я, он и еще один парень сидим и о чем-то болтаем, и третий парень говорит: я к тебе вчера заходил, никто не открыл дверь и я пошел домой.На, что тот отвечает:Мы с Димой в спальне были кое-чем заняты, не хотели отрываться. Я даже не понял, что он имел ввиду, пока они не начали ржать.И такие шутки КАЖДЫЙ день, именно в мою сторону.И естественно я начал подумывать, что он гей. Но спросить об этом я стесняюсь.Этот вопрос не дает мне покоя, я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого всего.Ни с кем из знакомых я это обсудить не могу.Вообщем это все, как вы думаете, может это просто шутки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 11:20    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Diman123 писал(а):
Все привет! Мне нужен совет от кого-то, кто разбирается во всем этом.Так вот со учится один парень, я его знаю давно, мы когда-то были вроде как лучшими друзьями. Но вскоре потихоньку мы перестали дружить.Я уехал к дяде с тетей, чтобы там ходить в школу, которая была намного лучше, чем моя прежняя.И вот много лет спустя, я узнал, что он будет учиться со мной. Поначалу я не обращал на него никакого внимания, прошло много времени, просто здоровались и все. Мы видели друг друга почти каждый день, и поэтому сдружились. Но дружба эта только в учебное время ,а так мы редко видимся. Он очень веселый постоянно шутит, общительный( в отличие от меня), заботится о своем внешнем виде ,даже чересчур.И все было нормально, пока я не стал замечать, что он постоянно пускает шуточки в мою сторону.Например:Я, он и еще один парень сидим и о чем-то болтаем, и третий парень говорит: я к тебе вчера заходил, никто не открыл дверь и я пошел домой.На, что тот отвечает:Мы с Димой в спальне были кое-чем заняты, не хотели отрываться. Я даже не понял, что он имел ввиду, пока они не начали ржать.И такие шутки КАЖДЫЙ день, именно в мою сторону.И естественно я начал подумывать, что он гей. Но спросить об этом я стесняюсь.Этот вопрос не дает мне покоя, я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого всего.Ни с кем из знакомых я это обсудить не могу.Вообщем это все, как вы думаете, может это просто шутки?


Вполне возможно что просто шутки, а может и нет. Нужно что-то делать, аккуратно узнавать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 19:26    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Diman123 писал(а):
Этот вопрос не дает мне покоя, я не могу сосредоточиться на учебе из-за этого всего.

Это единственное , что вас волнует, вы натурал?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diman123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 20:35    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Это единственное , что вас волнует, вы натурал?[/quote]
Не буду отрицать парни мне тоже нравятся, но я для себя решил, что гее мне буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 20:48    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Diman123 писал(а):

Не буду отрицать парни мне тоже нравятся, но я для себя решил, что гее мне буду

Ну-ну, 01
Ну а мы тогда вам не скажем, какая ориентация у вашего друга, мы своих не здаем! 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 21:39    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Diman123 писал(а):
Вообщем это все, как вы думаете, может это просто шутки?


Это знает только он сам. Но честно говоря для гея поведение не типичное. Возможно вы ему нравитесь (ну и сексуально немного), но вы не общаетесь с ним, и он хочет как-то оттянуть ваше внимание. И это ему доставляет удовольствие.

И потом, вы ж сами признались, что парни нравятся... ну так... он то чем от вас отличается :)

А гей или нет - это позже узнаем.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 21:45    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но честно говоря для гея поведение не типичное.


Орфеюшка, а какое для геев типичное поведение? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 21:59    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

veller писал(а):
Orpheus писал(а):
Но честно говоря для гея поведение не типичное.


Орфеюшка, а какое для геев типичное поведение? 05


Обычно геи шифруются, парадируя поведение натуралов. Впрочем, это касается и не только геев... зависит от человека конечно. Но в данном случае, если бы он был геем, и автор ему нравился, я бы не показывал свои чувства на публику.

Хотя, если он сильно влюблён... то можен и крышу снести и такое бывает да...
и логика тут будет иной.

А вот если он натурал, которому он сексуально и вообще симпатичен - то поведение типичное. Очень даже типичное. Он хочет его разозлить, а об ориентации он не думает - так как уверен, что гетеро. Это более логичное и близкое объяснение.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 22:00    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

veller писал(а):
Orpheus писал(а):
Но честно говоря для гея поведение не типичное.

Орфеюшка, а какое для геев типичное поведение? 05
О,! я бы тоже хотел об этом прочитать здесь 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 22:43    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в ориентации друга Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
О,! я бы тоже хотел об этом прочитать здесь 01



О, а чой то Вы кокетливо отставили мизинчики в сторону? 32 Ну, вынесем два вывода. Первый, если Орфейчику кто то нравится, то он будет молчать. Второй, если кому то нравится кто то, то он будет действовать из проверенных алгоритмов соблазнения. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.